Códigos Postales del Estado Zulia

Publicado el 28 octubre, 2014
Publicidad:

Los Códigos Postales del Estado Zulia son los requeridos para el trámite de algún documento o el registro de alguna plataforma en internet que necesite al menos una aproximación de la ubicación geográfica de la persona que realice el proceso.

Las Zonas Postales en Venezuela se dividen en Regiones, sin embargo para la comodidad de nuestros visitantes, ofrecemos con detalle de sector, municipio o localidad según lo requiera el código postal del estado Zulia. Según el Instituto Postal Telegráfico (IPOSTEL), el estado Zulia pertenece a la Región Occidental de Venezuela. En negritas figura el nombre del municipio capital del estado, Maracaibo:

CÓDIGOS POSTALES DEL ESTADO ZULIA

ZONA POSTAL CÓDIGO
Municipio Maracaibo 4001
Capital de Municipio Maracaibo 4001
Parroquia Bolívar 4001
Capital de Parroquia Maracaibo 4001
Oficina Postal Telegráfica Maracaibo 4001
Barrio Santa Bárbara del Sector Belloso 4001
Barrio Santa Bárbara No 2 4001
Barrio Santa Bárbara No 3 4001
Barrio Santa Bárbara No 4 4001
Centro de Bolívar 4001
Sector Belloso 4001
Sector Bolívar 4001
Sector El Saladillo 4001
Sector La Ciega 4001
Sector Las Américas 4001
Sector Las Veritas 4001
Sector Plaza Rafael Urdaneta 4001
Sector San José 4001
Sector Zona Portuaria 4001
Parroquia Cacique Mara 4001
Capital de Parroquia Maracaibo 4001
Barrio 12 de Octubre 4001
Barrio Buena Vista 4001
Barrio Cañada Honda 4001
Barrio El Amparo del Sector Los Postes Negros 4001
Barrio El Amparo del Sector San Juan II 4001
Barrio El Amparo III 4001
Barrio El Amparo IV 4001
Barrio El Amparo V 4001
Barrio El Cerro 4001
Barrio El Socorro I 4001
Barrio El Socorro II 4001
Barrio Jorge Hernández 4001
Barrio La Colina de Gonzaga 4001
Barrio La Pastora del Sector La Conquista 4001
Barrio La Pastora del Sector Madre Rafols 4001
Barrio Monte Santo 4001
Barrio Nueva Venezuela 4001
Barrio Nuevo Renacer 4001
Barrio Puerto Rico I 4001
Barrio Puerto Rico II 4001
Barrio Puerto Rico III 4001
Barrio Puerto Rico IV 4001
Barrio San Fernando del Sector Arismendi 4001
Barrio San Fernando del Sector Miranda La Florida 4001
Barrio San José I 4001
Barrio San José II 4001
Barrio San José III 4001
Barrio San José IV 4001
Barrio San José V 4001
Barrio San José VI 4001
Barrio San Martín 4001
Barrio Venezuela 4001
Conjunto Residencial Arenales 4001
Conjunto Residencial Ávila 4001
Conjunto Residencial El Nazareno 4001
Conjunto Residencial Imataca 4001
Conjunto Residencial Terrazas de Maracaibo 4001
Conjunto Residencial Visoca 4001
Conjunto Residencial Vista Bella 4001
Parcelamiento Monte Santo I 4001
Parcelamiento Monte Santo II 4001
Parcelamiento Nuevo Amanecer 4001
Sector La Florida 4001
Sector La Pastora 4001
Sector Los Postes Negros 4001
Sector Maparo 4001
Urbanización Sucre 4001
Urbanización Terraza Del Lago 4001
Parroquia Cecilio Acosta 4001
Capital de Parroquia Maracaibo 4001
Barrio 11 de Febrero 4001
Barrio 05 de Julio I 4001
Barrio 05 de Julio II 4001
Barrio Alfredo Sadel 4001
Barrio Andrés Blanco del Sector Mata Palo 4001
Barrio Andrés Eloy Blanco Sector I 4001
Barrio Andrés Eloy Blanco Sector II 4001
Barrio Andrés Eloy Blanco Sector III 4001
Barrio Cecilio Acosta 4001
Barrio El Socorro del Sector Royal 4001
Barrio Estrella de Belén 4001
Barrio Gallo Verde del Sector Santa Teresita 4001
Barrio Gallo Verde I 4001
Barrio Gallo Verde II 4001
Barrio Ixora Rojas 4001
Barrio La Pastora 4001
Barrio Los Andes 4001
Barrio Los Claveles del Sector I 4001
Barrio Los Claveles del Sector II 4001
Barrio Los Claveles del Sector IV 4001
Barrio Los Claveles del Sector Los Isleños 4001
Barrio Los Claveles del Sector Los Lirios 4001
Barrio Los Claveles del Sector Mi Chinita 4001
Barrio Los Claveles del Sector V 4001
Barrio Maracaibo Antañon 4001
Barrio Núcleo Parque Las Palmeras 4001
Barrio Padre de la Patria 4001
Barrio Royal 4001
Barrio Santa Clara Norte 4001
Barrio Terrazas de Sabaneta 4001
Conjunto Residencial Bosques Majicos 4001
Conjunto Residencial El Araguaney 4001
Conjunto Residencial El Guayabal 4001
Conjunto Residencial El Palmeral 4001
Conjunto Residencial El Varillal 4001
Conjunto Residencial Gallo Verde 4001
Conjunto Residencial La Florida 4001
Conjunto Residencial Las Palmas 4001
Conjunto Residencial Las Palmeras 4001
Conjunto Residencial Las Vegas 4001
Conjunto Residencial Los Almendros 4001
Conjunto Residencial Los Almendros 4001
Conjunto Residencial Nuestra Señora del Carmen 4001
Conjunto Residencial Parque La Colina 4001
Conjunto Residencial Tía Lola 4001
Parcelamiento Arísmendi 4001
Parcelamiento La Unión 4001
Parcelamiento La Unión del Sector Andrés Eloy Blanco 4001
Parque Residencial La Vega 4001
Sector Andrés Eloy Blanco 4001
Sector El Vivero 4001
Sector Guayabal 4001
Sector Los Claveles 4001
Sector Maracaibo Antañón 4001
Sector Mi Chinita 4001
Sector Niños Castores 4001
Sector Padre de la Patria 4001
Sector Royal 4001
Sector Sabaneta 4001
Sector Santa Clara Norte 4001
Sector Santa Teresita 4001
Urbanización El Guayabal 4001
Urbanización F.A.C 4001
Urbanización La Paz del Sector Niños Castores 4001
Urbanización La Paz I 4001
Urbanización La Paz II 4001
Urbanización Rafael Urdaneta 4001
Urbanización Rafael Urdaneta I 4001
Urbanización Rafael Urdaneta II del Sector El Vivero 4001
Urbanización Urdaneta 4001
Urbanización Villa Varillal 4001
Parroquia Cristo de Aranza 4001
Capital de Parroquia Maracaibo 4001
Barrio 23 de Enero I 4001
Barrio 23 de Enero II 4001
Barrio 23 de Enero III 4001
Barrio Altamira Norte 4001
Barrio Altamira Sur de Sector Vista Hermosa 4001
Barrio Altamira Sur del Sector Hato Viejo 4001
Barrio Altamira Sur II 4001
Barrio Campo Alegre 4001
Barrio Cerro Pelao 4001
Barrio Chocolate 4001
Barrio Corito II 4001
Barrio Corito III 4001
Barrio Corito IV 4001
Barrio Día de La Raza 4001
Barrio Doña Josefa Ramírez 4001
Barrio Edgar Uzcátegui 4001
Barrio El Poniente 4001
Barrio El Progreso 4001
Barrio La Arreaga I 4001
Barrio La Arreaga II 4001
Barrio La Chinita 4001
Barrio La Pomona 4001
Barrio La Ranchería I 4001
Barrio La Ranchería II 4001
Barrio La Rancherías 4001
Barrio La Rinconada del Sector Freddy Hernández 4001
Barrio Las Banderas 4001
Barrio Los Háticos 4001
Barrio Nuevo 4001
Barrio Pomona del Sector La Fortaleza 4001
Barrio Pomona II 4001
Barrio Pomona II del Sector Corea 4001
Barrio Pomona III 4001
Barrio Pomona IV 4001
Barrio Pomona V 4001
Barrio Pomona VI 4001
Barrio Pravia 4001
Barrio Ricardo Aguirre 4001
Barrio Rómulo Betancourt 4001
Barrio San Juan 4001
Barrio San Rafael 4001
Barrio San Trino 4001
Barrio Santa Clara I 4001
Barrio Santa Clara II 4001
Barrio Santo Domingo 4001
Barrio Santo Domingo I 4001
Barrio Villa Esperanza 4001
Conjunto Residencial La Pomona I 4001
conjunto Residencial Las Pirámides 4001
Conjunto Residencial Río Piedra 4001
Parcelamiento Hático II Sector 1 4001
Parcelamiento Hático II Sector 2 4001
Parcelamiento La Arreaga 4001
Parcelamiento Villa Esperanza 4001
Parcelamiento Vista del Lago 4001
Sector Campo Alegre 4001
Sector Edgar Uzcátegui 4001
Sector Fundación Maracaibo 4001
Sector Fundación Maracaibo II 4001
Sector Gustavo Zing 4001
Sector Hato Viejo 4001
Sector La Asunción 4001
Sector La Fortaleza 4001
Sector Santa Clara 4001
Sector Simón Rodríguez 4001
Sector Vista Hermosa 4001
Urbanización Fundación Mendoza 4001
Urbanización La Pomona 4001
Urbanización Los Háticos 4001
Urbanización Maracaibo I 4001
Urbanización Maracaibo II 4001
Urbanización Villa Hermosa 4001
Urbanización Vista del Lago 4001
Urbanización Vista Hermosa 4001
Parroquia Manuel Dagnino 4001
Capital de Parroquia Maracaibo 4001
Barrio Altos de la Venega 4001
Barrio Bello Monte II 4001
Barrio Bello Monte Sector Sanatorio 4001
Barrio Brisas del Sur 4001
Barrio Brisas del Sur I 4001
Barrio Brisas del Sur II 4001
Barrio Brisas del Sur III 4001
Barrio Cumbres Los Pinos 4001
Barrio El Calvario 4001
Barrio El Pajar del Sector Santa Clara 4001
Barrio La Brecha 4001
Barrio La Frontera 4001
Barrio La Misión 4001
Barrio La Misión del Sector La Sonrisa 4001
Barrio La Misión del Sector Santa Ana 4001
Barrio Las Malvinas 4001
Barrio Libertad 4001
Barrio Los Andes del Sector Nora Herrera 4001
Barrio Los Andes I 4001
Barrio Los Andes II 4001
Barrio Los Andes III 4001
Barrio Los Estanques I 4001
Barrio Los Pinos 4001
Barrio Los Pinos del Sector Cumbres de Los Pinos 4001
Barrio Los Pinos del Sector La Entrada 4001
Barrio Los Pinos del Sector Pedro Iturbe 4001
Barrio María Concepción Palacios I 4001
Barrio María Concepción Palacios II 4001
Barrio Mi Triunfo 4001
Barrio Robinson Ferreira 4001
Barrio San Benito del Palermo 4001
Barrio San Pedro del Sector Kennedy I 4001
Barrio San Pedro del Sector Kennedy II 4001
Barrio San Pedro I del Sector Buenos Aires 4001
Barrio San Sebastian 4001
Conjunto Residencial El Pinar 4001
Conjunto Residencial La Misión 4001
Conjunto Residencial Sanatorio 4001
Conjunto Residencial Terrazas de Sabaneta 4001
Conjunto Residencial Villa del Sol 4001
Conjunto Residencial Villa del Sur 4001
Parcelamiento Colinas del Sur 4001
Parcelamiento San Martín de Porras 4001
Parcelamiento Tamanaco 4001
Sector Bello Monte 4001
Sector Buenos Aires 4001
Sector El Pajal 4001
Sector Kennedy II 4001
Sector La Libertad 4001
Sector La Sonrisa 4001
Sector Lago Azul 4001
Sector Las Malvinas 4001
Sector Las Terrazas 4001
Sector Lomas de La Misión 4001
Sector Los Andes 4001
Sector Los Estanques 4001
Sector Los Pinos 4001
Sector Mi Triunfo 4001
Sector Nora Herrera 4001
Sector Palermo 4001
Sector Pedro 4001
Sector San Benito de Palermo 4001
Sector Sanatorio 4001
Sector Santa Ana 4001
Sector Santa Clara 4001
Sector Tamanaco 4001
Urbanización Alto Alegre 4001
Urbanización Dunas Del Sur 4001
Urbanización El Pinar 4001
Urbanización Lago Azul I 4001
Urbanización Lago Azul II 4001
Urbanización Lomas de La Misión 4001
Urbanización Lomas de Sabaneta 4001
Urbanización Los Altos 4001
Urbanización Richmond 4001
Urbanización Sanatorio 4001
Urbanización Villas Azul 4001
Urbanización Villas Del Sur 4001
Parroquia San Isidro 4001
Capital de Parroquia San Isidro 4001
Barrio El Jagüey Sabana 4001
Barrio El Pricipio 4001
Barrio Santa Rosa I 4001
Barrio Santa Rosa II 4001
Barrio Villa El Carmen 4001
Barrio El Carmen 4001
Barrio El Morichal 4001
Barrio Arca De Noe 4001
Barrio Antiguo Matadero 4001
Barrio El Curarire 4001
Barrio San Sebastian 4001
Barrio El Sierra Nevada 4001
Barrio El Poligono 4001
Barrio Los Geránios 4001
Barrio Punta Caimito 4001
Barrio El Palotal 4001
Barrio La Lucha 4001
Barrio Chiva Negra 4001
Barrio La Luchita 4001
Barrio El Potente 4001
Barrio Ciudad Pérdida 4001
Barrio Oswaldo Álvarez Paz 4001
Sector Lo De Dorian 4001
Sector Curva del Muerto 4001
Parcelamiento Los Chamucos 4001
Parcelamiento Rafael Urdaneta 4001
Parroquia Santa Lucía 4001
Capital de Parroquia Santa Lucía 4001
Barrio El Milagro I 4001
Barrio Santa Lucía Sector I 4001
Barrio Santa Lucía Sector V 4001
Barrio Santa Lucía Sector VI 4001
Barrio Valle Frío del Sector V El Milagro 4001
Barrio Valle Frío Sector IV 4001
Centro Santa Lucía 4001
Parroquia Francisco Eugenio Bustamante 4001
Capital de Parroquia Maracaibo 4001
Barrio 19 de Abril 4001
Barrio 14 de Julio 4001
Barrio Bicentenario Sector II 4001
Barrio Bicentenario Sector III 4001
Barrio Bicentenario Sector IV 4001
Barrio Bolivita 4001
Barrio Brisas de La Venega 4001
Barrio Cardón La Estrella 4001
Barrio Carmen Hernández 4001
Barrio Cuatricentenario 4001
Barrio Día de Las Madres 4001
Barrio El Despertar 4001
Barrio El Eclipse 4001
Barrio El Edén 4001
Barrio El Rosario 4001
Barrio El Rosario del Sector El Edén 4001
Barrio Estrella Del Valle 4001
Barrio Ezequiel Zamora 4001
Barrio Hato El Cardón 4001
Barrio I de Agosto Sector I 4001
Barrio I de Agosto Sector II 4001
Barrio Las Marías del Sector Divino Niño Norte 4001
Barrio Las Marías Sector I 4001
Barrio Las Taparitas 4001
Barrio Las Trinitarias I 4001
Barrio Las Trinitarias II 4001
Barrio Los Altos 4001
Barrio Los Altos I 4001
Barrio Los Altos II 4001
Barrio Los Altos III 4001
Barrio Nueva Independencia 4001
Barrio Pradera Alta 4001
Barrio Pradera Baja 4001
Barrio Rey de Reyes 4001
Barrio San Benito del Sector La Democracia 4001
Barrio San Miguel 4001
Barrio Simón Bolívar 4001
Barrio Villa Centenario de Luz III 4001
Barrio Villa Centenario de Luz IV 4001
Barrio Villa Centenario de Luz Sector I 4001
Barrio Villa Reina 4001
Conjunto Residencial Lajas Blancas 4001
Conjunto Residencial Las Lajas Blancas 4001
Conjunto Residencial Los Continentes 4001
Parcelamiento 1ro de Agosto I 4001
Parcelamiento 1ro de Agosto II 4001
Parcelamiento Asociaco 4001
Parcelamiento El Palmar 4001
Parcelamiento El Parque 4001
Parcelamiento El Recreo 4001
Parcelamiento El Valle 4001
Parcelamiento Flamingos 4001
Parcelamiento Hato Verde 4001
Parcelamiento Las Praderas 4001
Parcelamiento Los Altos 4001
Parcelamiento San Agustín 4001
Parcelamiento Villa Eclipse 4001
Parcelamiento Villa Reina 4001
Sector 1ro de Agosto 4001
Sector Alto de La Venega 4001
Sector Divino Niño Norte 4001
Sector Don Jorge 4001
Sector El Cucharón 4001
Sector El Edén 4001
Sector El Gallinero 4001
Sector El Gardón 4001
Sector Fisher Godoy 4001
Sector Los Apóstoles 4001
Sector San Agustín 4001
Sector San Agustín II 4001
Sector San Rafael 4001
Sector Sibucara 4001
Sector Villa Bonita 4001
Sector Villa San José 4001
Urbanización Altos de Maracaibo 4001
Urbanización Altos del Sol Amado 4001
Urbanización Cuatricentenario II Etapa 4001
Urbanización Cuatricentenario Sector I 4001
Urbanización Cuatricentenario Sector II 4001
Urbanización El Progreso 4001
Urbanización La Chamarreta del Sector Simón Rodríguez 4001
Urbanización La Chamarreta I 4001
Urbanización La Chamarreta II 4001
Urbanización La Chamarreta IV 4001
Urbanización La Montañita 4001
Urbanización La Pionera 4001
Urbanización Los Apóstoles 4001
Urbanización Piedra del Sol 4001
Urbanización Raúl Leoni I Etapa 4001
Urbanización Raúl Leoni II Etapa 4001
Urbanización San Miguel 4001
Urbanización San Rafael 4001
Urbanización Villa Baralt 4001
Urbanización Ana María Campos 4001
Parroquia Coquivacoa 4002
Capital de Parroquia Maracaibo 4002
Oficina Postal Telegráfica Bella Vista 4002
Barrio 18 de Octubre 4002
Barrio 18 de Octubre del Sector El Valle 4002
Barrio 18 de Octubre del Sector Granadillo 4002
Barrio 18 de Octubre del Sector La Salina 4002
Barrio 18 de Octubre del Sector los Tres Caminos 4002
Barrio 18 de Octubre del Sector Norte Independiente 4002
Barrio 18 de Octubre del Sector Pueblo Aparte 4002
Barrio 18 de Octubre Monte Claro 4002
Barrio 18 de Octubre Sector 9 4002
Barrio Alto del Milagro 4002
Barrio Altos de Jalisco I 4002
Barrio Altos de Jalisco II 4002
Barrio Altos de Jalisco III 4002
Barrio Altos de Milagro Norte 4002
Barrio El Relleno 4002
Barrio El Valle 4002
Barrio La Lucha 4002
Barrio La Salina 4002
Barrio Lago y Sol 4002
Barrio Leonardo Ruiz Pineda 4002
Barrio Los Manglares 4002
Barrio Los Reyes Magos 4002
Barrio Nuevo Mundo 4002
Barrio Puntica de Piedra 4002
Barrio Puntica de Piedra Norte 4002
Barrio Rómulo Gallegos 4002
Barrio Santa Rosa de Agua 4002
Barrio Santa Rosa de Agua I 4002
Barrio Santa Rosa de Agua II 4002
Barrio Santa Rosa de Agua Sector Los Pescadores 4002
Barrio Santa Rosa de Aguas del Sector El Rincón del Mangle 4002
Barrio Santa Rosa de Tierra 4002
Barrio Santa Rosa de Tierra Sector Coquivacoa Norte 4002
Barrio Teotiste de Gallegos 4002
Barrio Teotiste de Gallegos del Sector Norte 4002
Barrio Valle Frío Parte Alta 4002
Barrio Valle Frío Sector I 4002
Barrio Valle Frío Sector II 4002
Barrio Valle Frío Sector III 4002
Barrio Valle Lucha 4002
C.C. Lago 4002
Conjunto Residencial Acuarelas del Sol 4002
Conjunto Residencial Agua Canto 4002
Conjunto Residencial Agua Marina 4002
Conjunto Residencial Amazonia 4002
Conjunto Residencial Aravane 4002
Conjunto Residencial Bahía 4002
Conjunto Residencial Bayona II 4002
Conjunto Residencial Ciudad 2000 4002
Conjunto Residencial Dunas Del Mar 4002
Conjunto Residencial La Cima 4002
Conjunto Residencial La Paragua 4002
Conjunto Residencial Lago Country 4002
Conjunto Residencial Laguito Norte 4002
Conjunto Residencial Las Aves 4002
Conjunto Residencial Las Mansiones 4002
Conjunto Residencial Los Eucaliptos 4002
Conjunto Residencial Los Naranjos 4002
Conjunto Residencial Martín 4002
Conjunto Residencial Oasis Country II 4002
Conjunto Residencial Oasis Country III 4002
Conjunto Residencial Punta Araya 4002
Conjunto Residencial Rincón de Mangle 4002
Conjunto Residencial Tierra Norte 4002
Conjunto Residencial Vía Aitara 4002
Conjunto Residencial Villa Altana 4002
Conjunto Residencial Villa Alto Del Monte Bello II 4002
Conjunto Residencial Villa Amigos 4002
Conjunto Residencial Villa Antañona 4002
Conjunto Residencial Villa Antañona 4002
Conjunto Residencial Villa Castillete 4002
Conjunto Residencial Villa Doña Isabel 4002
Conjunto Residencial Villa Florencia 4002
Conjunto Residencial Villa Gladis 4002
Conjunto Residencial Villa La Milagrosa 4002
Conjunto Residencial Villa Mar 4002
Conjunto Residencial Villa Mediterráneo 4002
Conjunto Residencial Villa Mochima 4002
Conjunto Residencial Villa Monte Bello 4002
Conjunto Residencial Villa Moroy 4002
Conjunto Residencial Villa Rosmini 4002
Parcelamiento Lago y Sol 4002
Sector 05 de Julio 4002
Sector Alto de Jalísco 4002
Sector Canta Claro 4002
Sector Cerro del Vigía 4002
Sector Comunidad Lago y Sol 4002
Sector Dos Caminos 4002
Sector El Desespero 4002
Sector El Doral 4002
Sector El Portal 4002
Sector El Relleno 4002
Sector El Rosal 4002
Sector Irama 4002
Sector La Consolación 4002
Sector La Unión 4002
Sector Los Tres Caminos 4002
Sector Manglares Capitán Chico 4002
Sector Monte Claro 4002
Sector Paragua 4002
Sector Plaza La República 4002
Urbanización Blanca Aurora 4002
Urbanización Canta Claro 4002
Urbanización El Camino al Dorado 4002
Urbanización El Doral 4002
Urbanización El Doral Norte 4002
Urbanización El Portal I 4002
Urbanización El Portal II 4002
Urbanización Irama 4002
Urbanización Las Camelias 4002
Urbanización Monte Bello 4002
Urbanización Rosal Sur 4002
Urbanización Zapara I 4002
Urbanización Zapara II 4002
Parroquia Olegario Villalobos 4002
Capital de Parroquia Maracaibo 4002
Barrio 18 de Octubre del Sector Bella Vista 4002
Barrio 18 de Octubre del Sector Olegario Villalobos 4002
Barrio Bella Vista del Sector Costa Verde 4002
Barrio Capitán Chico 4002
Barrio Cerro Marín del Sector Cañada Santa Lucía 4002
Barrio Cerro Marín del Sector Mirador del Lago 4002
Barrio Cerro Marín del Sector Mota Blanca 4002
Barrio Don Bosco 4002
Barrio Don Bosco del Sector San Bartolo 4002
Barrio El Portón 4002
Barrio Nuevo 4002
Barrio Nuevo Mundo 4002
Barrio Pueblo Nuevo 4002
Barrio Tierra Negra del Sector Bella Vista 4002
Barrio Tierra Negra del Sector Cecilio Acosta 4002
Barrio Tierra Negra del Sector José R. Yépez 4002
Barrio Tierra Negra del Sector La Caridad 4002
Barrio Tierra Negra del Sector Las Delicias 4002
Conjunto Residencial El Parque 4002
Conjunto Residencial El Portón 4002
Conjunto Residencial El Rosal 4002
Conjunto Residencial Europa 4002
Conjunto Residencial Isla Santorini 4002
Conjunto Residencial La Muchachera 4002
Conjunto Residencial La Pajarera 4002
Conjunto Residencial La Paraguita 4002
Conjunto Residencial Lago Park 4002
Conjunto Residencial Las Naciones 4002
Sector 05 de Julio 4002
Sector 05 de Julio Norte II 4002
Sector 05 de Julio Norte III 4002
Sector Bella Vista 4002
Sector Bellas Artes 4002
Sector Cañada Santa Lucía 4002
Sector Cañada Virginia 4002
Sector Carolinas 4002
Sector Cecilio Acosta 4002
Sector Cerro de Marín 4002
Sector Colonia Bella Vista 4002
Sector Costa Verde 4002
Sector Cotorrera 4002
Sector Creole 4002
Sector Don Bosco 4002
Sector El Pilar 4002
Sector El Pilarcito 4002
Sector El Portón 4002
Sector Gabaldón 4002
Sector Gonzaga 4002
Sector José R. Yépez 4002
Sector La Estrella 4002
Sector La Lago I 4002
Sector La Lago II 4002
Sector La Lago III 4002
Sector Las Delicias 4002
Sector Las Mercedes 4002
Sector Liceo Undón Pérez 4002
Sector Mirador del Lago 4002
Sector Mota Blanca 4002
Sector San Bartolo 4002
Sector San Roque 4002
Sector Santa Rita 4002
Sector Tierra Negra 4002
Sector Urgüinaona 4002
Sector Virginia 4002
Sector Zapara II 4002
Urbanización Altos del Pilar 4002
Urbanización Creole 4002
Urbanización Gabaldón 4002
Urbanización La Estrella 4002
Urbanización La Virginia 4002
Urbanización Maracaibo 4002
Urbanización Maracaibo I Etapa 4002
Urbanización Maracaibo II Etapa 4002
Urbanización Pilar 4002
Urbanización Pilarcitos 4002
Urbanización Ricauter 4002
Urbanización Viento Norte 4002
Urbanización Virginia 4002
Urbanización Zapara 4002
Parroquia Venancio Pulgar 4005
Capital de Parroquia Maracaibo 4005
Oficina Postal Telegráfica Palaima 4005
Barrio 12 de Febrero 4005
Barrio 12 de Marzo del Sector Nora Herrera 4005
Barrio 12 de Marzo I 4005
Barrio 12 de Marzo II 4005
Barrio 14 de Mayo 4005
Barrio Alma Bolivariana 4005
Barrio Ancón Alto 4005
Barrio Armando Molero 4005
Barrio Armando Reverón 4005
Barrio Beto Morillo 4005
Barrio Bicentenario del Libertador 4005
Barrio Blanco II 4005
Barrio Cecilia Coello 4005
Barrio Chiquinquira 4005
Barrio El Éxito 4005
Barrio El Samide del Sector Carlos Andrés Pérez 4005
Barrio El Sitio 4005
Barrio El Sitio I 4005
Barrio El Sitio II 4005
Barrio Enigma Goajira 4005
Barrio Etnia-Goajira 4005
Barrio Guaicaipuro 4005
Barrio Guanipa Matos 4005
Barrio Guicaipuro I 4005
Barrio Guicaipuro II 4005
Barrio Hato Escondido 4005
Barrio José Félix Ribas I 4005
Barrio José Félix Ribas II 4005
Barrio José Félix Ribas IV 4005
Barrio Julio León Colina 4005
Barrio La Ceiba 4005
Barrio La Chinita 4005
Barrio La Conquista 4005
Barrio La Rosita 4005
Barrio Los Filuos Norte 4005
Barrio Lusinchi 4005
Barrio Mi Esperanza 4005
Barrio Modelo 4005
Barrio Nuevo Horizonte 4005
Barrio Obrero 4005
Barrio Paraíso Norte 4005
Barrio Pinto Salinas 4005
Barrio Raúl Leoni 4005
Barrio Raúl Leoni I 4005
Barrio Raúl Leoni II 4005
Barrio Samide del Sector Puerto Cabello 4005
Barrio Silvester Manzanilla 4005
Barrio Sobre La Misma Tierra 4005
Sector Campo Elías 4005
Sector Carmelo Urdaneta 4005
Sector El Blanco 4005
Sector El Félix 4005
Sector El Quemado 4005
Sector Irragorri 4005
Sector La Batea 4005
Sector La Ceiba Colorada 4005
Sector La Cruz 4005
Sector Los Coquitos 4005
Sector Los Pozos 4005
Sector Los Tres Locos 4005
Sector Puerto Cabello 4005
Sector San Marcos 4005
Sector San Pedro 4005
Urbanización Obrero 4005
Parroquia Antonio Borjas Romero 4005
Capital de Parroquia Maracaibo 4005
Barrio 15 de Marzo 4005
Barrio Aníbal Ospino 4005
Barrio Calendario 4005
Barrio Calendario de San José de La Montaña 4005
Barrio Calendario Sector Santa Rosa 4005
Barrio Cassianito 4005
Barrio Cassianito Lossada I Etapa 4005
Barrio Cassianito Lossada II Etapa 4005
Barrio Cassianito Lossada III Etapa 4005
Barrio El Marite 4005
Barrio El Níspero 4005
Barrio El Níspero del Sector Santa Ana 4005
Barrio El Samide del Sector Antonio José de Sucre 4005
Barrio El Samide del Sector Carlos Andrés Pérez 4005
Barrio El Samide del Sector El Empedrado 4005
Barrio El Samide del Sector José Páez 4005
Barrio El Samide del Sector Mery Sánchez Ugas 4005
Barrio El Samide del Sector Nora Herrera 4005
Barrio El Samide del Sector Rafael Urdaneta II 4005
Barrio El Samide IV 4005
Barrio Estrella del Lago 4005
Barrio Hato Grande 4005
Barrio José Ali Lebrún 4005
Barrio José Ali Lebrún I 4005
Barrio José Ali Lebrún II 4005
Barrio Julio León Colina 4005
Barrio La Gracia de Dios del Sector El Castillo 4005
Barrio La Revancha I 4005
Barrio La Revancha II 4005
Barrio La Rinconada 4005
Barrio La Rinconada Sector Fe y Alegría 4005
Barrio Libertador 4005
Barrio Los Caobos 4005
Barrio Los Caobos del Sector Domingo de Ramos 4005
Barrio Los Domínguez 4005
Barrio Los Ríos 4005
Barrio Los Ríos del Sector Santa Rosa 4005
Barrio Los Ríos Luis Negrón 4005
Barrio Luis Ángel García 4005
Barrio Luis Ángel García 4005
Barrio Manantial de Luz I 4005
Barrio Manantial de Luz II 4005
Barrio Marcial Hernández 4005
Barrio Mira Heres 4005
Barrio Miraflores 4005
Barrio Nelsón Mora I 4005
Barrio Nelsón Mora II 4005
Barrio Nueva Esperanza 4005
Barrio Raúl Leoni III 4005
Barrio San Antonio 4005
Barrio San Benito II 4005
Barrio San Isidro 4005
Barrio Torito Fernández 4005
Barrio Zulia 4005
Conjunto Residencial El Colibrí 4005
Sector Antonio José de Sucre 4005
Sector Carlos Andrés Pérez 4005
Sector Domingo de Ramos 4005
Sector El Castillo 4005
Sector El Empedrado 4005
Sector El Mostazal 4005
Sector Fe y Alegría 4005
Sector José Páez 4005
Sector Los Caobos 4005
Sector Los Ríos 4005
Sector Luis Ángel García 4005
Sector Luis Negrón 4005
Sector Mato Grande 4005
Sector Meru Sánchez Ugas 4005
Sector Nora Herrera 4005
Sector Nueva Esparta 4005
Sector Rafael Urdaneta II 4005
Sector San Antonio 4005
Sector San Esteban 4005
Sector San Isidro 4005
Sector San José de La Montaña 4005
Sector San Matías 4005
Sector Santa Ana 4005
Sector Santa Rosa 4005
Sector Torito Fernández 4005
Parroquia Caracciolo Parra Pérez 4005
Capital de Parroquia Maracaibo 4005
Barrio Bajo Seco 4005
Barrio La Victoria 4005
Barrio Los Olivos 4005
Barrio Los Olivos I 4005
Barrio Los Olivos II 4005
Barrio Los Olivos VI 4005
Barrio Los Pinos 4005
Barrio Panamericano 4005
Barrio Panamericano I 4005
Barrio Panamericano I 4005
Barrio Panamericano II 4005
Barrio Panamericano III 4005
Barrio Panamericano IV 4005
Barrio Panamericano V 4005
Barrio Panamericano VII 4005
Barrio Rafael Urdaneta 4005
Barrio Undón Pérez 4005
Conjunto Residencial Combinado La Victoria 4005
Conjunto Residencial La Pecera 4005
Sector La Victoria I Etapa 4005
Sector La Victoria II Etapa 4005
Sector Rafael Urdaneta 4005
Urbanización La Victoria I 4005
Urbanización La Victoria I 4005
Urbanización La Victoria II 4005
Urbanización La Victoria III 4005
Urbanización Las Amalias 4005
Urbanización Los Olivos 4005
Urbanización Los Pinos 4005
Urbanización Palermo Norte 4005
Parroquia Chiquinquirá 4005
Capital de Parroquia Maracaibo 4005
Barrio El Paraíso 4005
Barrio El Paraíso 4005
Barrio Manzana de Oro 4005
Barrio Nueva Vía 4005
Barrio Primero de Mayo Sector 1 4005
Barrio Primero de Mayo Sector 2 4005
Barrio Primero de Mayo Sector Cañada La Negra 4005
Barrio Sebastopol 4005
Capital de Parroquia Maracaibo 4005
Barrio Bajo Seco 4005
Barrio La Victoria 4005
Barrio Los Olivos 4005
Barrio Los Olivos I 4005
Barrio Los Olivos II 4005
Barrio Los Olivos VI 4005
Barrio Los Pinos 4005
Barrio Panamericano 4005
Barrio Panamericano I 4005
Barrio Panamericano I 4005
Barrio Panamericano II 4005
Barrio Panamericano III 4005
Barrio Panamericano IV 4005
Barrio Panamericano V 4005
Barrio Panamericano VII 4005
Barrio Rafael Urdaneta 4005
Barrio Undón Pérez 4005
Conjunto Residencial Combinado La Victoria 4005
Conjunto Residencial La Pecera 4005
Sector La Victoria I Etapa 4005
Sector La Victoria II Etapa 4005
Sector Rafael Urdaneta 4005
Urbanización La Victoria I 4005
Urbanización La Victoria I 4005
Urbanización La Victoria II 4005
Urbanización La Victoria III 4005
Urbanización Las Amalias 4005
Urbanización Los Olivos 4005
Urbanización Los Pinos 4005
Urbanización Palermo Norte 4005
Parroquia Chiquinquirá 4005
Capital de Parroquia Maracaibo 4005
Barrio El Paraíso 4005
Barrio El Paraíso 4005
Barrio Manzana de Oro 4005
Barrio Nueva Vía 4005
Barrio Primero de Mayo Sector 1 4005
Barrio Primero de Mayo Sector 2 4005
Barrio Primero de Mayo Sector Cañada La Negra 4005
Barrio Sebastopol 4005
Urbanización Santa María 4001
Urbanización Sucre 4001
Zona Universitaria 4001
Zona Universitaria Luz 4001
Parroquia Idelfonso Vásquez 4005
Capital de Parroquia Maracaibo 4005
Barrio 23 de Marzo 4005
Barrio 24 de Septiembre del Sector Los Planazos 4005
Barrio Ajonjolí 4005
Barrio Balmiro León I 4005
Barrio Balmiro León II 4005
Barrio Bella Esperanza 4005
Barrio Blanco 4005
Barrio Blanco del Sector Terepaima I 4005
Barrio Blanco del Sector Terepaima II 4005
Barrio Brisas del Norte 4005
Barrio Cardonal Norte 4005
Barrio Caribe 4005
Barrio Catatumbo 4005
Barrio Cerro El Ávila 4005
Barrio Cerro El Ávila I 4005
Barrio Cerro El Ávila II 4005
Barrio Chino Julio 4005
Barrio Cuarire 4005
Barrio Cujicito I 4005
Barrio Cujicito II 4005
Barrio El Cardonal 4005
Barrio El Cardonal Norte 4005
Barrio El Mamón 4005
Barrio El Rosario 4005
Barrio Etnia Guajira II 4005
Barrio Ezequiel Zamora 4005
Barrio Flor del Campo 4005
Barrio Indio Mara 4005
Barrio Jesús de Nazareth I 4005
Barrio Jesús de Nazareth II 4005
Barrio La Guajira I 4005
Barrio La Guajirita II 4005
Barrio La Resistencia 4005
Barrio Las Cabrias 4005
Barrio Las Peonías 4005
Barrio Las Tarabas 4005
Barrio Los Cuchis 4005
Barrio Los Cujicitos 4005
Barrio Los Olivos 4005
Barrio Maisanta 4005
Barrio Mirtha Fonseca 4005
Barrio MotoCross 4005
Barrio Nectario Andrade La Barca 4005
Barrio Palo Negro I 4005
Barrio Palo Negro II 4005
Barrio Paraíso Norte 4005
Barrio Puerto Caballo 4005
Barrio Rafito Villalobos 4005
Barrio San Agustín II 4005
Barrio San Juan 4005
Barrio Valmore Rodríguez 4005
Barrio Virgen del Carmen 4005
Conjunto Residencial El Cují 4005
Conjunto Residencial La Esperanza 4005
Conjunto Residencial Las Vistas 4005
Parcelamiento Valmore Rodríguez 4005
Sector Alberto González 4005
Sector Bello Monte 4005
Sector Bicentenario 4005
Sector Guareira 4005
Sector Ignacio Mara 4005
Sector Jagüesito 4005
Sector Jesús de Nazareth 4005
Sector Las Viviendas 4005
Sector Los Conucos 4005
Sector Los Mangos I 4005
Sector Los Mangos II 4005
Sector Los Mangos III 4005
Sector Los Panazos 4005
Sector Salina Rica 4005
Sector San Agustín 4005
Sector San Antonio 4005
Sector Santa Rosa 4005
Sector Terepaima III 4005
Sector Terrazas de San Benito 4005
Sector Terrazas de Toledo 4005
Sector Tres Bocas 4005
Sector Tú y Yo 4005
Urbanización Ciudadela Faría 4005
Urbanización Los Compatriotas 4005
Urbanización Los Mangos I 4005
Urbanización Los Mangos II 4005
Urbanización Los Mangos III 4005
Urbanización Los Mangos IV 4005
Zona Industrial Norte 4005
Parroquia Juana de Ávila 4005
Capital de Parroquia Maracaibo 4005
Barrio Chachachá 4005
Barrio Las Corubas 4005
Barrio Nuevo 4005
Barrio Ziruma 4005
Barrios Las Tarabas 4005
Centro Juana de Ávila 4005
Conjunto Residencial Ala Blanca 4005
Conjunto Residencial Canaima 4005
Conjunto Residencial Costa Marina Villa 4005
Conjunto Residencial El Bosque 4005
Conjunto Residencial El Encanto 4005
Conjunto Residencial La California 4005
Conjunto Residencial La Laguna 4005
Conjunto Residencial Las Trinitarias 4005
Conjunto Residencial Llano Alto 4005
Conjunto Residencial Loma Linda 4005
Conjunto Residencial Los Chaguaramos 4005
Conjunto Residencial Los Jardines 4005
Conjunto Residencial Oasis Country 4005
Conjunto Residencial Portal del Lago 4005
Conjunto Residencial Puerta del Este 4005
Conjunto Residencial Puerta del Sol 4005
Conjunto Residencial Punta Arena 4005
Conjunto Residencial Saint Thomas 4005
Conjunto Residencial Viento Norte 4005
Conjunto Residencial Villa Arena 4005
Conjunto Residencial Villa Campo 4005
Conjunto Residencial Villa Corales 4005
Conjunto Residencial Villa del Mar 4005
Conjunto Residencial Villa Delicias 4005
Conjunto Residencial Villa Francia 4005
Conjunto Residencial Villa Gracias 4005
Conjunto Residencial Villa Hermosa 4005
Conjunto Residencial Villa Luna 4005
Conjunto Residencial Villa Paraíso 4005
Conjunto Residencial Villa Valencia 4005
Sector Canaima 4005
Sector Delicias Bambi 4005
Sector El Guacamayo 4005
Sector La California 4005
Sector La Guaireña 4005
Sector Lago Mar Beach 4005
Sector Villa Delicias 4005
Urbanización El Naranjal 4005
Urbanización Juana de Ávila 4005
Urbanización La California I 4005
Urbanización La Candelaria 4005
Urbanización La Guireña 4005
Urbanización La Trinidad 4005
Urbanización Lago Mar Beach 4005
Urbanización Mara Norte I 4005
Urbanización Mara Norte II 4005
Urbanización Mara Norte III 4005
Urbanización Mara Norte III 4005
Urbanización Monte Claro 4005
Urbanización Picola 4005
Urbanización Portal del Lago 4005
Urbanización Residencias California 4005
Urbanización San Jacinto Sector 10 4005
Urbanización San Jacinto Sector 12 4005
Urbanización San Jacinto Sector 13 4005
Urbanización San Jacinto Sector 14 4005
Urbanización San Jacinto Sector 15 4005
Urbanización San Jacinto Sector 16 4005
Urbanización San Jacinto Sector 17 4005
Urbanización San Jacinto Sector 18 4005
Urbanización San Jacinto Sector 2 4005
Urbanización San Jacinto Sector 3 4005
Urbanización San Jacinto Sector 4 4005
Urbanización San Jacinto Sector 5 4005
Urbanización San Jacinto Sector 7 4005
Urbanización San Jacinto Sector 8 4005
Urbanización San Jacinto Sector 9 4005
Urbanización San Jacinto Zona Central 4005
Urbanización Villa Ala Blanca 4005
Urbanización Villa Delicias 4005
Parroquia Raúl Leoni 4005
Capital de Parroquia Maracaibo 4005
Barrio 14 de Noviembre 4005
Barrio 24 de Noviembre 4005
Barrio Alberto Carnavallis 4005
Barrio Altamira 4005
Barrio Ana María Campos 4005
Barrio Andrade Labarca 4005
Barrio Antonio Borjas Romero 4005
Barrio Ayacucho 4005
Barrio Blanco 4005
Barrio Cabeza de Toro 4005
Barrio Canchancha 4005
Barrio Carmelo Urdaneta 4005
Barrio El Cují 4005
Barrio El Indio 4005
Barrio El Jaguey del Cují 4005
Barrio El Jazmín 4005
Barrio Francisco de Miranda I 4005
Barrio Francisco de Miranda II 4005
Barrio Francisco de Miranda III 4005
Barrio Lomas del Valle 4005
Barrio Los Planazos 4005
Barrio Nueva Independencia 4005
Barrio Pedregal 4005
Barrio Plaza de Toro 4005
Barrio Puerto Caballo 4005
Barrio Raúl Leoni 4005
Barrio Terepaima 4005
Barrio Venezuela 4005
Conjunto Residencial Campo Verde 4005
Conjunto Residencial La Cascada 4005
Conjunto Residencial La Florida 4005
Conjunto Residencial Las Tunas 4005
Conjunto Residencial San Luis 4005
Conjunto Residencial Valle Claro 4005
Conjunto Residencial Villa Grecia II 4005
Conjunto Residencial Villa Victoria 4005
Parcelamiento Arcoiris 4005
Parcelamiento Colinas del Amparo 4005
Parcelamiento La Florida 4005
Parcelamiento Los Modines 4005
Sector Cumbres de Maracaibo 4005
Sector Esteban 4005
Sector La Floresta 4005
Sector La Florida 4005
Sector La Macandona 4005
Sector La Rosaleda 4005
Sector Lomas del Valle I 4005
Sector Lomas del Valle II 4005
Sector Los Naranjos 4005
Sector Monte Santo 4005
Sector Santa Isabel 4005
Sector Valle Claro 4005
Urbanización Altamira 4005
Urbanización Cumbres de Maracaibo 4005
Urbanización El Amparo 4005
Urbanización El Jasmín 4005
Urbanización El Prado 4005
Urbanización Enerbal 4005
Urbanización Francisco de Miranda 3° Etapa 4005
Urbanización Gilcón 4005
Urbanización Islas Doradas 4005
Urbanización La Curva 4005
Urbanización La Floresta 4005
Urbanización La Floresta I 4005
Urbanización La Floresta II 4005
Urbanización La Floresta III 4005
Urbanización La Rosaleda 4005
Urbanización La Rotaria I Etapa 4005
Urbanización La Rotaria II Etapa 4005
Urbanización La Rotaria III Etapa 4005
Urbanización La Rotaria IV Etapa 4005
Urbanización La Rotaria V Etapa 4005
Urbanización Lagomar 4005
Urbanización Las Lomas 4005
Urbanización Las Mercedes 4005
Urbanización Las Rosaledas 4005
Urbanización Lomas de Maracaibo 4005
Urbanización Los Aceitunos 4005
Urbanización Los Naranjos 4005
Urbanización Raúl Leoni 4005
Urbanización Rómulo Gallegos 4005
Urbanización San Tarcino 4005
Urbanización Santa Ana 4005
Urbanización Santa Eduvigis 4005
Urbanización Santa Fe I 4005
Urbanización Santa Fe II 4005
Urbanización Santa Isabel 4005
Urbanización Valle Claro 4005
Urbanización Villa del Sol 4005
Urbanización Villa Nueva 4005
Municipio San Francisco 4004
Capital de Municipio San Francisco 4004
Parroquia Luis Hurtado Higuera 4004
Capital de Parroquia Maracaibo 4004
Oficina Postal Telegráfica San Francisco 4004
Barrio Amalwin 4004
Barrio Cardonal Sur 4004
Barrio El Chaparral II 4004
Barrio El Gaitero 4004
Barrio El Museo 4004
Barrio Integración Comunal del Sector Bicentenario Girardot 4004
Barrio Integración Comunal del Sector Colinas del Country Club II 4004
Barrio Integración Comunal del Sector 23 de Febrero 4004
Barrio Integración Comunal del Sector 6 de Enero 4004
Barrio Integración Comunal del Sector Don Bosco 4004
Barrio Integración Comunal del Sector La Industria 4004
Barrio Integración Comunal del Sector Ramón Leal 4004
Barrio Integración Comunal del Sector San Benito 4004
Barrio Integración Comunal del Sector Villa Venecia 4004
Barrio Integración Comunal del Sector Yet-Set 4004
Barrio José Gregorio Hernández 4004
Barrio José Gregorio Hernández I 4004
Barrio José Gregorio Hernández II 4004
Barrio Lilia Perozo de Zambrano I 4004
Barrio Lilia Perozo de Zambrano II 4004
Barrio Los Robles 4004
Barrio Los Robles I 4004
Barrio Los Robles II 4004
Barrio María Angélica de Lusinchi 4004
Barrio María Angélica de Lusinchi I 4004
Barrio María Angélica de Lusinchi II 4004
Barrio María Angélica de Lusinchi III 4004
Barrio Mi Esperanza 4004
Barrio Robinson Medina 4004
Barrio San Javier 4004
Parcelamiento Amalwin 4004
Parcelamiento Villa Chiquinquira 4004
Sector 23 de Febrero 4004
Sector Bicentenario Girardot 4004
Sector El Cardonal 4004
Sector Ramón Leal 4004
Sector San Benito 4004
Sector San Javier 4004
Sector Yet-Set 4004
Zona Industrial I 4004
Zona Industrial II 4004
Parroquia San Francisco 4004
Capital de Parroquia San Francisco 4004
Barrio Alberto Carnavalli 4004
Barrio Betulio González 4004
Barrio Bicentenario Sur 4004
Barrio Carlos Andrés Pérez 4004
Barrio Colinas Bolivarianas 4004
Barrio Divino Niño 4004
Barrio Eloy Praga Villamaría 4004
Barrio Juan Pablo 4004
Barrio La Limpia Norte 4004
Barrio Mavieja 4004
Barrio Negro Primero 4004
Barrio Perú 4004
Barrio San Benito 4004
Barrio San Luis 4004
Barrio San Ramón 4004
Caserío San Francisco 4004
Centro San Francisco 4004
Conjunto Residencial Viila Cristal 4004
Conjunto Residencial El Sol 4004
Conjunto Residencial Roraima 4004
Conjunto Residencial Villa Clara 4004
Conjunto Residencial Villa Fabiana 4004
Conjunto Residencial Villa Juan Pablo 4004
Conjunto Residencial Villa Madre 4004
Conjunto Residencial Villa Miel 4004
Conjunto Residencial Villa Nazaret 4004
Conjunto Residencial Villa Simon Bolivar 4004
Conjunto Residencial Villa Toscana II 4004
Parcelamiento Brisas del Sol 4004
Parcelamiento Nueva Bandera 4004
Sector Betulio González 4004
Sector Bicentenario Sur 4004
Sector Colina Bolivariana 4004
Sector El Perú 4004
Sector La Punta 4004
Sector San Felipe 4004
Sector Valle Encantado 4004
Sector Villa Bolivariana 4004
Urbanización Coromoto 4004
Urbanización Coromoto 4004
Urbanización El Placer 4004
Urbanización Riveras del Lago 4004
Urbanización San Felipe 1° Etapa 4004
Urbanización San Felipe 2° Etapa 4004
Urbanización San Felipe II 4004
Urbanización San Felipe III 4004
Urbanización San Francisco 4004
Urbanización Villa Bolivariana 4004
Urbanización Villa Bonita 4004
Urbanización Villa Rica 4004
Urbanización Villas del Lago 4004
Urbanización Villas del Lago 4004
Parroquia El Bajo 4004
Capital de Parroquia El Bajo 4004
Sector Bajo Grande 4004
Sector El Bajo 4004
Sector El Paraíso 4004
Sector El Rodeo 4004
Sector Eloy Parraga Villamarín 4004
Sector Ma Vieja 4004
Sector San Benito 4004
Sector San Felipe 4004
Sector San Miguel 4004
Urbanización Ciudad El Sol 4004
Urbanización Paraíso El Sol 4004
Urbanización Plaza El Sol 4004
Parroquia Domitila Flores 4004
Capital de Parroquia El Silencio 4004
Barrio 13 de Abril 4004
Barrio 14 de Abril 4004
Barrio 18 de Agosto 4004
Barrio 1ro de Marzo 4004
Barrio Carabobo 4004
Barrio Día de las Madres 4004
Barrio El Callao 4004
Barrio El Matei 4004
Barrio El Silencio 4004
Barrio la Lucha 4004
Barrio La Milagrosa 4004
Barrio La Popular 4004
Barrio Luis Aparicio 4004
Barrio Nueva Democracia 4004
Barrio Nuevo Amanecer 4004
Barrio Rafael Urdaneta 4004
Barrio Universidad 4004
Barrio Villa el Silencio 4004
Barrio Vista al Sol 4004
Centro Comercial San Franscisco Plaza 4004
Conjunto Residencial Mamatia 4004
Sector 10 de Enero 4004
Sector 17 de Noviembre 4004
Sector 18 de Diciembre 4004
Sector 19 de Julio 4004
Sector 24 de Julio 4004
Sector 28 de Diciembre 4004
Sector Alberto Carnavallis 4004
Sector Alicia Pietri de Caldera 4004
Sector Blanquita de Pérez 4004
Sector Carabobo 4004
Sector Delia de Fernández 4004
Sector El Rodeo 4004
Sector El Rodeo II 4004
Sector José León Mijares 4004
Sector La Gloria 4004
Sector La Limpia 4004
Sector La Limpia Sur 4004
Sector La Modelo 4004
Sector Milagro Sur 4004
Sector San Francisco 4004
Sector Santa Ana 4004
Urbanización La Gloria 4004
Urbanización La Modelo 4004
Urbanización La Popular 4004
Urbanización San Francisco 4004
Parroquia Francisco Ochoa 4004
Capital de Parroquia Sierra Maestra 4004
Barrio Corazón de Jesús 4004
Conjunto Residencial El Paragual 4004
Conjunto Residencial El Paraguito 4004
Conjunto Residencial La Violet 4004
Sector Adams Stormes 4004
Sector Bolivariano 4004
Sector Bolivariano de Manzanillo 4004
Sector Corazón de Jesús 4004
Sector El Manzanillo 4004
Sector La Alambra 4004
Sector La Portuaria 4004
Sector Manzanillo 4004
Sector Punta de Piedras 4004
Sector Sierra Maestra 4004
Urbanización La Portuaria 4004
Parroquia Marcial Hernández 4004
Capital de Parroquia Sur América 4004
Barrio 5 de Febrero 4004
Barrio Nectarcio Labarca 4004
Barrio Sabana Grande 4004
Barrio Sabana Sur I 4004
Barrio Sabana Sur II 4004
Base Aérea Militar Rafael Urdaneta 4004
Conjunto Residencial Villa Luna 4004
Conjunto Residencial Villa Mercal 4004
Parcelamiento San Benito 4004
Parcelamiento San Benito 4004
Sector Andrés Bello 4004
Sector Jobo Bajo 4004
Sector La Marquita 4004
Sector Monseñor Mariano Parra 4004
Sector Nectario La Barca 4004
Sector Palito Blanco 4004
Sector Sabana Grande 4004
Sector San Luis 4004
Sector Sur América 4004
Urbanización El Soler 4004
Urbanización Soler 4004
Zona Industrial II 4004
Parroquia Los Cortijos 4004
Capital de Parroquia Los Cortijos 4004
Barrio Mariano Parra León 4004
Barrio Santa Fe I 4004
Barrio Santa Fe II 4004
Ciudadela Rafael Caldera 4004
Sector Los Cortijos 4004
Sector Los Manantiales 4004
Sector Los Pozos 4004
Sector Roberto Trujillo 4004
Urbanización El Caujaro 4004
Urbanización Los Samánes 4004
Municipio Cabimas 4013
Capital de Municipio Cabimas 4013
Parroquia Ambrosio 4013
Capital de Parroquia Cabimas 4013
Oficina Postal Telegráfica Cabimas 4013
Barrio Delicias Nuevas 4013
Barrio El Golfito 4013
Barrio Miramar 4013
Barrio Obrero 4013
Barrio Unión 4013
Centro Comercial Cabimas Center 4013
Centro comercial Tu Center 4013
Centro Comercial (sin nombre) 4013
Centro Ambrosio 4013
Centro Cívico 4013
Conjunto Residencial Ancorima 4013
Conjunto Residencial La Gran Sabana 4013
Conjunto Residencial Playa Verde 4013
Conjunto Residencial Villa Delicia 4013
Residencias Camejo 4013
Residencias Estudiantiles 4013
Residencias Estudiantiles 4013
Residencias Estudiantiles 4013
Residencias Produzca 4013
Residencias Villa Baleares 4013
Residencias Villa Pipina 4013
Sector Delicias Viejas 4013
Sector La Misión 4013
Sector Las Cuarenta 4013
Sector Nueva Delicias 4013
Urbanización El Amparo 4013
Urbanización La Rosa 4013
Urbanización Las 40 4013
Urbanización Las 50 4013
Parroquia Carmen Herrera 4013
Capital de Parroquia Cabimas 4013
Barrio Guabina 4013
Barrio La Vereda 4013
Barrio Tierra Negra 4013
Centro Comercial Clovis 4013
Residencias Estudiantiles 4013
Residencias Estudiantiles 4013
Residencias Villa del Sol 4013
Residencias Villa Nova 4013
Residencias Villa Verde 4013
Sector Delicias Viejas 4013
Sector Dividive 4013
Sector El Campito 4013
Urbanización América 4013
Urbanización Boyacá 4013
Urbanización Buena Vista 4013
Urbanización Campo Blanco 4013
Urbanización Campo Staff 4013
Urbanización Concordia 4013
Urbanización El Solito 4013
Urbanización Miraflores 4013
Urbanización Villa Palermo 4013
Parroquia Germán Ríos Linares 4013
Capital de Parroquia Cabimas 4013
Barrio 12 de Octubre 4013
Barrio Campo Alegre 4013
Barrio Don Bosco 4013
Barrio Francisco de Miranda 4013
Barrio Isabelino Palencia 4013
Barrio Roberto Lique 4013
Barrio Sucre 4013
Residencias Villa Rosario 4013
Residencias Las Aves 4013
Residencias Piedras Blancas 4013
Sector El Hornito 4013
Urbanización Ciudad Sucre 4013
Urbanización Los Laureles 4013
Urbanización Los Rosales 4013
Urbanización Plaza Lago 4013
Urbanización Villa Feliz I 4013
Urbanización Villa Feliz II 4013
Parroquia La Rosa 4013
Capital de Parroquia Cabimas 4013
Barrio La Cabilla 4013
Barrio La Montañita 4013
Barrio Rosa Vieja 4013
Sector El Martillo 4013
Sector Valmore Rodríguez 4013
Urbanización Campo Urdaneta 4013
Urbanización Hollywood 4013
Urbanización Las Cúpulas 4013
Zona Industrial Las Salinas PDVSA 4013
Parroquia Jorge Hernández 4013
Capital de Parroquia Cabimas 4013
Barrio Barlovento 4013
Barrio Campo Lindo 4013
Barrio Coritos 4013
Barrio El Lucero 4013
Barrio Libertad 4013
Barrio Los Ranchos 4013
Barrio Monte Claro 4013
Casa del Aveo 4013
Farma Plaza 4013
Inversiones 3G 4013
Inversiones Brimo 4013
Inversiones Lismas 4013
Sector R-10 4013
Sector R-5 4013
SunCars 4013
Supermercado Éxito 4013
Supermercado Socialista 4013
Urbanización Brisas de San José 4013
Urbanización Las Acacias 4013
Urbanización Panamericana 4013
Parroquia Rómulo Betancourt 4013
Capital de Parroquia Cabimas 4013
Barrio Cumarebo 4013
Barrio Los Médanos 4013
Barrio Punto Fijo 4013
Urbanización Las Acacias 4013
Urbanización Los Médanos 4013
Urbanización Nueva Cabimas 4013
Urbanización Punto Fijo 4013
Parroquia San Benito 4013
Capital de Parroquia Cabimas 4013
Barrio 1ro de Enero 4013
Barrio 26 de Julio 4013
Barrio Federación 4013
Barrio H7 4013
Barrio San José 4013
Barrio Santa Rosa 4013
Centro San Benito 4013
Sector Campo Elías 4013
Sector Kilómetro 22 4013
Sector La Candelaria 4013
Sector La Vuelta 4013
Sector Sarría 4013
Urbanización San Benito 4013
Urbanización Villa Feliz 4013
Parroquia Arístides Calvani 4013
Capital de Parroquia Palito Blanco 4013
Centro Palito Blanco 4013
Sector Agua Santa 4013
Sector Algodonal 4013
Sector Cienaguita 4013
Sector Corral de Nava 4013
Sector Curazaito 4013
Sector El Balaustre 4013
Sector El Pensado 4013
Sector KM 13 4013
Sector La Guacamaya 4013
Sector La Mesa 4013
Sector La Picapica 4013
Sector La Piedrita 4013
Sector La Sabana 4013
Sector Las Palmas 4013
Sector Los García 4013
Sector Los Vegotes 4013
Sector San Diego 4013
Sector Santa Cruz 4013
Parroquia Punta Gorda 4013
Capital de Parroquia Punta Gorda 4013
Barrio Los Nísperos 4013
Sector Agua Clara 4013
Sector Complejo Industrial Doña Eva Calderón 4013
Sector El Porvenir 4013
Sector La Pica Roja 4013
Sector La Vega 4013
Sector Santa Ana 4013
Sector Santa Rosa 4013
Municipio Santa Rita 4020
Capital de Municipio Santa Rita 4020
Parroquia Santa Rita 4020
Capital de Parroquia Santa Rita 4020
Oficina Postal Telegráfica Santa Rita 4020
Barrio 19 de Abril 4020
Barrio 19 de Abril etapa II 4020
Barrio Los Cerrillos 4020
Barrio Monti Club 4020
Barrio San Ignacio 4020
Barrio Simón Bolívar 4020
Barrio Simón Meza 4020
Barrio Simón Rodríguez 4020
Centro Santa Rita 4020
Parcelamiento La Esperanza 4020
Parcelamiento Samuel Robinson 4020
Parcelamiento Villa María 4020
Parcelamiento Virgen del Rosario 4020
Sector Andes Norte 4020
Sector Andes Sur 4020
Sector Antonio María Pirela 4020
Sector Buenos Aires 4020
Sector Cruz de Mayo 4020
Sector El Ancianato 4020
Sector El Cacique 4020
Sector El Caño 4020
Sector El Liceo 4020
Sector El Seguro 4020
Sector El Sindicato 4020
Sector La Manga de Coleo 4020
Sector La cotiza 4020
Sector La Estancia 4020
Sector La Gallera 4020
Sector La Granja 4020
Sector La Maternidad 4020
Sector La Mocha 4020
Sector La Plaza 4020
Sector La Salina 4020
Sector Las 4 Bocas 4020
Sector Las Taparitas 4020
Sector Las Vegas 4020
Sector Los Bomberos 4020
Sector Los Olivitos 4020
Sector Morfina Ritera 4020
Sector Olaya 4020
Sector Pele el Ojo 4020
Sector Plaza del Gaitero 4020
Sector Puerto Escondido 4020
Sector Puerto Escondido 4020
Sector Simón Bolivar 4020
Sector Simón Meza 4020
Sector Tanques Inos 4020
Sector Valle Encantado 4020
Sector Macanilla 4020
Urbanización San Ignacio 4020
Urbanización Chiquinquira 4020
Urbanización Costa Oriental del Lago 4020
Urbanización Don Antonio 4020
Urbanización Incopreca 4020
Urbanización La Cañaita 4020
Urbanización La Gabo 4020
Urbanización Las Quintas 4020
Urbanización Las Leonas 4020
Urbanización Nigale 4020
Urbanización Nueva Santa Rita 4020
Urbanización Produzca 4020
Urbanización San Benito 4020
Urbanización Santa Rita 4020
Urbanización Vivienda Venezolana 4020
Urbanización Pepsi Cola 4020
Parroquia El Mene 4020
Capital de Parroquia El Mene 4020
Centro El Mene 4020
Parcelamiento La Victoria 4020
Parcelamiento Celestina Marin 4020
Parcelamiento La Aurora 4020
Parcelamiento La Cruz 4020
Parcelamiento La Pollera 4020
Parcelamiento Los Mayales 4020
Parcelamiento Vista Hermosa 4020
Sector El Güere 4020
Sector El Zamuro 4020
Sector La Alcabala 4020
Sector La Gallera 4020
Sector La Playitas 4020
Sector La Vivienda 4020
Sector Monte Pio 4020
Sector Plaza El Centro 4020
Urbanización La Mucurita 4020
Parroquia José Cenovio Urribarri 4020
Capital de Parroquia Palmarejo 4020
Barrio 5 de Julio 4020
Barrio El Suspiro 4020
Barrio El Ara 4020
Barrio El Cardonal 4020
Barrio el Centro 4020
Barrio el Centro 4020
Barrio El Cristo 4020
Barrio El Dispensario 4020
Barrio El Fisca 4020
Barrio El Museito 4020
Barrio El Ventarron 4020
Barrio Flor de la Guajira I 4020
Barrio Flor de la Guajira II 4020
Barrio La Plaza 4020
Barrio La Manzanita 4020
Barrio La Vera 4020
Barrio La Y 4020
Barrio Las Cabrias 4020
Barrio Las Gabarras 4020
Barrio Los Rosales 4020
Barrio Megasa 4020
Barrio Rafel Urdaneta 4020
Barrio Villa Santa 4020
Barrios Las icoteitas 4020
Centro Palmarejo 4020
Parcelamiento Celestino Cepeda 4020
Parcelamiento Los Leones 4020
Parcelamiento Pascual Baez 4020
Parcelamiento Ricardo Cepeda 4020
Sector Punta Iguana Norte 4020
Sector Barrancas 4020
Sector El Ambulatorio 4020
Sector El Centro 4020
Sector El Estadio 4020
Sector El Hipódromo 4020
Sector El Mamón 4020
Sector El Rocio 4020
Sector Las Triste 4020
Sector Matapalo 4020
Sector Palmarejo 4020
Sector Punta Iguana 4020
Sector Punta Iguana Sur 4020
Urbanización Altamira 4020
Urbanización Villa Rita 4020
Parroquia Pedro Lucas Urribarri 4020
Capital de Parroquia El Guanábano 4020
Barrio Botijuela 4020
Barrio Los Hechiceros 4020
Barrio San Pablo 4020
Centro El Guanábano 4020
Sector Cantarrana 4020
Sector El Gamelotal 4020
Sector El Mamón 4020
Sector Guadalupe 4020
Sector Juan Marín 4020
Sector Km 34 4020
Sector La Culebra 4020
Sector La Willians 4020
Sector Los Papelones 4020
Sector Tolosa 4020
Municipio Lagunillas 4019
Capital de Municipio Ciudad Ojeda 4019
Parroquia Alonso de Ojeda 4019
Capital de Parroquia Ciudad Ojeda 4019
Oficina Postal Telegráfica Ciudad Ojeda 4019
Barrio 05 de Marzo 4019
Barrio Amparo 4019
Barrio Andrés Eloy Blanco 4019
Barrio Boyacá 4019
Barrio Caucaguita 4019
Barrio Churuguara 4019
Barrio Don Ruperto 4019
Barrio El Milagro 4019
Barrio El Silencio 4019
Barrio Falcón 4019
Barrio José Félix Ribas 4019
Barrio Los Samanes 4019
Barrio Mario Ricardo Vargas 4019
Barrio Melvin Méndez 4019
Barrio Monte Rey 4019
Barrio Nuevo 4019
Barrio Obrero 4019
Barrio Octavio Yépez 4019
Barrio Paraíso 4019
Barrio San Agustín 4019
Barrio San Benito 4019
Barrio Unión 4019
Barrio Virgen de la Coromoto 4019
Centro Ciudad Ojeda 4019
Conjunto Residencial Bella Vista 4019
Sector Antena 4019
Sector El Progreso 4019
Sector El Rosario 4019
Sector La Invasión 4019
Sector Las Morochas 4019
Sector Las Morochas II 4019
Sector Los Robles 4019
Sector Mérida 4019
Sector Nueva Lagunillas 4019
Sector Troja del Tigre 4019
Sector Tropicana 4019
Urbanización Costamar 4019
Urbanización El Danto 4019
Urbanización Eleazar López Contreras 4019
Urbanización Eleazar López Contreras II 4019
Urbanización Eleazar López Contreras III 4019
Urbanización Inamar 4019
Urbanización Nuestra Casa 4019
Urbanización Rancho Verde 4019
Urbanización Urdaneta 4019
Urbanización Valmore Rodríguez 4019
Parroquia Libertad 4019
Capital de Parroquia Ciudad Ojeda 4019
Barrio 6 de Mayo 4019
Barrio Alonzo de Ojeda 4019
Barrio Campo Alegre 4019
Barrio Guaicaipuro 4019
Barrio La Constitución 4019
Barrio Libertador 4019
Barrio María Auxiliadora 4019
Barrio Mariscal Sucre 4019
Barrio Rafael María Baralt 4019
Barrio Simón Bolívar 4019
Centro Libertad 4019
Conjunto Residencial Villa Cristal 4019
Sector Campo Alegre 4019
Sector Campo Moore 4019
Sector Las Morochas 4019
Sector Las Vegas III 4019
Urbanización Nueva Venezuela 4019
Urbanización Urdaneta 4019
Parroquia Campo Lara 4019
Capital de Parroquia Campo Lara 4019
Barrio 12 de Octubre 4019
Barrio Buenos Aires 4019
Centro Campo Lara 4019
Sector Burro Negro 4019
Sector El Gallito 4019
Sector El Sombrero 4019
Sector Piedras Blancas 4019
Sector Río Chiquito 4019
Sector San Antonio 4019
Sector Singapur 4019
Parroquia Eleazar López Contreras 4019
Capital de Parroquia Picapica 4019
Barrio Miguel Rodríguez 4019
Centro La Picapica 4019
Hacienda El Porvenir 4019
Hacienda Las Pavas 4019
Hacienda Virgen Pura 4019
Sector El Cristo 4019
Sector El Plan 4019
Sector El Veintiséis 4019
Sector Kilómetro 22 4019
Sector Kilómetro 25 4019
Sector Kilómetro 26 4019
Sector Kilómetro 28 4019
Sector La Concepción 4019
Sector La Hicoteca 4019
Sector La Mano de Dios 4019
Sector La Nobleza 4019
Sector Las Cruces 4019
Sector Las Pavas 4019
Sector Los Callejas 4019
Sector Monte Oscuro 4019
Sector San Jacinto 4019
Sector San Jerónimo 4019
Parroquia Venezuela 4016
Capital de Parroquia Lagunillas 4016
Barrio Ruiz Pineda 4016
Barrio Venezuela 4016
Centro Lagunillas 4016
Hacienda San Isidro 4016
Hacienda San Juan 4016
Hacienda Santa Cruz 4016
Sector Altagracia 4016
Sector Cabeza de Toro 4016
Sector Cabeza de Toro II 4016
Sector Changa 4016
Sector Corea 4016
Sector Corea II 4016
Sector El Ahorcado 4016
Sector El Indio 4016
Sector El Membrillo 4016
Sector El Menito 4016
Sector El Rosario 4016
Sector Las Morochas 4016
Sector Párate Ahí 4016
Sector San Judas 4016
Sector Sibaragua 4016
Sector Tasajera 4016
Sector Terraza La Chinita 4016
Sector Terrazas del Mar 4016
Sector Troja del Tigre 4016
Sector Turiaca 4016
Urbanización Bella Vista 4016
Urbanización Campo Alegría 4016
Urbanización Campo Ayacucho 4016
Urbanización Campo Grande 4016
Urbanización Campo Mío 4016
Urbanización Campo Mío II 4016
Urbanización Carabobo 4016
Urbanización Delicias 4016
Urbanización El Milagro 4016
Urbanización El Silencio 4016
Urbanización El Terminar 4016
Urbanización Florida Grande 4016
Urbanización Las Palmas 4016
Urbanización Pequeña Florida 4016
Urbanización Pichincha Nuevo 4016
Urbanización Puerto Nuevo 4016
Urbanización Senior 4016
Urbanización Zulima A 4016
Urbanización Zulima B 4016
Zona Industrial Norte 4016
Zona Industrial PDVSA Tasajero 4016
Zona Industrial PSVSA 4016
Zona Industrial Sur 4016
Municipio Simón Bolívar 4017
Capital del Municipio Tía Juana 4017
Oficina Postal Telegráfica Tía Juana 4017
Barrio El Porvenir 4017
Barrio El Prado 4017
Barrio Ezequiel Zamora 4017
Barrio Unión 4017
Centro Tía Juana 4017
Sector Taparito 4017
Urbanización Campo Verde 4017
Urbanización El Milagro 4017
Urbanización El Prado 4017
Urbanización Las Brisas 4017
Urbanización Las Brisas II 4017
Urbanización San Mateo 4017
Urbanización Venezuela 4017
Parroquia Manuel Manrique 4017
Capital de Parroquia Tía Juana 4017
Parroquia Rafael María Baralt 4017
Capital de Parroquia San Isidro 4017
Centro San Isidro 4017
Sector La Vaca 4017
Sector Las Guayas 4017
Sector Las Palmas 4017
Sector Punta Gorda 4017
Sector Ule 4017
Urbanización Bello Monte 4017
Parroquia Rafael Urdaneta 4017
Capital de Parroquia Sabana de La Plata 4017
Centro Sabana de la Planta 4017
Sector Boca Chica 4017
Sector Cañaveral 4017
Sector Caracaral 4017
Sector El Bachaco 4017
Sector El Purgatorio 4017
Sector El Rincón 4017
Sector Zamuro 4017
Municipio Mara 4044
Capital de Municipio San Rafael de El Moján 4044
Parroquia Tamare 4044
Capital de Parroquia Tamare 4044
Oficina Postal Telegráfica Moján 4044
CDI San Rafael 4044
Centro San Rafael de El Moján 4044
Sector Buena Vista 4044
Sector Campo Mara 4044
Sector Campo Marcelino 4044
Sector El Ancón 4044
Sector El Moján 4044
Sector Las Cabimas 4044
Sector Las Cruces 4044
Sector Los Mayales 4044
Urbanización Viña Mara 4044
Villa San Rafael 4044
Parroquia La Sierrita 4044
Capital de Parroquia La Sierrita 4044
Centro La Sierrita 4044
Sector Campo Mara 4044
Sector Campo Mogas 4044
Sector El Curarire 4044
Sector El Maluco 4044
Sector El Trabajado 4044
Sector Gato Rey 4044
Sector La Botella 4044
Sector La Fragua 4044
Sector La Fragua II 4044
Sector La Providencia 4044
Sector Las Cabimitas 4044
Sector Las Cabimitas II 4044
Sector Las Cuatro Bocas 4044
Sector Los Golpes 4044
Sector Los Jabillos 4044
Sector Santa Rosa 4044
Parroquia Las Parcelas 4044
Capital de Parroquia Las Parcelas 4044
Sector El Desvío 4044
Sector El Fangal 4044
Sector La Secreta 4044
Sector Las Dos Bocas 4044
Sector Los Caballos 4044
Sector Puerto Mara 4044
Sector San Luis 4044
Parroquia Luis de Vicente 4048
Capital de Parroquia Carrasquero 4048
Centro Carrasquero 4048
Sector El Matacán 4048
Sector El Sargento 4048
Sector El Tropezón 4048
Sector Estación Meteorológica 4048
Sector La Cazadora 4048
Sector La Horqueta 4048
Sector La Sierra 4048
Sector La Sorpresa 4048
Sector Las Jabillas 4048
Sector Las Mercedes 4048
Sector Las Parcelas de Manuelote 4048
Sector Los Cajones 4048
Sector Los Cardones 4048
Sector Manuelote 4048
Sector Playa Bonita 4048
Sector Pozo Blanco 4048
Sector Puerto Abajo 4048
Sector San Felipe de Guasare 4048
Sector San José de la Sierra 4048
Parroquia Monseñor Marcos Sergio Godoy 4027
Capital de Parroquia Cachirí 4027
Oficina Postal Telegrafica Mojan 4027
Sector El Curarí 4027
Sector El Tamaral 4027
Sector La Línea 4027
Sector Los Mecoques 4027
Sector Río Cachirí 4027
Parroquia Ricaurte 4045
Capital de Parroquia Santa Cruz de Mara 4045
Centro Comercial Nueva Lucha 4045
Centro Santa Cruz de Mara 4045
Conjunto Residencial Villa Santa Cruz 4045
Sector Bello Monte 4045
Sector Bicentenario 4045
Sector Campo Palmarejo 4045
Sector Comunidad Simón Bolívar 4045
Sector Costa Blanca 4045
Sector El Carmelo 4045
Sector El Félix 4045
Sector El Limón 4045
Sector El Mantecal 4045
Sector Fuego Vivo 4045
Sector Guareira 4045
Sector Imperial 4045
Sector La Matica 4045
Sector Jagüesito 4045
Sector La Salina 4045
Sector Las Viviendas 4045
Sector Monte Verde 4045
Sector San Pedro 4045
Sector Tu y Yo 4045
Urbanización Los Profesores 4045
Municipio Indigena Bolivariano Guajira 4046
Capital de Municipio Sinamaica 4046
Parroquia Alta Guajira 4037
Capital de Parroquia Cojoro 4037
Centro Cojoro 4037
Sector Aipiapá 4037
Sector Calinatay 4037
Sector Castilletes 4037
Sector Casusain 4037
Sector Cojúa 4037
Sector Cusia 4037
Sector Gualantalao 4037
Sector Guarúrtain 4037
Sector Guayamulisira 4037
Sector Güincua 4037
Sector Iralmacira 4037
Sector Jasay 4037
Sector Jumop 4037
Sector Jutaipanao 4037
Sector Mórchipa 4037
Sector Neima 4037
Sector Palachuo 4037
Sector Sichipés 4037
Sector Tápuri 4037
Sector Uruimana 4037
Parroquia Elías Sánchez Rubio 4053
Capital de Parroquia El Molinete 4053
Centro El Molinete 4053
Sector Arijuna 4053
Sector Camama 4053
Sector Cantan Los Gallos 4053
Sector El Cairo 4053
Sector El Calabozo 4053
Sector El Campamento 4053
Sector El Cardonal 4053
Sector El Carnaval 4053
Sector El Cují 4053
Sector El Escondido 4053
Sector El Trancador 4053
Sector El Tribunal 4053
Sector Escuela Granja Don Bosco 4053
Sector Guayacanal 4053
Sector Juan El Negro 4053
Sector Las Guasduitas 4053
Sector Las Huertas 4053
Sector Las Piedras 4053
Sector Los Aceitunos 4053
Sector Los Manantiales 4053
Sector Los Paraujanos 4053
Sector Matuare 4053
Sector Puerto Rosas 4053
Sector Uruamana 4053
Sector Varilla Blanca 4053
Parroquia Guajira 4037
Capital de Parroquia Paraguaipoa 4037
Sector Alitain 4037
Sector Alpanate 4037
Sector Amunor 4037
Sector Amuruipa 4037
Sector Aramachón 4037
Sector Arepeta 4037
Sector Candelaria 4037
Sector Caño Seco 4037
Sector Carretal 4037
Sector Chámalu 4037
Sector Chemerain 4037
Sector Cojua 4037
Sector Colopontachón 4037
Sector Colopóntay 4037
Sector El Arroyo 4037
Sector El Cabezon 4037
Sector El Campamento 4037
Sector El Carretal 4037
Sector El Cuervo 4037
Sector El Guayabito 4037
Sector El Japón 4037
Sector El Pavito 4037
Sector El Prieto 4037
Sector Guaimpesi 4037
Sector Guana 4037
Sector Guarero 4037
Sector Guarero II 4037
Sector Güichepe 4037
Sector Hato Nuevo 4037
Sector Huerto Hacha 4037
Sector Jepipa 4037
Sector Jotomana 4037
Sector Jurubá 4037
Sector La Boca de los Cacaos 4037
Sector La Esperanza 4037
Sector La Gloria 4037
Sector La Loma 4037
Sector La Punta 4037
Sector Las Gavetas 4037
Sector Las Guardias 4037
Sector Las Jabillitas 4037
Sector Las Pitías 4037
Sector Las Trojas 4037
Sector Los Aceitunos 4037
Sector Los Mochos 4037
Sector Los Mostrencos 4037
Sector Moina 4037
Sector Murichipa 4037
Sector Paraguachón 4037
Sector Paraguaipoa 4037
Sector Pararú 4037
Sector Sagua 4037
Sector Santa María de Guana 4037
Sector Yaguásiru 4037
Sector Yalauna 4037
Sector Yauruna 4037
Sector Yosipa 4037
Municipio Almirante Padilla 4030
Capital de Municipio El Toro 4030
Parroquia Isla de Toas 4030
Capital de Parroquia El Toro 4030
Centro Isla de Toas 4030
Sector El Hato 4030
Sector El Toro 4030
Parroquia Monagas 4030
Capital de Parroquia San Carlos 4030
Centro San Carlos 4030
Sector Isla de San Carlos 4030
Sector Paijana 4030
Sector Zapara 4030
Municipio Colón 5147
Capital de Municipio San Carlos del Zulia 5147
Parroquia San Carlos del Zulia 5147
Capital de Parroquia San Carlos del Zulia 5147
Oficina Postal Telegráfica Santa Bárbara del Zulia 5147
Sector Andrés Eloy Blanco 5147
Sector Bobures 5147
Sector Caño Caimán 5147
Sector El Retén 5147
Sector Juan de Dios 5147
Sector La Bomba 5147
Sector La Culebra 5147
Sector La Fundación 5147
Sector La Libertad 5147
Sector La Perrera 5147
Sector La Soledad 5147
Sector La Victoria 5147
Sector Madre Vieja 5147
Sector Maiquetia 5147
Sector Maiquetia 5147
Sector Mariares 5147
Sector Miranda 5147
Sector San Benito 5147
Sector San Carlos 5147
Sector San Carlos del Zulia 5147
Sector San Juan de Dios 5147
Sector Santa Rosa 5147
Parroquia Moralito 5147
Capital Parroquia El Moralito 5147
Sector Bachaquero 5147
Sector Costa de Onía 5147
Sector El Caimán 5147
Sector El Caracol 5147
Sector El Castillo 5147
Sector El Castillo II 5147
Sector El Chirimoyo 5147
Sector El Guaimaro 5147
Sector El Milagro 5147
Sector El Moralito 5147
Sector El Tigue 5147
Sector El Treinta y Cinco 5147
Sector El Uvito 5147
Sector Kilómetro 13 5147
Sector Kilómetro 14 5147
Sector Kilómetro 15 5147
Sector Kilómetro 16 5147
Sector Kilómetro 18 5147
Sector Kilómetro 22 5147
Sector Kilómetro 24 5147
Sector Kilómetro 26 5147
Sector Kilómetro 27 5147
Sector Kilómetro 28 5147
Sector La Caña Brava 5147
Sector La Mesura 5147
Sector La Raya 5147
Sector Las Brisas 5147
Sector Las Talas 5147
Sector Los Albaricos 5147
Sector Los Cañitos 5147
Sector Los Háticos 5147
Sector Los Mercados 5147
Sector Los Pozones 5147
Sector Onía Abajo 5147
Sector Palmira 5147
Sector Tunana 5147
Sector Tunanita 5147
Sector Vera de Agua 5147
Parroquia Santa Bárbara 5148
Capital de Parroquia Santa Bárbara 5148
Centro Santa Bárbara 5148
Hacienda La Isla 5148
Hacienda La Paz 5148
Hacienda Las Delicias 5148
Sector 18 de Octubre 5148
Sector 19 de Abril 5148
Sector 20 de Mayo 5148
Sector 23 de Enero 5148
Sector 26 de Septiembre 5148
Sector Abelardo Bracho 5148
Sector Altos de Santa Bárbara 5148
Sector Bello Monte 5148
Sector Bicentenario 5148
Sector Bolívar 5148
Sector Buena Esperanza 5148
Sector Caño Blanco 5148
Sector Caño Muerto 5148
Sector Capitán 5148
Sector Carlos Andrés Pérez 5148
Sector Casas de Tejas 5148
Sector Cerro Pelado 5148
Sector Ciro Morales 5148
Sector Concha 5148
Sector Dominga Roa Pérez 5148
Sector El Huequito 5148
Sector El Paraíso 5148
Sector El Tubo 5148
Sector Euro Atencio 5148
Sector Gran Colombia 5148
Sector Guaimaral 5148
Sector Independencia 5148
Sector Janeiro 5148
Sector Kilómetro 7 5148
Sector La Bandera 5148
Sector La Boyera 5148
Sector La Chamarreta 5148
Sector La Chamita 5148
Sector La Culebrera 5148
Sector La Delicias 5148
Sector La Fortuna 5148
Sector La Marina 5148
Sector La Rivera 5148
Sector La Singer 5148
Sector La Solita 5148
Sector Las Casas 5148
Sector Los Robles 5148
Sector Madre Vieja 5148
Sector Medio Cuarto 5148
Sector Monte Claro 5148
Sector Mozaico 5148
Sector Puerto Chama 5148
Sector Rafael Caldera 5148
Sector Reinaldo Méndez 5148
Sector San Antonio 5148
Sector San Francisco 5148
Sector San Isidro 5148
Sector San José 5148
Sector San Miguel 5148
Sector Santa María 5148
Sector Savi 5148
Sector Sierra Maestra 5148
Sector Taparones 5148
Sector Venezuela 5148
Sector Virgen del Carmen 5148
Urbanización Bello Monte 5148
Urbanización Bello Monte II 5148
Urbanización Ciudad Colón 5148
Urbanización La Gloria 5148
Urbanización La Maroma 5148
Urbanización La Orquídea 5148
Parroquia Santa Cruz del Zulia 5149
Capital Parroquia Santa Cruz del Zulia 5149
Centro de Santa Cruz del Zulia 5149
Sector Américo Araujo 5149
Sector Atascoso 5149
Sector Aurora 5149
Sector Bolívar 5149
Sector El Principal 5149
Sector El Remolino 5149
Sector Ezequiel Zamora 5149
Sector Inavi 5149
Sector La Carmela 5149
Sector La Frontera 5149
Sector La Marina 5149
Sector La Victoria 5149
Sector Los Rurales 5149
Sector Miraflores 5149
Sector Narajal 5149
Sector Puerto Real 5149
Sector Rómulo Betancourt 5149
Sector Santa Rosa 5149
Sector Santa Teresita 5149
Sector Sucre 5149
Parroquia Urribarri 5147
Capital de Parroquia Concha 5147
Centro La Concha 5147
Hacienda La Gloria INISUR 5147
Hacienda San Felipe 5147
Sector 18 de Octubre 5147
Sector Carlos Andrés Pérez 5147
Sector Chamarreta 5147
Sector Monte Claro 5147
Municipio Catatumbo 5101
Capital de Municipio Encontrados 5101
Parroquia Encontrados 5101
Capital de Parroquia Encontrados 5101
Caserío Rogelio Real 5101
Centro Encontrados 5101
Sector Andrés Bello 5101
Sector Bermúdez 5101
Sector Boca del Zulia 5101
Sector Bolívar 5101
Sector Cabimitas 5101
Sector Campo Alegre 5101
Sector Caña Dulce 5101
Sector Cedeño 5101
Sector Colón 5101
Sector Cuevas 5101
Sector El Perro 5101
Sector Guasimalito 5101
Sector Inavi 5101
Sector La Carmelita 5101
Sector La Ciega 5101
Sector La Cruz 5101
Sector Limones 5101
Sector Los Robles 5101
Sector Los Siete Ceibos 5101
Sector Los Tres Ceibos 5101
Sector Momposito 5101
Sector Monagas 5101
Sector Padilla 5101
Sector Paja Redonda 5101
Sector Pampanito I 5101
Sector Piar 5101
Sector Playa Nueva 5101
Sector San José 5101
Sector San Juan 5101
Sector Sucre 5101
Sector Urdaneta 5101
Sector Valderrama 5101
Sector Venado 5101
Sector Verdún 5101
Sector Villorio 5101
Sector Virgen de Betania 5101
Parroquia Udón Pérez 5101
Capital de Parroquia El Guayabo 5101
Barrio Caucaguita 5101
Barrio El Progreso 5101
Barrio Jaime Medina 5101
Barrio Lino Rincón 5101
Barrio Lorenzo Fernández 5101
Barrio Los Inocentes 5101
Barrio Polideportivo 5101
Barrio Rómulo Mendoza 5101
Barrio Rurales Nuevos 5101
Caserío Los Naranjos 5101
Centro El Guayabo 5101
Sector Boca de Orope 5101
Sector Caño 14 5101
Sector Caño Oropito 5101
Sector El Guayabo 5101
Sector El Maíz 5101
Sector El Monito 5101
Sector El Pital 5101
Sector El Púlpito 5101
Sector El Tapón 5101
Sector Gallinazo 5101
Sector Guaramasol 5101
Sector Kilómetro 75 5101
Sector Kilómetro 79 5101
Sector Kilómetro 82 5101
Sector Kilómetro 84 5101
Sector Las Taparas 5101
Sector Marín Alonzo 5101
Sector Mata de Coco 5101
Sector San José 5101
Sector San José de las Palmas 5101
Sector San Rafael 5101
Sector Santa Bárbara 5101
Sector Sipu 5101
Sector Vuelta del Mono 5101
Municipio Jesús María Semprún 5068
Capital de Municipio Casigua El Cubo 5068
Oficina Postal Telegrafica Santa Barbara del Zulia 5068
Centro Casigua El Cubo 5068
Sector Agua Linda 5068
Sector Albaricales 5068
Sector Alborada 5068
Sector Alcabala 5068
Sector Barranco Alto 5068
Sector Boca de Caño Negro 5068
Sector Campo Alegre 5068
Sector Campo Hermoso 5068
Sector Catatumbo 5068
Sector El Carmelo 5068
Sector El Naranjal 5068
Sector El Paso 5068
Sector El Pozón de Lucía 5068
Sector El Socorro 5068
Sector Guacamayita 5068
Sector Guacamayo 5068
Sector Kilómetro 1 5068
Sector Kilómetro 12 y Medio 5068
Sector Kilómetro 7 5068
Sector Kilómetro 9 5068
Sector La Concordia 5068
Sector La Línea 5068
Sector La Palma 5068
Sector La Paloma 5068
Sector La Reforma 5068
Sector La Trinidad 5068
Sector Las Corubas 5068
Sector Los Alpes 5068
Sector Los Manueles 5068
Sector Monte Adentro 5068
Sector Pata de Gallina 5068
Sector Placita 5068
Sector Playa de la Ciénaga 5068
Sector Playa Renegada 5068
Sector Puerto Nuevo 5068
Sector Puerto Socuavo 5068
Sector Puerto Tarra 5068
Sector Santa Rosa 5068
Sector Sardinata 5068
Sector Tres Bocas 5068
Sector Vuelta Larga 5068
Parroquia Barí 5068
Capital de Parroquia El Cruce 5068
Oficina Postal Telegráfica El Cruce 5068
Centro El Cruce 5068
Sector Caño Negro 5068
Sector El Rosario 5068
Sector Garzas 5068
Sector Las Mesitas 5068
Sector Puerto Catatumbo 5068
Sector Puerto de Palo 5068
Sector Río de Oro 5068
Sector Tivi 5068
Sector Yera 5068
Municipio Sucre 3158
Capital de Municipio Bobures 3158
Parroquia Bobures 3158
Capital de Parroquia Bobures 3158
Parroquia El Batey 3158
Capital de Parroquia El Batey 3158
Parroquia Gibraltar 3158
Capital de Parroquia Gibraltar 3158
Oficina Postal Telegráfica Caja Seca 3158
Sector Boscan 3158
Sector Puerto Rico 3158
Sector Villa Dolores 3158
Parroquia Heras 3166
Capital de Parroquia San Antonio 3166
Centro San Antonio 3166
Sector Agua Caliente 3166
Sector Agua Colorada 3166
Sector Caño Jesús 3166
Sector Culebra 3166
Sector El Quebradón 3166
Sector La Pueblita 3166
Sector La Victoria 3166
Sector Mesa Julia 3166
Sector Monte Aventino 3166
Sector Playa Grande 3166
Sector San Isidro 3166
Sector San José 3166
Sector San Luis 3166
Sector Tucanicito 3166
Parroquia Monseñor Arturo Celestino Álvarez 3158
Capital de Parroquia Santa María 3158
Sector Chimomó 3158
Sector El Pinar 3158
Sector La Esmeralda 3158
Sector Miguelón 3158
Sector San Francisco del Pino 3158
Parroquia Rómulo Gallegos 3158
Capital de Parroquia Caja Seca 3158
Barrio Marcelino Cedeño 3158
Sector 28 de Enero 3158
Sector Arapuey 3158
Sector Capuri 3158
Sector Capuri Abajo 3158
Sector Capuri Arriba 3158
Sector Casa de Tablas 3158
Sector Chirum 3158
Sector El Aguacil 3158
Sector El Anteojo 3158
Sector El Brillante 3158
Sector El Catorce 3158
Sector El Palmichoso 3158
Sector El Palmichoso II 3158
Sector El Quince 3158
Sector III 3158
Sector La Mira de Poco 3158
Sector Mayupa 3158
Sector Poco 3158
Sector San Miguel 3158
Sector San Rafael 3158
Sector Santa Cruz 3158
Municipio Francisco Javier Pulgar 5145
Capital de Municipio Pueblo Nuevo El Chivo 5145
Parroquia Simón Rodríguez 5145
Capital de Parroquia Pueblo Nuevo El Chivo 5145
Sector Brasil 5145
Sector Ceibita 5145
Sector El Atravesado 5145
Sector El Estero 5145
Sector La Providencia 5145
Sector La Ranchería 5145
Sector Pueblo Nuevo 5145
Sector Santa Rosa 5145
Sector Santo Domingo 5145
Parroquia Carlos Quevedo 5145
Capital de Parroquia Cuatro Esquinas 5145
Centro Cuatro Esquinas 5145
Sector Caño Raya 5145
Sector Caño Seco 5145
Sector El Guamo 5145
Sector Gavilanes 5145
Parroquia Francisco Javier Pulgar 5145
Capital de Parroquia Los Naranjos 5145
Centro Los Naranjos 5145
Sector Cuatro Esquinas 5145
Sector Guayabones Abajo 5145
Sector La Gran Parada 5145
Sector Las Palmeras 5145
Sector Valle Encantado 5145
Municipio Machiques de Perijá 4021
Capital de Municipio Machiques 4021
Parroquia Libertad 4021
Capital de Parroquia Machiques 4021
Oficina Postal Telegráfica Machiques 4021
Barrio La Sabana 4021
Barrio Rancherías 4021
Barrio San Martín de Loba 4021
Barrio Santa Ana 4021
Barrio Servio Tulio Peña 4021
Barrio Valle Frío 4021
Centro Machiques 4021
Sector Aragtoba 4021
Sector Aricuaiza 4021
Sector Ayapaina 4021
Sector Baradancu 4021
Sector Candelaria 4021
Sector Canoguapa 4021
Sector Caranca 4021
Sector Caraquita 4021
Sector Chaparro 4021
Sector Cunana 4021
Sector Dacuma 4021
Sector El Llano 4021
Sector El Tucuco 4021
Sector Ipica 4021
Sector Kasmera (Estación Biológica) 4021
Sector La Choza 4021
Sector La Cordillera 4021
Sector La Pastora 4021
Sector Pisicacao 4021
Sector Saimadoyi 4021
Sector San José 4021
Sector San Martín de Loba 4021
Sector Sirapta 4021
Sector Tío Agustín 4021
Sector Yabagsi 4021
Sector Yayi 4021
Sector Yusúruncu 4021
Urbanización Tinaquillo 4040
Parroquia Bartolomé de las Casas 4035
Capital de Parroquia Las Piedras 4035
Sector Campo Grande 4035
Sector El Chapinero 4035
Sector La Majagua 4035
Sector La Ranchería 4035
Sector Las Piedras 4035
Sector Las Piedras 4035
Sector Las Piedras II 4035
Sector Los Chichíes 4035
Sector Los Chinches 4035
Sector Los Robles 4035
Sector Macoa 4035
Sector San Julián 4035
Parroquia Río Negro 4021
Capital de Parroquia Río Negro 4021
Sector Barranquilla 4021
Sector Buenos Aires 4021
Sector Campo Bernal 4021
Sector Caño Blanco 4021
Sector Cocacolo 4021
Sector El Derrote 4021
Sector La Argentina 4021
Sector La Frontera 4021
Sector La Lola 4021
Sector Puerto Lisbeth 4021
Sector Santa Marta 4021
Sector Santa Rosa 4021
Sector Santa Teresa 4021
Parroquia San José de Perijá 4040
Capital de Parroquia San José 4040
Centro San José 4040
Sector Calle Larga 4040
Sector La Cochina 4040
Sector Pozo Ignacio 4040
Sector Quitasol 4040
Sector San Felipe 4040
Sector Santa Cruz 4040
Municipio Jesús Enrique Lossada 4032
Capital de Municipio La Concepción 4032
Parroquia La Concepción 4032
Capital de Parroquia La Concepción 4032
Oficina Postal Telegráfica Concepción 4032
Barrio Chiva Negra 4032
Barrio El Jagüey Sabana 4032
Barrio El Palotal 4032
Barrio El Poligono 4032
Barrio El Potente 4032
Barrio El Pricipio 4032
Barrio La Luchita 4032
Barrio Los Geránios 4032
Barrio Oswaldo Álvarez Paz 4032
Barrio Punta Caimito 4032
Centro La Concepción 4032
Parcelamiento Los Chamucos 4032
Sector Chichives 4032
Sector Curva del Muerto 4032
Sector Lo De Dorian 4032
Parroquia José Ramón Yépez 4032
Capital de Parroquia La Paz 4032
Centro La Paz 4032
Sector El Laberinto 4032
Sector El Laberinto II 4032
Sector El Oculto 4032
Sector La Vega 4032
Sector Los Corderos 4032
Sector Los Teques 4032
Sector Marimonda 4032
Sector San José 4032
Parroquia Mariano Parra León 4032
Capital de Parroquia Jobo Alto (Kilómetro 25) 4032
Sector El Remolino 4032
Sector Jobo Alto 4032
Sector Kilómetro 31 4032
Sector Kilómetro 32 4032
Sector La Pringamoza 4032
Sector La Sierra 4032
Sector Pueblo Aparte 4032
Parroquia San José 4032
Capital de Parroquia San José 4032
Campos Petroleros 4032
Municipio La Cañada de Urdaneta 4033
Capital de Municipio Concepción 4033
Parroquia La Concepción 4033
Capital de Parroquia La Concepción 4033
Oficina Postal Telegráfica Cañada de Urdaneta 4033
Centro La Concepción 4033
Sector El Araguaney 4033
Sector El Pozo 4033
Sector el Rosado 4033
Sector El Taparo 4033
Sector El Topito 4033
Sector El Zabilar 4033
Sector La Guajira 4033
Sector Las Casitas 4033
Sector Los Pozos 4033
Sector Mata Tigre 4033
Sector Parral del Norte 4033
Sector Parral del Sur 4033
Sector Semoruco 4033
Urbanización Araguaney 2 4033
Urbanización Araguaney 3 4033
Urbanización Villa Camelia 4033
Parroquia Andrés Bello 4033
Capital de Parroquia Kilómetro 48 (Santo Domingo) 4033
Sector El Dieciocho 4033
Sector Kilómetro 48 4033
Sector Kilómetro 55 4033
Sector Kilómetro 56 4033
Sector Kilómetro 60 4033
Parroquia Chiquinquirá 4033
Capital de Parroquia La Ensenada 4033
Centro de Chiquinquirá 4033
Sector El Junco 4033
Sector La Ensenada 4033
Sector La Herradura 4033
Sector Mucuruto 4033
Parroquia El Carmelo 4033
Capital de Parroquia El Carmelo 4033
Centro El Carmelo 4033
Sector Campo Alegre 4033
Sector Carabulla 4033
Sector El Real 4033
Sector La Frontera 4033
Sector Las Parchitas 4033
Sector Montecito 4033
Sector San Antonio 4033
Urbanización El Taparo 2 4033
Urbanización El Taparo 3 4033
Parroquia Potreritos 4033
Capital de Parroquia Potreritos 4033
Centro Potrerito 4033
Sector El Curaribe 4033
Sector La Cañada 4033
Sector Los Claros 4033
Municipio Miranda 4036
Capital de Municipio Los Puertos de Altagracia 4036
Parroquia Altagracia 4036
Capital de Parroquia Los Puertos de Altagracia 4036
Oficina Postal Telegráfica Los Puertos de Altagracia 4036
Centro Clínico la Sagrada Familia 4036
Centro Comercial Los Ángeles 4036
Centro Comercial Miami 4036
Centro Los Puertos de Altagracia 4036
Conjunto Residencial La Milagrosa 4036
Saime 4036
Sector Altagracia 4036
Sector El Cañito 4036
Sector El Cucharal 4036
Sector El Hornito 4036
Sector El Pozón 4036
Sector Gutiérrez 4036
Sector Háticos del Norte 4036
Sector Háticos Sur 4036
Sector Jagüeicito 4036
Sector Jagüey de Vera 4036
Sector Las Playitas 4036
Sector Punta de Leiva 4036
Sector Punta de Piedras 4036
Sector San Juan 4036
Urbanización Ana Maria Campos 4036
Urbanización Nueva Miranda Etapa I 4036
Urbanización Nueva Miranda Etapa II 4036
Urbanización Nueva Miranda Etapa III 4036
Urbanización Nueva Miranda Etapa IIII 4036
Urbanización Nueva Miranda Etapa V 4036
Parroquia Ana María Campos 4036
Capital de Parroquia El Mecocal 4036
Sector Barisiguas 4036
Sector Corrales 4036
Sector El Clarín 4036
Sector El Crespo 4036
Sector El Rodeo 4036
Sector Juncalito 4036
Sector La Cataneja 4036
Sector La Entrada 4036
Sector La Entrada II 4036
Sector La Quebrada 4036
Sector Las Delicias 4036
Sector Los Guayabitos 4036
Sector Los Jebes 4036
Sector Los Pirineos 4036
Sector Mecocal 4036
Sector Palmarito 4036
Sector Zapateral 4036
Parroquia Faría 4036
Capital de Parroquia Quisiro 4036
Centro Quisiro 4036
Sector Boca del Palmar 4036
Sector El Jajatal 4036
Sector El Papayo 4036
Sector El Turco 4036
Sector Guaruguaro 4036
Sector La Cooperativa 4036
Sector La Cuadra 4036
Sector Las Verdes 4036
Sector Los Háticos 4036
Parroquia San Antonio 4036
Capital de Parroquia El Consejo de Ciruma 4036
Sector Cacharrales 4036
Sector Consejo de Ciruma 4036
Sector Cueva del Tigre 4036
Sector El Cabimito 4036
Sector El Cascabel 4036
Sector El Muñeco 4036
Sector El Zamuro 4036
Sector Guaruguaro 4036
Sector Kilómetro 42 4036
Sector Las Palmas 4036
Sector Las Palmitas 4036
Sector Los Tablazos 4036
Sector Palmichito 4036
Sector Piedra Blanca 4036
Sector Piedras Blancas 4036
Sector Quiros 4036
Sector San Juan 4036
Sector San Pablo 4036
Sector Santa Rosa 4036
Parroquia San José 4036
Capital de Parroquia Sabaneta de Palmas 4036
Centro Sabaneta de Palmas 4036
Sector Ancón de Iturre 4036
Sector Bella Vista 4036
Sector Buena Vista 4036
Sector El Tablazo 4036
Sector Los Jobitos 4036
Sector Petroquímica El Tablazo 4036
Sector Puerto Miranda 4036
Municipio Baralt 4015
Capital de Municipio San Timoteo 4015
Parroquia San Timoteo 4015
Capital de Parroquia San Timoteo 4015
Oficina Postal Telegráfica Mene Grande 4015
Barrio 05 de Julio 4015
Barrio San José 4015
Barrio San Lorenzo 4015
Campo Bella Vista 4015
Campo Las 40 4015
Campo Miramar 4015
Campo Puerto Rico 4015
Centro San Timoteo 4015
Sector El Siete 4015
Sector La Linea 4015
Sector Las 14 4015
Sector Las 20 4015
Sector Los Palafitos 4015
Parroquia General Urdaneta 4015
Capital de Parroquia Ceuta 4015
Centro Ceuta 4015
Sector Alto Viento 4015
Sector Barúa 4015
Sector Carrillo 4015
Sector Caujarito 4015
Sector El Guaimaral 4015
Sector El Muro 4015
Sector El Siete 4015
Sector El Toro 4015
Sector La Bombita 4015
Sector La Ensenada 4015
Sector Los Caños 4015
Sector San Isidro 4015
Sector Tomoporo 4015
Sector Tomoporo de Agua 4015
Parroquia Libertador 4015
Capital de Parroquia Mene Grande 4015
Avenida Hollywood 4015
Sector Rancho Grande 4015
Sector Alegría 4015
Sector Baralt I 4015
Sector Buenos Aires 4015
Sector Campo verde 4015
Sector Carorita 4015
Sector Ciudad Bendita 4015
Sector Delicias 4015
Sector Kilómetro 7 1⁄2 4015
Sector Kilómetro 8 4015
Sector Kilómetro 9 4015
Sector La Curva 4015
Sector La Esperanza 4015
Sector La Estella 4015
Sector La Leona 4015
Sector La Mesa 4015
Sector La Macoya 4015
Sector La Tigra 4015
Sector Las Granjas 4015
Sector Lomas de Niquitao 4015
Sector Los Curcos 4015
Sector Los Andes 4015
Sector Niquitao Abajo 4015
Sector Niquitao Arriba 4015
Sector Rancho Grande 2 4015
Sector Romulo Betancourt 4015
Sector San Joaquín 4015
Sector San Juan 4015
Sector San Pablo 4015
Sector San Pedro 4015
Sector Santa Rosa 4015
Parroquia Manuel Guanipa Matos 4015
Capital de Parroquia El Venado 4015
Centro El Venado 4015
Sector El Hoyito 4015
Sector Guasimal 4015
Sector La Arepa 4015
Sector La Fría 4015
Sector La Sabana 4015
Sector Las Cuatro Bocas 4015
Sector Las Vegas 4015
Sector Mata Hambeach 4015
Sector Río Chiquito 4015
Sector Sabana Perdida 4015
Sector San Pedro 4015
Sector San Pedro del Páramo 4015
Parroquia Marcelino Briceño 4015
Capital de Parroquia El Tigre 4015
Centro El Tigre 4015
Sector Campo Elías 4015
Sector El Batatal 4015
Sector Monte Libre 4015
Sector Santa Elena 4015
Sector Santa Rosa 4015
Sector Siete 4015
Parroquia Pueblo Nuevo 4015
Capital de Parroquia Pueblo Nuevo 4015
Centro Nuevo Mundo 4015
La Jorunga 4015
Sector El Golfo 4015
Sector 12 de Mayo 4015
Sector Agua Negra 4015
Sector Ali Primera 4015
Sector Altamira II 4015
Sector Barqui 4015
Sector Barquís 4015
Sector Betania 4015
Sector Café Negro 4015
Sector El Barroso 4015
Sector El Cuarenta 4015
Sector El Palotal 4015
Sector Giraluna 4015
Sector Helimenas Fonseca 4015
Sector La Florida 4015
Sector La Planta 4015
Sector La Raya 4015
Sector Las Cotizas 4015
Sector Las Laras 4015
Sector Los Caobos 4015
Sector Machango 4015
Sector Machanguito 4015
Sector Mene Grande 4015
Sector Morroco 4015
Sector Morroco 4015
Sector Santa Barbara 4015
Sector Santa María 4015
Sector Simón Bolívar 4015
Urbanización Santa María 4015
Municipio Valmore Rodríguez 4014
Capital de Municipio Bachaquero 4014
Parroquia La Victoria 4014
Capital de Parroquia Bachaquero 4014
Oficina Postal Telegráfica Bachaquero 4014
Sector Bachaquero 4014
Sector La Curva 4014
Sector La Pica Cinco 4014
Sector Machango 4014
Parroquia Rafael Urdaneta 4014
Capital de Parroquia Bachaquero 4014
Sector Bachaquero 4014
Sector Chipororo 4014
Sector La Curva del Indio 4014
Sector La Peluda 4014
Sector Los Coquitos 4014
Sector Pueblo Viejo 4014
Parroquia Raúl Cuenca 4014
Capital de Parroquia El Corozo 4014
Centro El Corozo 4014
Sector 24 de Julio 4014
Sector El Cántaro 4014
Sector El Remolino 4014
Sector Plan Bonito 4014
Sector Sabana de Machango 4014
Sector Sipayare 4014
Municipio Rosario de Perijá 4047
Capital del Municipio La Villa del Rosario 4047
Parroquia El Rosario 4047
Capital de Parroquia La Villa del Rosario 4047
Oficina Postal Telegráfica Villa del Rosario 4047
Barrio 14 de Febrero 4047
Barrio 2 de Febrero 4047
Barrio 24 de Noviembre 4047
Barrio 26 de Enero 4047
Barrio Amparo 4047
Barrio Baldemar Sandoval 4047
Barrio Cañada Larga 4047
Barrio Corito 4047
Barrio El Carmen II 4047
Barrio El Cotoperix 4047
Barrio El Recreo 4047
Barrio El Valle 4047
Barrio Ilapeca 4047
Barrio Jardines de la Villa 4047
Barrio Juan Gil I 4047
Barrio Juan Gil II 4047
Barrio La Cueva I 4047
Barrio La Cueva II 4047
Barrio Juan Gil 4047
Barrio Las Delicias 4047
Barrio Las Palmeras 4047
Barrio María Alejandra 4047
Barrio Noriega Trigo 4047
Barrio Noriega Trigo I 4047
Barrio Noriega Trigo II 4047
Barrio Prados de la Villa 4047
Barrio Rafael Caldera 4047
Barrio San Valentin 4047
Barrio San José 4047
Barrio San Juan I 4047
Barrio San Juan II 4047
Barrio Tablita 4047
Barrio Trujillo 4047
Barrio Trujillo I 4047
Barrio Trujillo II 4047
Barrio Valle Verde 4047
Barrios Delicias 4047
Barrios Oscuro 4047
Centro Comercial Angela 4047
Centro Comercial Bambu 4047
Centro Comercial Bello Monte 4047
Centro Comercial Cerro de la Carretera 4047
Centro Comercial Costa Azul 4047
Centro Comercial Cuello 4047
Centro Comercial Don Antonio 4047
Centro Comercial Don Giovanni 4047
Centro Comercial Don Luis 4047
Centro Comercial Doña Julia 4047
Centro Comercial Doña Maria 4047
Centro Comercial Doña Valentina 4047
Centro Comercial Edemen 4047
Centro Comercial Edificio Radio P 4047
Centro Comercial Edificio Bolivar 4047
Centro Comercial El Romeral 4047
Centro Comercial El Rosario 4047
Centro Comercial Eleana 4047
Centro Comercial Happy Day 4047
Centro Comercial Hassan 4047
Centro Comercial Hermanos Saab 4047
Centro Comercial Los Mariachis 4047
Centro Comercial Magnolia 4047
Centro Comercial Mary 4047
Centro Comercial Mi Sueño 4047
Centro Comercial Monteria 4047
Centro Comercial Pacheco 4047
Centro Comercial Piscis 4047
Centro Comercial Plazas 4047
Centro Comercial Riego 4047
Centro Comercial Rovi 4047
Centro Comercial San Benito 4047
Centro Comercial Sofia 4047
Centro Comercial Suzana 4047
Centro Comercial Viviana 4047
Centro Comercial Yda Margarita 4047
Centro Comercial Zuca 4047
Centro La Villa del Rosario 4047
Hacienda Los Manantiales 4047
Hacienda Rancho Chico 4047
Residencias don Felipe 4047
Residencias Ejecutivas 4047
Residencias El Corral 4047
Residencias el Edén 4047
Residencias El Marquez 4047
Residencias el Rosario 4047
Residencias el Valle 4047
Residencias el Viajero 4047
Residencias las Palmas 4047
Residencias Tinakoa 4047
Residencias Tintini Plaza 4047
Residencias Villa Nueva 4047
Sector el Pozon 4047
Sector Aeropuerto 4047
Sector Agua Hedionda 4047
Sector Aquí me Quedo 4047
Sector Arimpia 4047
Sector Cerro Conejo 4047
Sector Corito 4047
Sector Curazao 4047
Sector el Rancho 4047
Sector el 22 4047
Sector el 29 4047
Sector el Asfalto 4047
Sector el Basurero 4047
Sector el Cementerio 4047
Sector el Cotoperix 4047
Sector el Crucero 4047
Sector El Delirio 4047
Sector El Domino 4047
Sector El Lotto Quiz 4047
Sector El Mercado 4047
Sector El Tanque 4047
Sector Farias 4047
Sector Haticos 4047
Sector Jalisco 4047
Sector Jardínes de La Villa 4047
Sector La Culebra 4047
Sector La Escalera 4047
Sector La Frontera 4047
Sector La Matica 4047
Sector La Melaza 4047
Sector La Palmas 4047
Sector La Patilla 4047
Sector La Resistencia 4047
Sector La Zuliana 4047
Sector Las Palmeras 4047
Sector Las Palmitas 4047
Sector Los Chaguaramos 4047
Sector Los Háticos 4047
Sector Los Jolones 4047
Sector Los Locos 4047
Sector Los Pereguetos 4047
Sector Los Puentecitos 4047
Sector Los Trailers 4047
Sector Maicaito 4047
Sector Papa Caliente 4047
Sector Piedra Liza 4047
Sector Puentecitos 4047
Sector Río Piche 4047
Sector San Juan 4047
Sector Villa del Rosario 4047
Urbanización Aurora 4047
Urbanización Doña Isolina 4047
Urbanización Doña Valentina 4047
Urbanización el Portal 4047
Urbanización Funda Rosario 4047
Urbanización La Primera 4047
Urbanización Las Colinas 4047
Urbanización Las Colinas I 4047
Urbanización Las Colinas II 4047
Urbanización Las Villas 4047
Urbanización Roberto Luzardo 4047
Urbanización Villa Alta 4047
Urbanización Villa Elena 4047
Urbanización Villa Paraiso 4047
Urbanización Villas del Valle 4047
Parroquia Donaldo García 4047
Capital de Parroquia Barranquitas 4047
Centro Barranquitas 4047
Consejo Comunal Cascajal 4047
Consejo Comunal El Hueco 4047
Consejo Comunal La Encrucijada 4047
Consejo Comunal La Garcita 4047
Consejo Comunal Laguneta 4047
Consejo Comunal Las Campesinos 4047
Consejo Comunal Los Pescadores 4047
Sector Gladys de Mazzei 4047
Sector La Victoria 4047
Sector Las Acacias 4047
Sector Las Casitas 4047
Sector las Taparitas 4047
Sector Pueblo Nuevo 4047
Sector Pueblo Viejo 4047
Parroquia Sixto Zambrano 4047
Capital de Parroquia San Ignacio 4047
Centro San Ignacio 4047
Sector Avenida Los Brincos 4047
Sector Alturitas 4047
Sector Avenida Andrés Bello 4047
Sector Avenida Ayacucho 4047
Sector Avenida Bolívar 4047
Sector Avenida Cecilio Acosta 4047
Sector Avenida Domitila Jimenez 4047
Sector Avenida el Abuelo 4047
Sector Avenida Elio Moran 4047
Sector Avenida Eudalia Moran Quintero 4047
Sector Avenida María Dolores 4047
Sector Avenida Negro Primero 4047
Sector Avenida Roberto Rodríguez 4047
Sector Avenida Sixto Zambrano 4047
Sector Bolívar 4047
Sector el 104 4047
Sector el Acuerdo 4047
Sector el Caracol 4047
Sector Guadalajara 4047
Sector Matica I 4047
Sector Matica II 4047
Sector Palmitas 4047
Sector Saltanejo 4047
Sector Sartanejo 4047
Sector Siete Machos 4047
Sector Tierra Negra 4047
Sector Urdaneta 4047
Sector Villa Vieja 4047
Sector Villa Vieja 4047