Códigos Postales del Estado Miranda

Publicado el 1 julio, 2015
Publicidad:

El código postal es una serie casi siempre de números que se aplica a diferentes zonas o localidades de un país, que le permite a las diferentes empresas de correos ordenar la correspondencia por zonas para luego ser distribuidas, generalmente incluye dígitos aunque en algunos lugares utilizan letras. La gran mayoría de los servicios de correos del mundo utilizan códigos postales, sin embargo hay países donde no existen como Irlanda cuya extensión es tan reducida que es innecesario implementarlas.

Boca Caiman Higuerote - Estado Miranda

Te puede interesar: Códigos Postales del Estado Cojedes

En Venezuela los códigos postales constan de 4 dígitos los cuales pueden especificar la localidad donde te encuentras. La empresa encargada de esta administración es Ipostel desde hace mas de diez años.

CÓDIGOS POSTALES DEL ESTADO MIRANDA

ZONA POSTAL CÓDIGO
Municipio Chacao 1060
Capital de Municipio Chacao 1060
Parroquia Chacao 1060
Capital de Parroquia Chacao 1060
Oficina Postal Telegráfica Chacao 1060
Barrio Bello Campo 1060
Barrio Bucaral 1060
Barrio El Pedregal 1060
Barrio La Castellana 1060
Barrio La Manguera 1060
Barrio San José 1060
Centro Catalán 1060
Centro Plaza 1060
Población Chacao 1060
Sector Aeropuerto La Carlota 1060
Sector Altamira Norte 1060
Sector Altamira Sur 1060
Sector Las Mercedes 1060
Sector Mata de Coco 1060
Urbanización Altamira 1060
Urbanización Bello Campo 1060
Urbanización Bolívar 1060
Urbanización Campo Alegre 1060
Urbanización Chacao 1060
Urbanización Colinas de Las Mercedes 1060
Urbanización Corniza de Altamira 1060
Urbanización El Pedregal 1060
Urbanización El Rosal 1060
Urbanización La Castellana 1060
Urbanización La Floresta 1060
Urbanización Las Mercedes 1060
Urbanización Los Palos Grandes 1060
Urbanización Mis Encantos 1060
Urbanización Paseo Las Mercedes 1060
Urbanización San José 1060
Urbanización San Marino 1060
Urbanización Tamanaco 1060
Oficina Postal Telegráfica Altamira 1062
Oficina Postal Telegráfica Centro Comercial 1062
Ciudad Tamanaco 1064
Aeropuerto Francisco de Miranda 1064
Avenida La Estancia 1064
Calle Caracas 1064
Calle Ernesto Blohm 1064
Calle Holanda 1064
Centro Ciudad Comercial Tamanaco 1ra. Etapa 1064
Centro Ciudad Comercial Tamanaco 2da. Etapa 1064
Sector Estado Leal 1064
Urbanización Tamanaco 1064
Municipio Baruta 1080
Capital de Municipio Nuestra Señora Del Rosario de Baruta 1080
Parroquia Baruta 1080
Capital de Parroquia Nuestra Señora Del Rosario de Baruta 1080
Oficina Postal Telegráfica Prados del Este 1080
Barrio Centro Italo 1080
Barrio El Barrialito 1080
Barrio El Bosque de la Virgen 1080
Barrio El Carmen 1080
Barrio El Güire 1080
Barrio El Peñón 1080
Barrio La Cruz 1080
Barrio La Mata 1080
Barrio La Palomera 1080
Barrio Las Minas 1080
Barrio Las Minitas Arriba 1080
Barrio Lomas del Águila 1080
Barrio Los Manguitos 1080
Barrio Negro Primero 1080
Barrio Ojo de Agua 1080
Barrio Santa Cruz del Este 1080
Barrio Sisipa 1080
Barrio Turgua 1080
Barrio Zurima 1080
Centro Baruta 1080
Conjunto Residencial El Naranjal 1080
Conjunto Residencial Humboltd 1080
Conjunto Residencial La Limonera 1080
Conjunto Residencial Manantial 1080
Conjunto Residencial Monterrey 1080
Conjunto Residencial Parque Prado 1080
Conjunto Residencial Santa Fe 1080
Conjunto Residencial Villa Alameda 1080
Sector Alto Prado 1080
Sector Charallavito 1080
Sector Club Hípico 1080
Sector Colinas de Caicar 1080
Sector Cumbres de Curumo 1080
Sector El Peñón 1080
Sector El Placer 1080
Sector El Refugio 1080
Sector El Rosario 1080
Sector José María Vargas 1080
Sector La Ciudadela 1080
Sector La Iglesia 1080
Sector La Loma 1080
Sector La Trinidad 1080
Sector Lomas del Club Hípico 1080
Sector Los Campitos 1080
Sector Los Guayabitos 1080
Sector Manzanares 1080
Sector Monterrey 1080
Sector Ojo de Agua 1080
Sector Palma Real 1080
Sector Piedra Azul 1080
Sector Prados del Este 1080
Sector Prados Humboltd 1080
Sector Santa Gertrudis 1080
Sector Sorocaima 1080
Sector Terrazas de Santa Inés 1080
Terrazas de Santa Fe 1080
Terrazas de Santa Inés 1080
Urbanización Alto Prado 1080
Urbanización Baruta 1080
Urbanización Cantarrana 1080
Urbaniza Club Hípico Terraza A 1080
Urbanización Club Hípico Terraza D 1080
Urbanización Concresa 1080
Urbanización Coracrevi 1080
Urbanización Curiacan El Peñón 1080
Urbanización El Gavilán 1080
Urbanización El Peñón 1080
Urbanización El Placer 1080
Urbanización El Placer de María 1080
Urbanización El Progreso 1080
Urbanización El Volcán 1080
Urbanización Gavilán 1080
Urbanización Guaicay 1080
Urbanización La Alameda 1080
Urbanización La Bonita 1080
Urbanización La Bonita Guaicay 1080
Urbanización La Ciudadela 1080
Urbanización La Meceta 1080
Urbanización La Trinidad 1080
Urbanización Las Lomas Las Minas 1080
Urbanización Las Lomas Las Minas de Guaicay 1080
Urbanización Lomas Club Hípico 1080
Urbanización Lomas de Chispia 1080
Urbanización Lomas de La Alameda 1080
Urbanización Lomas de La Trinidad 1080
Urbanización Los Guayabitos 1080
Urbanización Los Riscos 1080
Urbanización Manzanares Este 1080
Urbanización Manzanares Oeste 1080
Urbanización Monte Alto 1080
Urbanización Monte Elena 1080
Urbanización Monterrey 1080
Urbanización Nuestra Señora del Rosario 1080
Urbanización Parque Humboldt 1080
Urbanización Piedra Azul 1080
Urbanización Prados del Este 1080
Urbanización Santa Cruz del Este 1080
Urbanización Santa Fe Norte 1080
Urbanización Santa Fe Sur 1080
Urbanización Santa Inés 1080
Urbanización Sartenejas 1080
Urbanización Sorocaima 1080
Urbanización Valle Alto 1080
Zona Industrial La Naya 1080
Parroquia Las Minas de Baruta 1080
Capital de Parroquia Las Minas de Baruta 1080
Barrio Minas de Baruta 1080
Conjunto Residencial Las Danielas 1080
Conjunto Residencial Las Villas 1080
Sector Las Mercedes 1080
Sector Las Minas 1080
Sector Lomas de La Trinidad 1080
Sector Los Samanes 1080
Sector Parque Humboltd 1080
Sector Prados Humboltd 1080
Sector Santa Inés 1080
Urbanización Guaicay 1080
Urbanización La Trinidad 1080
Urbanización Las Minas 1080
Urbanización Las Minas de Baruta 1080
Urbanización Lomas de La Trinidad 1080
Urbanización Los Samanes 1080
Urbanización Prado Humboldt 1080
Oficina Postal Telegráfica Universidad Simón Bolívar 1086
Oficina Postal Telegráfica Plaza Las Américas 1061
Boulevard El Cafetal 1061
Centro Comercial Plaza Las Américas 1061
Conjunto Residencial El Limón 1061
Sector Caurimare 1061
Sector Cerro Verde 1061
Sector Colinas del Tamanaco 1061
Sector El Cafetal 1061
Sector El Mirador 1061
Sector La Peña-Las Mercedes 1061
Sector Lomas de Chuao 1061
Sector Lomas del Mirador 1061
Sector Los Naranjos 1061
Sector Los Pomelos 1061
Sector San Luis 1061
Sector San Román 1061
Sector Santa Ana 1061
Sector Santa Clara 1061
Sector Santa Fe 1061
Sector Santa Marta 1061
Sector Santa Paula 1061
Sector Santa Sofía 1061
Urbanización Cerro Verde 1061
Urbanización Chuao 1061
Urbanización Colinas de Santa Paula 1061
Urbanización Colinas del Tamanaco 1061
Urbanización El Cafetal 1061
Urbanización La Guairita 1061
Urbanización La Vizcaya 1061
Urbanización Las Mesetas 1061
Urbanización Llano Verde 1061
Urbanización Lomas Baja 1061
Urbanización Lomas de Las Mercedes 1061
Urbanización Lomas de Maturín 1061
Urbanización Lomas de San Román 1061
Urbanización Lomas de Santa Marta 1061
Urbanización Lomas del Mirador 1061
Urbanización Los Pomelos 1061
Urbanización Santa Clara 1061
Urbanización Santa Paula 1061
Urbanización Santa Rosa de Lima 1061
Urbanización Santa Sofía 1061
Urbanización Valle Arriba 1061
Municipio Sucre 1073
Capital de Municipio Petare 1073
Parroquia Petare 1073
Capital de Parroquia Petare 1073
Oficina Postal Telegráfica Petare 1073
Barrio 05 de Julio 1073
Barrio 12 de Febrero 1073
Barrio 12 de Octubre 1073
Barrio 19 de Abril 1073
Barrio 1o de Noviembre 1073
Barrio 24 de Julio 1073
Barrio 24 de Marzo 1073
Barrio 24 de Noviembre 1073
Barrio Agricultura 1073
Barrio Agua Amarilla 1073
Barrio Alcabala 1073
Barrio Antonio José de Sucre 1073
Barrio Bolívar 1073
Barrio Brisas de Petare 1073
Barrio Brisas de Turumo 1073
Barrio Brisas del Araguaney 1073
Barrio Buenos Aires 1073
Barrio Camacaro 1073
Barrio Casa de Tablitas 1073
Barrio Cecilio Acosta 1073
Barrio Colinas 12 de Febrero 1073
Barrio Colinas de Monagas 1073
Barrio Cuatricentenario 1073
Barrio El Carmen 1073
Barrio El Carpintero 1073
Barrio El Cerrito 1073
Barrio El Cují 1073
Barrio El Dorado 1073
Barrio El Encanto 1073
Barrio El Esfuerzo 1073
Barrio El Manguito 1073
Barrio El Matadero 1073
Barrio El Mirador del Cafetal 1073
Barrio El Morro 1073
Barrio El Mosquito 1073
Barrio El Nazareno 1073
Barrio El Placer 1073
Barrio El Progreso 1073
Barrio El Quemadero 1073
Barrio El Ramal 1073
Barrio El Tanque 1073
Barrio Fundación Mendoza 1073
Barrio Gran Jacamacaro 1073
Barrio Guaicoco 1073
Barrio Guzmán Blanco 1073
Barrio Hortensia 1073
Barrio Hoyo de la Puerta 1073
Barrio Isaías Medina Angarita 1073
Barrio José Antonio Sucre 1073
Barrio José Félix Rivas 1073
Barrio José Félix Rivas Zona 1 1073
Barrio José Félix Rivas Zona 2 1073
Barrio José Félix Rivas Zona 5 1073
Barrio José Félix Rivas Zona 7 1073
Barrio José Félix Rivas Zona 9 1073
Barrio Julián Blanco 1073
Barrio La Alcabala 1073
Barrio La Bombilla 1073
Barrio La Candelaria 1073
Barrio La Casona 1073
Barrio La Cruz 1073
Barrio La Estancia 1073
Barrio La Fénix 1073
Barrio La Horquilla 1073
Barrio La Lagunita 1073
Barrio La Libertad 1073
Barrio La Línea 1073
Barrio La Montañita 1073
Barrio La Parrilla 1073
Barrio La Planada 1073
Barrio La Pomarrosa 1073
Barrio La Rubí 1073
Barrio La Suiza 1073
Barrio La Vuelta 1073
Barrio Las Brisas de Petare 1073
Barrio Las Casitas 1073
Barrio Las Praderas de Petare 1073
Barrio Las Torres 1073
Barrio Las Vegas 1073
Barrio Lomas del Ávila 1073
Barrio Los Háticos 1073
Barrio Medina Angarita 1073
Barrio Mesuca 1073
Barrio Metropolitano 1073
Barrio Mirador del Cafetal 1073
Barrio Monseñor Lebrún 1073
Barrio Naranjal 1073
Barrio Nazareno 1073
Barrio Nuevo 1073
Barrio Nuevo Julián Blanco 1073
Barrio Píritu 1073
Barrio Prepo 1073
Barrio Rafael Caldera 1073
Barrio San Blás 1073
Barrio San José 1073
Barrio San Miguel 1073
Barrio San Miguel del Dorado 1073
Barrio San Pascual 1073
Barrio Santa Marta 1073
Barrio Sucre 1073
Barrio Unión 1073
Barrio Unión del Terminal 1073
Barrio Urbina Norte 1073
Barrio Valle Alto 1073
Barrio Vista Alegre 1073
Barrio Vista Hermosa 1073
Barrio Vuelta La Horquilla 1073
Boulevard de Petare 1073
Conjunto Industrial El Cedralito 1073
Conjunto Residencial José Gregorio Hernández 1073
Hacienda Carimao 1073
Hacienda La Candelaria 1073
Hacienda Las Marías 1073
Hacienda Parque Caiza 1073
Parcelamiento Altamira 1073
Parcelamiento Los Bomberos 1073
Sector Buena Vista 1073
Sector Campo Rico 1073
Sector Casas de Tablitas 1073
Sector Colonial de Petare 1073
Sector El Campito 1073
Sector El Caruto 1073
Sector El Cedralito 1073
Sector El Horno 1073
Sector El Llanito 1073
Sector Granjas Barlovento 1073
Sector Guaicoco 1073
Sector II La Bombilla 1073
Sector III La Bombilla 1073
Sector Izcanagua 1073
Sector La Ceiba 1073
Sector La Florencia 1073
Sector La Urbina 1073
Sector La Virgen 1073
Sector Las Casitas 1073
Sector Maca 1073
Sector Mesuca 1073
Sector Ochoa 1073
Sector Palo Verde 1073
Sector Petare-El Llanito 1073
Sector Quinta Altamira 1073
Sector San Miguel del Dorado 1073
Sector Santa Lucía 1073
Sector Turumo 1073
Universidad Metropolitana 1073
Urbanización Altamira Sur 1073
Urbanización Altos de Valencia 1073
Urbanización Buena Vista 1073
Urbanización Canteras de Miranda 1073
Urbanización Centro Industrial Turumo 1073
Urbanización Colinas de Turumo 1073
Urbanización El Llanito 1073
Urbanización El Mirador 1073
Urbanización El Mirador del Este 1073
Urbanización Guaicoco 1073
Urbanización La Urbina Norte 1073
Urbanización La Vega de Petare 1073
Urbanización Las Vegas de Petare 1073
Urbanización Lebrún 1073
Urbanización Leoncio Martínez 1073
Urbanización Los Háticos 1073
Urbanización Los Nardos 1073
Urbanización Mampote 1073
Urbanización Miranda 1073
Urbanización Pablo VI 1073
Urbanización Palo Verde 1073
Urbanización Petare 1073
Urbanización Quinta Altamira 1073
Urbanización Santa Lucía 1073
Urbanización Santa Paula 1073
Urbanización Terrazas del Ávila 1073
Urbanización Turumo 1073
Zona Colonial de Petare 1073
Zona Industrial del Este 1073
Zona Industrial La Urbina 1073
Zona Industrial Lebrun 1073
Zona Industrial Los Ruices 1073
Zona Industrial Palo Verde 1073
Zona Industrial Torumo 1073
Parroquia Fila de Mariches 1073
Capital de Parroquia Fila de Mariches 1073
Barrio Buena Vista 1073
Barrio Caballo Mocho 1073
Barrio El Lucero 1073
Barrio El Sol 1073
Barrio El Winche 1073
Barrio La Cuesta 1073
Barrio La Esperanza 1073
Barrio La Vuelta al Aguila 1073
Barrio Las Tápias 1073
Barrio Los Chaguaramos 1073
Barrio Monseñor Arias 1073
Barrio Nuevo 1073
Barrio San Rafael 1073
Parroquia Leoncio Martínez 1071
Capital de Parroquia Los Dos Caminos 1071
Barrio Agua de Maíz 1071
Barrio Capitolio 1071
Barrio Décima Transversal 1071
Barrio La Lagunita 1071
Barrio La Lucha 1071
Barrio Los Fernández 1071
Barrio María Bernarda Pérez 1071
Barrio Quebrada de Tocome 1071
Conjunto Residencial Cotoperí 1071
Conjunto Residencial El Corozo 1071
Conjunto Residencial Puerta del Este 1071
Conjunto Residencial Yutaje 1071
Parcelamiento Alegría 1071
Parcelamiento Arismendi 1071
Parcelamiento El Rosario 1071
Sector Boleita Norte 1071
Sector Boleita Sur 1071
Sector Campo Claro 1071
Sector El Convento I 1071
Sector El Convento II 1071
Sector El Convento III 1071
Sector Horizonte 1071
Sector La Carlota 1071
Sector Los Chorros 1071
Sector Los Cortijos 1071
Sector Los Dos Caminos 1071
Sector Los Ruices 1071
Sector Macaracuay 1071
Sector Monte Cristo 1071
Sector Parque del Este 1071
Sector Santa Cecilia 1071
Sector Santa Eduvigis 1071
Sector Santa Eduvigis 1071
Sector Santa María 1071
Sector Sebucán 1071
Urbanización Boleita 1071
Urbanización Boleita Alta 1071
Urbanización Buen Pastor 1071
Urbanización California Norte 1071
Urbanización California Sur 1071
Urbanización Colinas de la California 1071
Urbanización Colinas de Los Ruices 1071
Urbanización Don Bosco 1071
Urbanización El Marqués 1071
Urbanización El Rosario 1071
Urbanización El Sebucán 1071
Urbanización Lomas de Los Chorros 1071
Urbanización Los Cortijos de Lourdes 1071
Urbanización Los Ruices Sur 1071
Urbanización Monte Cristo 1071
Urbanización Parcelamiento El Amparo 1071
Urbanización Parque Sebucán 1071
Urbanización Rómulo Gallegos 1071
Urbanización San Michele 1071
Zona Industrial Los Ruices 1071
Parroquia Caucaguita 1073
Capital de Parroquia Caucaguita 1073
Barrio Agua Amarilla 1073
Barrio Aguacatico 1073
Barrio Antonio Clemente 1073
Barrio Brisas de Turumo 1073
Barrio Carlos Andrés Pérez 1073
Barrio El Aguacate 1073
Barrio El Brazón 1073
Barrio El Carmen 1073
Barrio El Cují 1073
Barrio El Milagro 1073
Barrio El Peñón 1073
Barrio El Placer 1073
Barrio Enrique Mendoza 1073
Barrio La Cuesta 1073
Barrio Los Trailer 1073
Barrio Luis Herrera Campins 1073
Barrio Mi Refugio 1073
Barrio Negro Primero 1073
Barrio Ochoa 1073
Barrio Rafael Caldera 1073
Barrio Ramón Brazón 1073
Barrio San Isidro 1073
Barrio Turumito 1073
Centro Caucagüita 1073
Conjunto Residencial Negro Primero 1073
Hacienda Carimao 1073
Hacienda La Laguna 1073
Hacienda Las Mercedes 1073
Hacienda Los Guayabitos 1073
Parcelamiento San Isidro 1073
Parque Carimao 1073
Sector Colinas de Turumo 1073
Sector El Rodeo 1073
Sector Fundo Caiza 1073
Sector Hoyo de Las Tapias 1073
Sector Industrial Caucagüita 1073
Sector Los Aguacaticos 1073
Sector Quintana 1073
Sector Rural Caucagüita 1073
Urbanización Araguaney 1073
Urbanización Los Robles 1073
Urbanización Manuel González Carvajal 1073
Urbanización Maturín 1073
Urbanización Miranda 1073
Zona Industrial Turumo 1073
Parroquia La Dolorita 1073
Capital de Parroquia La Dolorita 1073
Barrio Cabeza de Tigre 1073
Barrio El Cenicero 1073
Barrio El Rodeo 1073
Barrio La Dolorita 1ra Entrada 1073
Barrio La Dolorita 2da Entrada 1073
Barrio La Fénix 1073
Barrio La Lira 1073
Centro La Dolorita 1073
Granja Barlovento 1073
Hacienda El Sitio 1073
Hacienda La Candelaria 1073
Hacienda La Estancia 1073
Hacienda La Lira 1073
Hacienda Las Marías 1073
Hacienda Mi Refugio 1073
Hacienda Negrón 1073
Parcelamiento Guanasnita 1073
Parcelamiento Los Háticos 1073
Sector El Limoncito 1073
Sector Guaicoco 1073
Sector San Isidro 1073
Urbanización Buena Vista 1073
Urbanizacion Ciudad Mariches 1073
Urbanización La Lira 1073
Zona Industrial del Este 1073
Zona Industrial El Sitio 1073
Municipio El Hatillo 1083
Capital de Municipio El Hatillo 1083
Parroquia El Hatillo 1083
Capital de Parroquia El Hatillo 1083
Barrio El Calvario 1083
Barrio Las Marías 1083
Centro El Hatillo 1083
Centro Médico Docente La Trinidad 1083
Conjunto Residencial Country House 1083
Hacienda El Samán 1083
Hacienda La India 1083
Parcelamiento Cantarrana 1083
Parcelamiento La Orquídea 1083
Parcelamiento San Luis 1083
Parque Residencial La Lagunita 1083
Residencia Villa Toscana 1083
Sector La Estrella 1083
Sector La Lagunita 1083
Sector La Unión 1083
Sector Las Marías 1083
Sector Oritopo 1083
Urbanización Alto de La Boyera 1083
Urbanización Alto del Patio 1083
Urbanización Alto Hatillo 1083
Urbanización Altos del Halcón 1083
Urbanización Caicaguana 1083
Urbanización Cantarrana 1083
Urbanización Colinas de la Tahona 1083
Urbanización Colinas del Hatillo 1083
Urbanización Corralito 1083
Urbanización Duple 1083
Urbanización El Araguaney 1083
Urbanización El Carmen 1083
Urbanización El Cigarral 1083
Urbanización El Patio 1083
Urbanización El Portal 1083
Urbanización El Portal de la Lagunita 1083
Urbanización El Portal del Hatillo 1083
Urbanización Estancia de Oritopo 1083
Urbanización Hidra 1083
Urbanización Hijas de San Pablo 1083
Urbanización La Boyera 1083
Urbanización La Chivera 1083
Urbanización La Esmeralda 1083
Urbanización La Lagunita 1083
Urbanización La Lagunita Country Club 1083
Urbanización La Tahona 1083
Urbanización La Unión 1083
Urbanización Las Flores 1083
Urbanización Las Marías 1083
Urbanización Loma Larga de Oritopo 1083
Urbanización Lomas de La Lagunita 1083
Urbanización Los Curtidores 1083
Urbanización Los Geranios 1083
Urbanización Los Naranjos 1083
Urbanización Los Pinos 1083
Urbanización Los Robles 1083
Urbanización Mediterráneo 1083
Urbanización Miraclara 1083
Urbanización Parque La Cabaña 1083
Urbanización Piedras Pintadas 1083
Urbanización Potro Redondo I 1083
Urbanización Potro Redondo II 1083
Urbanización San Pablo 1083
Urbanización Solares del Carmen 1083
Urbanización Tusmare 1083
Municipio Guaicaipuro 1201
Capital de Municipio Los Teques 1201
Parroquia Los Teques 1201
Capital de Parroquia Los Teques 1201
Barrio 23 de Enero Zona A 1201
Barrio 23 de Enero Zona B 1201
Barrio Alberto Ravell 1201
Barrio Andrés Bello 1201
Barrio Aquiles Nazoa 1201
Barrio Ayacucho 1201
Barrio Brisas de Palo Alto 1201
Barrio Buenos Aires 1201
Barrio Cabeza de León 1201
Barrio Camatagua 1201
Barrio Caña Larga 1201
Barrio Colinas del Paso 1201
Barrio Cumbre Azul 1201
Barrio Cumbre Roja 1201
Barrio El Aguacate 1201
Barrio El Alambique 1201
Barrio El Alto 1201
Barrio El Chorrito 1201
Barrio El Churruco 1201
Barrio El Cristo 1201
Barrio El Guamito 1201
Barrio El Infiernito 1201
Barrio El Limoncito 1201
Barrio El Nacional 1201
Barrio El Retén 1201
Barrio El Topo 1201
Barrio El Trigo 1201
Barrio El Vigia 1201
Barrio Guaicaipuro 1201
Barrio Guaremal 1201
Barrio José Gregorio Hernández 1201
Barrio La Cascarita 1201
Barrio La Cruz 1201
Barrio La Estrella 1201
Barrio La Francesa 1201
Barrio La Libertad 1201
Barrio La Mata 1201
Barrio La Matica 1201
Barrio Las Begonias 1201
Barrio Las Cadenas 1201
Barrio Las Delicias 1201
Barrio Las Lomitas 1201
Barrio Las Tomitas 1201
Barrio Libertador 1201
Barrio Los Alpes 1201
Barrio Los Amarillos 1201
Barrio Los Barriales 1201
Barrio Los Lagos 1201
Barrio Los Límites 1201
Barrio Los Tres Puentes 1201
Barrio Miranda 1201
Barrio Palo Alto 1201
Barrio Pan de Azúcar 1201
Barrio Panamericano 1201
Barrio Parque Los Lagos 1201
Barrio Puerto Escondido 1201
Barrio Puinke 1201
Barrio Quebrada de la Virgen 1201
Barrio Ritamal 1201
Barrio Rómulo Gallegos 1201
Barrio San Pablito 1201
Barrio Santa Eduvigis 1201
Barrio Santa Eulalia 1201
Barrio Santa María 1201
Barrio Santa Rosa 1201
Barrio Sucre 1201
Barrio Trabuco 1201
Barrio Turpial 1201
Barrio Unión 1201
Barrio Variantes Guayas 1201
Barrio Venezuela 1201
Caserío El Apamate 1201
Caserío El Hato 1201
Caserío El Samán 1201
Caserío Los Lirios Altos 1201
Caserío Los Lirios Bajos 1201
Caserío Taica 1201
Centro Los Teques 1201
Conjunto Residencial Altos de Lagunetica 1201
Conjunto Residencial Day Jor Sen II 1201
Conjunto Residencial El Trigo 1201
Conjunto Residencial Guaicaipuro 1201
Conjunto Residencial Intever 1201
Conjunto Residencial La Cascarita 1201
Conjunto Residencial Las Américas 1201
Conjunto Residencial Las Colinas 1201
Conjunto Residencial Las Flores 1201
Conjunto Residencial Olga 1201
Conjunto Residencial Trigo Dorado 1201
Hacienda Quinquinea 1201
Parcelamiento Los Montes Verdes 1201
Parque Residencial El Encanto 1201
Parque Residencial Las Guamas 1201
Pueblo El Calvario 1201
Pueblo El Garabato 1201
Pueblo El Placer 1201
Pueblo El Progreso 1201
Pueblo Miranda 1201
Pueblo Negro Primero 1201
Pueblo Subida Cunabito 1201
Pueblo Subida el Río 1201
Pueblo Sucre 1201
Sector Barrialito 1201
Sector Bello Campo 1201
Sector Cabotaje 1201
Sector Camatagua 1201
Sector Carretera Vieja 1201
Sector Carrizalito 1201
Sector Cerro La Cruz 1201
Sector Cerro Lindo 1201
Sector Cerro Punta de Mata 1201
Sector Chaguaramas 1201
Sector Cocorote 1201
Sector Cumbre Roja 1201
Sector El Cabotaje 1201
Sector El Encanto 1201
Sector El Gavilán 1201
Sector El Guacharo 1201
Sector El Guamal 1201
Sector El Guamal 1201
Sector El Limón 1201
Sector El Limón 1201
Sector El Llano 1201
Sector El Manguito 1201
Sector El Mercado 1201
Sector El Panadero 1201
Sector El Pegón 1201
Sector El Playón 1201
Sector El Pueblo 1201
Sector El Retén 1201
Sector El Rincón 1201
Sector El Rosario 1201
Sector El Salado 1201
Sector El Tambor 1201
Sector El Trabuco 1201
Sector El Vigía 1201
Sector Fundación Unidad Industrial Los Teques 1201
Sector Guaracarumbo 1201
Sector Guaraquitas 1201
Sector Hacienda El Carmen 1201
Sector Industrial 1201
Sector La Alcabala 1201
Sector La California 1201
Sector La Colina 1201
Sector La Colorada 1201
Sector La Culebrilla 1201
Sector La Cumaca 1201
Sector La Escalera 1201
Sector La Esperanza 1201
Sector La Estancia 1201
Sector La Estrella 1201
Sector La Fábrica 1201
Sector La Florida 1201
Sector La Gonzalera 1201
Sector La Gran Parada 1201
Sector La Hondonada 1201
Sector La Mata 1201
Sector La Media Agua 1201
Sector La Rosalera Sur 1201
Sector Laguna de La Montaña 1201
Sector Lagunetica 1201
Sector Las Dalias 1201
Sector Las Dolores 1201
Sector Las Lajas 1201
Sector Las Lomitas 1201
Sector Leonardo Espinosa 1201
Sector Lomas de Urquía 1201
Sector Los Alpes 1201
Sector Los Amarillos 1201
Sector Los Angelinos 1201
Sector Los Barriales 1201
Sector Los Barriles 1201
Sector Los Cerritos 1201
Sector Los Colorados 1201
Sector Los Golfeados 1201
Sector Los Guayos 1201
Sector Los Límites 1201
Sector Los Llanos de Miquilen 1201
Sector Los Mangos 1201
Sector Macarena Norte 1201
Sector Macarena Sur 1201
Sector Mario Briceño 1201
Sector Matica Abajo 1201
Sector Matica Arriba 1201
Sector Montes Verdes 1201
Sector Ocampo 1201
Sector Pan de Azúcar 1201
Sector Paracotos 1201
Sector Portalor 1201
Sector Pozo Rosa 1201
Sector Puerto Escondido 1201
Sector Punta Brava 1201
Sector Quebrada de Guayas 1201
Sector Quinquinea 1201
Sector Ramo Verde 1201
Sector Retamal 1201
Sector Río Cristal 1201
Sector Sabaneta 1201
Sector San Braulio 1201
Sector San Ignacio 1201
Sector San Pedro 1201
Sector Santa Rita 1201
Sector Santa Rosa 1201
Sector Topo Corozal 1201
Sector Turmerito 1201
Sector Valle Alto 1201
Sector Vuelta Azul 1201
Sector Vuelta Sur 1201
Unidad Industrial Los Teques 1201
Urbanización 1ro de Mayo 1201
Urbanización Araguaney 1201
Urbanización Cecilio Acosta 1201
Urbanización Cerro de la Cruz 1201
Urbanización Club Hípico 1201
Urbanización Club Hípico Canaima 1201
Urbanización Club Hípico El Oso 1201
Urbanización Club Hípico El Paseo 1201
Urbanización Club Hípico La Vuelta Azul 1201
Urbanización Club Hípico Morrocoy 1201
Urbanización Club Hípico Paseo 1201
Urbanización Corporación Guaicaipuro 1201
Urbanización Cruz del Valle 1201
Urbanziación El Barbecho 1201
Urbanización El Bosque 1201
Urbanización El Encanto 1201
Urbanización El Guamito 1201
Urbanización El Jarillo 1201
Urbanización El Parque 1201
Urbanización El Paso 1201
Urbanización El Picacho 1201
Urbanización El Tigrito 1201
Urbanización El Trigo 1201
Urbanización El Trigo Abajo 1201
Urbanización Felizmar 1201
Urbanización Guaicaipuro 1201
Urbanización La Fontanera 1201
Urbanización La Hondonada 1201
Urbanización La Macarena 1201
Urbanización La Quinta 1201
Urbanizacion La Silka 1201
Urbanización Las Cascaritas 1201
Urbanización Las Flores 1201
Urbanización Las Guamas 1201
Urbanización Las Luces 1201
Urbanización Las Mercedes 1201
Urbanización Los Barbechos 1201
Urbanización Los Duraznos 1201
Urbanización Los Nuevos Teques 1201
Urbanización Los Picachos 1201
Urbanización Los Teques Ruta 1 1201
Urbanización Los Teques Ruta 2 1201
Urbanización Los Teques Ruta 3 1201
Urbanización Los Teques Ruta 4 1201
Urbanización Mataruca 1201
Urbanización Monte Verde 1201
Urbanización Nueva Esparta 1201
Urbanización Panorama 1201
Urbanización Paracotos 1201
Urbanización Piedra Azul 1201
Urbanización Quendal 1201
Urbanización Ramo Verde 1201
Urbanización San Camilo 1201
Urbanización San Homero 1201
Urbanización Simón Bolívar 1201
Urbanización Tiuna 1201
Urbanización Valle Alto 1201
Urbanización Valle Pica 1201
Urbanización Venezuela 1201
Urbanización Vista Hermosa 1201
Zona Industrial Carlos Domínguez 1201
Zona Industrial El Guarumbo 1201
Zona Industrial El Mueque 1201
Zona Industrial El Tambor 1201
Zona Industrial La Cumaca 1201
Zona Industrial Las Lomitas 1201
Zona Industrial Los Dos Cerritos 1201
Zona Industrial Los Tres Puentes 1201
Zona Industrial Los Vecinos 1201
Zona Industrial Parque Tirreno 1201
Zona Industrial San Ignacio 1201
Parroquia El Jarillo 1201
Capital de Parroquia El Jarillo 1201
Centro El Jarillo 1201
Sector El Cedral 1201
Sector El Jarillo Arriba 1201
Sector La Ciénaga 1201
Sector La Enea 1201
Sector Laguneta 1201
Sector Los Angelinos 1201
Parroquia Paracotos 1201
Capital de Parroquia Paracotos 1201
Caserío 2 de Agosto 1201
Caserío El Hato 1201
Caserío Las Carolinas 1201
Caserío Los Lirios Abajos 1201
Caserío Los Lirios Arriba 1201
Caserío Santa Eduvigis de Paracotos 1201
Centro Paracotos 1201
Conjunto Residencial Las Carolinas 1201
Sector Agua Maluca 1201
Sector Cachicamo 1201
Sector Cecilio Guzmán 1201
Sector Club Paracotos 1201
Sector El Latón 1201
Sector El Limón 1201
Sector El Samán 1201
Sector Guareguare 1201
Sector Industrial 1201
Sector La Cabrera 1201
Sector Lomas del Viento 1201
Sector Los Corozos 1201
Sector Los Cujíes 1201
Sector Los Lirios 1201
Sector Mancagua 1201
Sector Mapurite 1201
Sector Palo Negro 1201
Sector Parque del Sur 1201
Sector Taica 1201
Urbanización Parque Paracotos 1201
Zona Industrial de Paracotos 1201
Parroquia San Pedro 1201
Capital de Parroquia San Pedro 1201
Barrio El Combito 1201
Barrio Taban 1201
Pueblo de San Pedro 1201
Sector Agua Amarilla 1201
Sector Agua Fría 1201
Sector El Calvario 1201
Sector El Cañaote 1201
Sector El Garabato 1201
Sector El Placer 1201
Sector El Progreso 1201
Sector El Río 1201
Sector El Ventorrillo 1201
Sector Garabato 1201
Sector Guanabito 1201
Sector La Alcabala 1201
Sector La Culebra 1201
Sector La Florida 1201
Sector La Galera 1201
Sector La Reinosa 1201
Sector Laguneta 1201
Sector Laguneta de La Montaña 1201
Sector Las Guamas 1201
Sector Los Angelinos 1201
Sector Los Pocitos 1201
Sector Miranda 1201
Sector Negro Primero 1201
Sector Pozo de Rosa 1201
Sector San Pedro de Los Altos 1201
Sector Sucre 1201
Urbanización La Trinidad 1201
Parroquia Altagracia de La Montaña 1211
Capital de Parroquia Altagracia 1211
Centro Altagracia de La Montaña 1211
Sector Agua Caliente 1211
Sector El Amparo 1211
Sector El Bucarito 1211
Sector El Corocito 1211
Sector El Guásimo 1211
Sector Guare 1211
Sector La Emilia 1211
Sector La Lagunita 1211
Sector Las Dolores 1211
Sector Loma de Hierro 1211
Sector Los Amarillos 1211
Sector San Daniel 1211
Parroquia Tácata 1211
Capital de Parroquia Tácata 1211
Barrio El Arquez 1211
Centro Tácata 1211
Sector Calache 1211
Sector Capayita 1211
Sector El Picacho 1211
Sector Las Adjuntas 1211
Sector Sabaneta 1211
Sector Tácata Arriba 1211
Urbanización Quebrada El Topo 1211
Municipio Carrizal 1203
Capital de Municipio Carrizal 1203
Parroquia Carrizal 1203
Capital de Parroquia Carrizal 1203
Barrio Amigos Reunidos 1203
Barrio Barola 1203
Barrio Bolívar 1203
Barrio Brisas de Oriente 1203
Barrio Gran Colombia 1203
Barrio José Manuel Álvarez 1203
Barrio La Carbonera 1203
Barrio La Granja 1203
Barrio la Ladera 1203
Barrio Las Aguaditas 1203
Barrio Las Américas 1203
Barrio Los Hidalgos 1203
Barrio Los Vecinos 1203
Barrio Potrerito I 1203
Barrio Potrerito II 1203
Barrio Santa Eduvigis 1203
Barrio Simón Bolívar 1203
Centro Comercial la Cascada 1203
Conjunto Residencial AVP 1203
Conjunto Residencial Bosque Par 1203
Conjunto Residencial Bosquecito 1203
Conjunto Residencial Budares 1203
Conjunto Residencial Cerro Grande 1203
Conjunto Residencial El Golf 1203
Conjunto Residencial Guardabosque I 1203
Conjunto Residencial Guardabosque II 1203
Conjunto Residencial Las Flores I 1203
Conjunto Residencial Las Flores II 1203
Conjunto Residencial Monte Bello 1203
Conjunto Residencial Monte Country 1203
Conjunto Residencial Monterrey I 1203
Conjunto Residencial Monterrey II 1203
Conjunto Residencial Mucurita 1203
Pueblo de Carrizal 1203
Sector Barrialito 1203
Sector Cerro Alto 1203
Sector Colinas de Carrizal 1203
Sector Corralito 1203
Sector Don Luis 1203
Sector El Calvario 1203
Sector El Páramo 1203
Sector El Prado 1203
Sector El Sitio 1203
Sector Francisco de Miranda 1203
Sector Kilómetro 18 1203
Sector Kilómetro 19 1203
Sector La Cañada 1203
Sector La Panamericana 1203
Sector Las Aguaditas 1203
Sector Las Lomitas 1203
Sector Llano Alto 1203
Sector Lomas de Urquía 1203
Sector Los Pérez 1203
Sector Mérida 1203
Sector San José de Los Altos 1203
Sector Yerbabuena 1203
Urbanización Alto Corralito 1203
Urbanización Araguaney 1203
Urbanización Boy Scout 1203
Urbanización Cantagrillero 1203
Urbanización Carmel 1203
Urbanización Cocolí 1203
Urbanización Colibrí 1203
Urbanización Colinas de Carrizal 1203
Urbanización El Águila 1203
Urbanización El Cafetal 1203
Urbanización El Lago 1203
Urbanización El Mirador 1203
Urbanización El Parque 1203
Urbanización El Pinar 1203
Urbanización Eucaliptus 1203
Urbanización Excelsior 1203
Urbanización Francisco de Miranda 1203
Urbanización Galas ABC 1203
Urbanización Guarda Caminos 1203
Urbanización La Campiña 1203
Urbanización La Cascada Mágica 1203
Urbanización La Cima I 1203
Urbanización La Cima II 1203
Urbanización La Isla 1203
Urbanización Las Aguaditas 1203
Urbanización Las Villas 1203
Urbanización Loma Gorda 1203
Urbanización Loma Mágica 1203
Urbanización Lomas de Monteclaro 1203
Urbanización Lomas de Urquía 1203
Urbanización Los Budares 1203
Urbanización Los Canelles 1203
Urbanización Los Jardines 1203
Urbanización Los Martínez 1203
Urbanización Los Pinos 1203
Urbanización Montaña Alta 1203
Urbanización Monte Claro de La Laguna 1203
Urbanización Monte Claro Villas 1203
Urbanización Pan de Azúcar 1203
Urbanización Panamericana 1203
Urbanización Peña Admirable 1203
Urbanización Ramal I 1203
Urbanización Ramal II 1203
Urbanización Ramal III 1203
Urbanización Rosa Linda 1203
Urbanización San Francisco 1203
Urbanización San José de Los Altos 1203
Urbanización Sausalito 1203
Urbanización Tara Carrizal 1203
Urbanización Tenis Villa 1203
Urbanización Villa de Río Bravo 1203
Zona Industrial Carrizal 1203
Zona Industrial Corralito 1203
Zona Industrial La Campana 1203
Zona Industrial La Guadalupe 1203
Zona Industrial La Llovizna 1203
Parroquia Cecilio Acosta 1203
Capital de Parroquia San Diego 1203
Centro San Diego de los Altos 1203
Cortada El Guayabo 1202
Sector Agua Fría 1203
Sector Cantarrana 1203
Sector Capilla Vieja 1203
Sector Cerro Cruz 1203
Sector Cocorote 1203
Sector Cortada de Maturín 1203
Sector El Calvario 1203
Sector El Cerro 1203
Sector El Naranjal 1203
Sector El Peñón 1203
Sector El Prado 1203
Sector Guaicoco 1203
Sector Guaimare 1203
Sector Guareguarito 1203
Sector Guereguare 1203
Sector Hacienda El Parral 1203
Sector Hacienda La Peñita 1203
Sector La Peña Admirable 1203
Sector Las Yeguas 1203
Sector Loma de San Diego 1203
Sector Maitana 1203
Sector Núcleo El Laurel 1203
Sector Pasa Tiempo 1203
Sector San José de los Altos 1203
Sector Tipiripire 1203
Urbanización Cecilio Acosta 1203
Urbanización Cerro Alto 1203
Municipio Los Salias 1204
Capital de Municipio San Antonio de Los Altos 1204
Parroquia San Antonio de Los Altos 1204
Capital de Parroquia San Antonio de Los Altos 1204
Barrio Altos del Pipe 1204
Barrio El Cuji 1204
Barrio Figueroa 1204
Barrio Las Minas 1204
Barrio Potrero Gordo 1204
Barrio Quintana 1204
Centro de San Antonio de los Altos 1204
Conjunto Residencial Ávila Arriba 1204
Conjunto Residencial Bosque Alegre 1204
Conjunto Residencial La Sierra 1204
Conjunto Residencial Las Cumbres 1204
Conjunto Residencial Monte Bello 1204
Conjunto Residencial Rosalito 1204
Hacienda San Rafael 1204
Parque Residencial La Arboleda 1204
Sector Altos de Las Minas 1204
Sector Altos de Quintana 1204
Sector Bejarano 1204
Sector Carretera Panamericana 1204
Sector Don Blas 1204
Sector El Amarillo 1204
Sector El Carmen 1204
Sector El Picacho 1204
Sector El Pozo 1204
Sector El Pozuelo 1204
Sector El Pueblo San Antonio 1204
Sector La Candelaria 1204
Sector La Culebrera 1204
Sector La Ermita 1204
Sector La Gonzalera 1204
Sector La Morita 1204
Sector La Peña 1204
Sector La Perimetral 1204
Sector La Pomarrosa 1204
Sector Las Cumbres 1204
Sector Los Llaneros 1204
Sector Los Ochoa 1204
Sector Los Sánchez 1204
Sector Panamericana Km. 14 1204
Sector Pipe Km. 11 (IVIC) 1204
Sector Potrerito 1204
Sector Potreritos Arriba 1204
Sector San Luis 1204
Sector Santa Cruz de Figueroa 1204
Sector Sierra Brava 1204
Sector Zona Industrial Las Minas 1204
Urbanización Agua Linda 1204
Urbanización Club de Campo 1204
Urbanización Colinas de San Antonio 1204
Urbanización El Faro 1204
Urbanización El Limón 1204
Urbanización El Mirador 1204
Urbanización El Picacho 1204
Urbanización El Pozuelo 1204
Urbanización El Refugio 1204
Urbanización El Retiro 1204
Urbanización El Rosario 1204
Urbanización El Sitio 1204
Urbanización Kerch 1204
Urbanización La Anunciación 1204
Urbanización La Arboleda 1204
Urbanización La Candelaria 1204
Urbanización La Morita 1204
Urbanización La Pomarrosa 1204
Urbanización La Rosaleda Sur 1204
Urbanización La Suiza 1204
Urbanización Las Minas 1204
Urbanización Lomas de Club de Campo 1204
Urbanización Los Castores 1204
Urbanización Los Potreritos 1204
Urbanización Los Salias 1204
Urbanización Los Tejados 1204
Urbanización Monterrey II 1204
Urbanización OPS 1204
Urbanización Pacheco 1204
Urbanización Panamericana 1204
Urbanización Parque El Retiro 1204
Urbanización Peña Alta 1204
Urbanización Picoktt 1204
Urbanización Polonias Nuevas 1204
Urbanización Polonias Viejas 1204
Urbanización Potrero del Medio 1204
Urbanización Recta Las Minas 1204
Urbanización Rosaleda Norte 1204
Urbanización Rosaleda Sur 1204
Urbanización San Gabriel 1204
Urbanización San Juan 1204
Urbanización Santa Anita 1204
Urbanización Topo Sanin 1204
Urbanización Topos Las Minas 1204
Urbanización Utal 1204
Municipio Lander 1209
Capital de Municipio Ocumare del Tuy 1209
Parroquia Ocumare del Tuy 1209
Capital de Parroquia Ocumare del Tuy 1209
Aeropuerto Metropolitano 1209
Barrio 23 de Enero 1209
Barrio Acequias 1209
Barrio Altos de San Pedro 1209
Barrio Boca de Onza 1209
Barrio Candelero 1209
Barrio Central 1209
Barrio El Anon 1209
Barrio El Blanco 1209
Barrio El Candelero 1209
Barrio El Carmen 1209
Barrio El Caruto 1209
Barrio El Pilón 1209
Barrio Flor de la Canela 1209
Barrio La Morita I 1209
Barrio La Morita II 1209
Barrio La Morita III 1209
Barrio La Morita IV 1209
Barrio La Vaquera 1209
Barrio Las Cumbres 1209
Barrio Los Cocos 1209
Barrio Parosca Principal 1209
Barrio Peñas Negras 1209
Caserío Filas de Masparrito 1209
Caserío Guarataro 1209
Centro Ocumare del Tuy 1209
Conjunto Residencial Mata de Coco 1209
Parcelamiento Industrial Pampero 1209
Sector Anguina 1209
Sector Apolo 11 1209
Sector Araguita I 1209
Sector Araguita II 1209
Sector Araguita III 1209
Sector Araguita IV 1209
Sector Barrialito 1209
Sector Caicita 1209
Sector Cambural 1209
Sector Candelero 1209
Sector Cerro Colorado 1209
Sector Colonia de Mendoza 1209
Sector Corocitos 1209
Sector El Calvario 1209
Sector El Cerrito 1209
Sector El Chaparral 1209
Sector El Placer de Marare 1209
Sector El Rodeo 1209
Sector El Sanjón 1209
Sector Industrial del Tuy 1209
Sector José Félix Rivas 1209
Sector La Flor 1209
Sector La Vaquita 1209
Sector Lagartijo 1209
Sector Las Casitas 1209
Sector Las Dos Rosas 1209
Sector Las Palomas 1209
Sector Las Yaguas 1209
Sector Los Alpes 1209
Sector Los Baños 1209
Sector Los Cajones 1209
Sector Los Dos Ríos 1209
Sector Los Hornitos 1209
Sector Los Jabillos 1209
Sector Los Ocumitos 1209
Sector Los Vegotes 1209
Sector Loverita 1209
Sector Mendoza 1209
Sector Mercedes Pérez 1209
Sector Ojo de Agua 1209
Sector Onza 1209
Sector Río Tuy 1209
Sector Sabana 1209
Sector Sabana de la Cruz 1209
Sector San Basilio 1209
Sector San Bernardo 1209
Sector San José 1209
Sector San Pablo 1209
Sector Santa Ana 1209
Sector Santa Cruz 1209
Sector Santa Rosa 1209
Sector Sucuta 1209
Sector Tucuyito 1209
Sector Uverito 1209
Sector Vengas 1209
Sector Yarito 1209
Urbanización Antonio Trejo 1209
Urbanización Aponte 1209
Urbanización Bello Horizonte 1209
Urbanización Cabrera 1209
Urbanización Caraparapa 1209
Urbanización Casa Blanca 1209
Urbanización Casa de Tejas 1209
Urbanización Ciudad Tablita 1209
Urbanización Correo 1209
Urbanización Cristóbal Rojas 1209
Urbanización El Bosque 1209
Urbanización El Cerrito 1209
Urbanización El Embudo 1209
Urbanización El Hornito 1209
Urbanización El Parque Tuy I 1209
Urbanización El Parque Tuy II 1209
Urbanización El Parque Tuy III 1209
Urbanización El Peñón 1209
UrbanizaciónEl Tamarindo 1209
Urbanización El Trapiche 1209
Urbanización La Acequia 1209
Urbanización La Cabrera 1209
Urbanización La Mata 1209
Urbanización La Trilla 1209
Urbanización La Trinidad 1209
Urbanización La Veraniega 1209
Urbanización Las Tucacas 1209
Urbanización Lomas de La Guadalupe 1209
Urbanización Los Grifales 1209
Urbanización Marare 1209
Urbanización Mararito 1209
Urbanización Mata de Coco 1209
Urbanización Ocumarito 1209
Urbanización Onotos 1209
Urbanización Pampero 1209
Urbanización Parosca I 1209
Urbanización Parosca II 1209
Urbanización Parque Tuy I 1209
Urbanzación Parque Tuy II 1209
Urbanización Parque Tuy III 1209
Urbanización Piloncito 1209
Urbanización Rangel 1209
Urbanización San Bernardo 1209
Urbanización Simón Bolívar 1209
Urbanización Sucuta 1209
Urbanización Terraza I Mata de Coco 1209
Urbanización Terraza II Mata de Coco 1209
Urbanización Terraza III Mata de Coco 1209
Urbanizacioń Terraza IV Mata de Coco 1209
Urbanización Tierra Negra 1209
Urbanización Unión 1209
Urbanización Valle Alto 1209
Urbanización Valle Verde 1209
Urbanización Vallecito I 1209
Urbanización Vallecito II 1209
Urbanización Veraniga Rangel 1209
Parroquia La Democracia 1209
Capital de Parroquia La Democracia 1209
Centro La Democracia 1209
Sector El Limón 1209
Sector Higuerote 1209
Sector La Bocaina 1209
Sector La Soledad 1209
Sector Río Piedra 1209
Sector San Vicente 1209
Urbanización Los Plátanos 1209
Urbanización Quiripatal 1209
Parroquia Santa Bárbara 1209
Capital de Parroquia Santa Bárbara 1209
Centro Santa Bárbara 1209
Urbanización Casa de Tejas 1209
Urbanización El Sitio 1209
Urbanización Piñate 1209
Urbanización Vallecito I 1209
Municipio Cristóbal Rojas 1210
Capital de Municipio Charallave 1210
Parroquia Charallave 1210
Capital de Parroquia Charallave 1210
Barrio 07 de Abril 1210
Barrio Brisas del Tuy 1210
Barrio Campo Elías 1210
Barrio Caujarito 1210
Barrio Chupulún 1210
Barrio El Mamón 1210
Barrio Flecha Copei 1210
Barrio Guaicaipuro 1210
Barrio Jabillito 1210
Barrio José Félix Rivas 1210
Barrio José María Vargas 1210
Barrio La Libertad 1210
Barrio Las Brisas I 1210
Barrio Las Brisas II 1210
Barrio Los Olivos 1210
Barrio Madosa 1210
Barrio Nuevo 1210
Barrio Villa Olímpica 1210
Centro Charallave 1210
Conjunto Residencial Arichuna 1210
Conjunto Residencial La Magdalena 1210
Sector Aeropuerto Caracas-Sacua 1210
Sector Algarrobos 1210
Sector Cantarranas 1210
Sector Ciudad Miranda 1210
Sector Colinas de Santa Rosa 1210
Sector Conglomerado Industrial Charallave 1210
Sector El Caiza 1210
Sector El Caobal 1210
Sector El Dividive 1210
Sector El Placer 1210
Sector El Portachuelo 1210
Sector El Rincón 1210
Sector El Vapor 1210
Sector El Zamuro 1210
Sector Fila de Landaeta 1210
Sector Hacienda El Zamuro 1210
Sector La Cabricera 1210
Sector La Ceiba 1210
Sector La Culebrera 1210
Sector La Guaguita 1210
Sector La Mata 1210
Sector La Peña 1210
Sector La Peñita 1210
Sector La Puerta de la Mata 1210
Sector Las Guaguitas 1210
Sector Las Tres Letras 1210
Sector Lomas de Betania 1210
Sector Lomas de Charallave 1210
Sector Los Samanes 1210
Sector Makro 1210
Sector Mara Country 1210
Sector Mata Linda 1210
Sector Mume Arriba 1210
Sector Paso Real 1210
Sector Pitahaya 1210
Sector Plaza Vieja 1210
Sector Punta Brava 1210
Sector Ricaurte 1210
Sector Santa Rosa 1210
Sector Sucua 1210
Sector Trébol La Peñita 1210
Sector Vista Linda 1210
Sector Vista Real 1210
Urbanización Altos del Águila 1210
Urbanización Arichuna 1210
Urbanización Canta Rana 1210
Urbanización Chara 1210
Urbanización Charallave Country Club 1210
Urbanización Ciudad Miranda 1210
Urbanización Colinas de Santa Rosa 1210
Urbanización La Estrella 1210
Urbanización Los Anaucos 1210
Urbanización Mata Linda 1210
Urbanización Paso Real 1210
Urbanización Terrazas del Gran Chaparral 1210
Urbanización Tiuna 1210
Urbanización Valle Chara 1210
Urbanización Valle Verde 1210
Urbanización Villa Fresca 1210
Zona Industrial Alvarrenga 1210
Zona Industrial Corpoindustria 1210
Zona Industrial La Cabricera 1210
Zona Industrial La Peña 1210
Zona Industrial Las Juajuitas 1210
Zona Industrial Los Anaucos 1210
Zona Industrial Río Tuy 1210
Zona Industrial Sacua 1210
Zona Industrial San Rafael 1210
Zona Industrial Santa Rosa 1210
Parroquia Las Brisas 1210
Capital de Parroquia Las Brisas 1210
Sector Brisas del Tuy 1210
Sector Cayuya 1210
Sector Curuma 1210
Sector El Algarrobo 1210
Sector El Manguito 1210
Sector La Chivera 1210
Sector La Peñita 1210
Sector Las Casitas 1210
Sector Lomas de Alvarenga 1210
Sector Los Anaucos 1210
Sector Nube 1210
Sector Tierra Blanca 1210
Sector Topo La Chivera 1210
Sector Topo Los Mangos 1210
Sector Zona 3 1210
Urbanización Alvarenga 1210
Urbanización Industrial Caujarito 1210
Municipio Urdaneta 1211
Capital de Municipio Cúa 1211
Parroquia Cúa 1211
Capital de Parroquia Cúa 1211
Barrio Betania 1211
Barrio Buenos Aires 1211
Barrio El Portachuelo 1211
Barrio El Samán 1211
Barrio El Yaguar 1211
Barrio Flor de Mayo 1211
Barrio La Cruz 1211
Barrio La Palmita 1211
Barrio La Providencia 1211
Barrio La Vega 1211
Barrio Los Almendros 1211
Barrio Los Apamates 1211
Barrio Los Berros 1211
Barrio Los Chaguaramos 1211
Barrio Los Rosales 1211
Barrio Los Rosos 1211
Barrio Quebrada Honda 1211
Barrio San Ignacio 1211
Barrio Vereda 16 1211
Centro de Cúa 1211
Conjunto Residencial Barroca 1211
Conjunto Residencial Galipán 1211
Conjunto Residencial Los Jardines 1211
Conjunto Residencial Villa Toscana 1211
Sector Agua Amarilla 1211
Sector Ania Cúa 1211
Sector Aniagua 1211
Sector Aparay 1211
Sector Bicentenario 1211
Sector Buena Vista 1211
Sector Campo Verde 1211
Sector Chaguaramos 1211
Sector Ciudad Zamora 1211
Sector Colonia Tovar 1211
Sector Cortada El Papelón 1211
Sector Cúa Vieja 1211
Sector El Conde 1211
Sector El Guanábano 1211
Sector El Limón 1211
Sector El Pejón 1211
Sector El Rosario 1211
Sector El Salado 1211
Sector El Sanjón 1211
Sector El Toro 1211
Sector Funda Este 1211
Sector I Cúa Vieja 1211
Sector III Petarito 1211
Sector IV Petarito 1211
Sector Julián Carias 1211
Sector La Capilla 1211
Sector La Guadalupe 1211
Sector La Laguna 1211
Sector La Magdalena 1211
Sector La Palma 1211
Sector La Palmita 1211
Sector La Providencia 1211
Sector Las Filas 1211
Sector Las Mercedes 1211
Sector Las Quebraditas 1211
Sector Los Berros 1211
Sector Los Jabillos 1211
Sector Los Jardines 1211
Sector Los Jardines 08 1211
Sector Los Jardines 09 1211
Sector Los Jardines 10 1211
Sector Los Jardines 11 1211
Sector Los Jardines de Santa Rosa 1211
Sector Los Tanques 1211
Sector Mume 1211
Sector Piñango 1211
Sector Plan de La Vega 1211
Sector Quebrada de Cúa 1211
Sector Sácua Abajo 1211
Sector Salamanca I 1211
Sector Salamanca II 1211
Sector San Antonio de Cúa 1211
Sector San Casimiro 1211
Sector Santo Domingo 1211
Sector Tazón 1211
Sector Villa El Mazu 1211
Sector Viposa I 1211
Sector Viposa II 1211
Sector Vista Alegre 1211
Sector Vista Hermosa 1211
Urbanización 19 de Abril 1211
Urbanización Antonio José de Sucre 1211
Urbanización Apamate 1211
Urbanización Araguaney 1211
Urbanización Betania 1211
Urbanización Bucare 1211
Urbanización Caoba 1211
Urbanización Chaguarama 1211
Urbanización Colinas de Cúa 1211
Urbanización Colinas de Santa Rosa 1211
Urbanización Cristóbal Rojas 1211
Urbanización El Conde 1211
Urbanización El Palmar 1211
Urbanización El Portachuelo 1211
Urbanización José de San Martín 1211
Urbanización La Gloria 1211
Urbanización La Laguna 1211
Urbanización La Lomita 1211
Urbanización Las Almendras 1211
Urbanización Las Brisas 1211
Urbanización Las Villas 1211
Urbanización Lecumberry 1211
Urbanización Lomas de Betania 1211
Urbanización Lomas de Tulipán 1211
Urbanización Mirador del Bosque 1211
Urbanización Naranjillo 1211
Urbanización Pedregosa 1211
Urbanización Potrero Cercado 1211
Urbanización Roble 1211
Urbanización Salamanca 1211
Urbanización Santa Bárbara 1211
Urbanización Santa Cruz de Cúa 1211
Urbanización Santa Rosa 1211
Urbanización Terraza de Cúa 1211
Urbanización Tierra Roja 1211
Urbanización Tulipán 1211
Urbanización Villas Libertador 1211
Urbanización Yagual 1211
Zona Industrial El Conde 1211
Zona Industrial Marín I 1211
Zona Industrial Marín II 1211
Parroquia Nueva Cúa 1211
Capital de Parroquia Nueva Cúa 1211
Barrio Araguita 1211
Centro Nueva Cúa 1211
Sector 1 UD1 1211
Sector 1 UD4 1211
Sector 2 UD4 1211
Sector 3 UD1 1211
Sector 3 UD4 1211
Sector 5 UD4 1211
Sector Araguita 1211
Sector El Deleite 1211
Sector Evelinda 1211
Sector La Calichoza 1211
Sector Madera UD3 1211
Sector Maderita UD2 Norte 1211
Sector Palmira 1211
Sector San Miguel 1211
Urbanización Evelinda 1211
Urbanización Las Moritas I 1211
Urbanización Las Moritas II 1211
Urbanización Los Bloques 1211
Urbanización Nueva Cúa 1211
Zona Industrial El Deleite 1211
Municipio Simón Bolívar 1212
Capital de Municipio San Francisco de Yare 1212
Parroquia San Francisco de Yare 1212
Capital de Parroquia San Francisco de Yare 1212
Centro San Francisco de Yare 1212
Parque Industrial Tuy 1212
Sector A, B, C, D 1212
Sector Alto Moreno 1212
Sector Bicentenario 1212
Sector Cabambe 1212
Sector Colonia Infantil Niño Sergio 1212
Sector El Lechozal 1212
Sector El Retén 1212
Sector El Tigre 1212
Sector Guillermo García 1212
Sector La Aguada 1212
Sector La Aguada Abajo 1212
Sector La Aguada del Medio 1212
Sector La Aguadita 1212
Sector La Bolsua 1212
Sector La Pedrera 1212
Sector La Pica 1212
Sector La Soledad 1212
Sector Loma Florida 1212
Sector Loma Larga 1212
Sector Los Almendrones 1212
Sector Los Añiles 1212
Sector Los Cerritos 1212
Sector Los Indios 1212
Sector Los Mollejones 1212
Sector Nuestra Señora de Lourdes 1212
Sector Pararrayo 1212
Sector Piñango 1212
Sector Puente Carrera 1212
Sector Quebrada San Miguel 1212
Sector Santa Eduvigis 1212
Sector Tocorón 1212
Sector Virgen del Valle 1212
Urbanización Ave María 1212
Urbanización Cecilia 1212
Urbanización El Jobito 1212
Urbanización El Paují 1212
Urbanización Ernesto Báez González 1212
Urbanización La Esperanza 1212
Urbanización La Hacienda 1212
Urbanización Las Piñas 1212
Urbanización Los Añiles 1212
Urbanización Raúl Leoni 1212
Parroquia San Antonio de Yare 1212
Capital de Parroquia San Antonio de Yare 1212
Sector Colonias de San Antonio 1212
Sector La Aguada Arriba 1212
Sector Quebrada Seca 1212
Sector San Antonio 1212
Municipio Paz Castillo 1214
Capital de Municipio Santa Lucía 1214
Parroquia Santa Lucía 1214
Capital de Parroquia Santa Lucía 1214
Barrio 1ro de Mayo 1214
Barrio 4 de Febrero 1214
Barrio El Hormiguero 1214
Barrio El Mamonal 1214
Barrio El Milagro 1214
Barrio El Nogal 1214
Barrio La Lagunita 1214
Barrio La Vega 1214
Barrio Las Clavelinas 1214
Barrio San Ignacio 1214
Barrio Vega de Macuto 1214
Caserío Cajigal 1214
Caserío Cajigal Castillero I 1214
Caserío Cajigal Castillero II 1214
Caserío Cajigal Copey 1214
Caserío Cajigal Da Vinci 1214
Caserío Cajigal El Indio 1214
Caserío Cajigal El Indio El Limón 1214
Caserío Cajigal El Indio El Loro 1214
Caserío Cajigal El Indio La Florida 1214
Caserío Cajigal El Indio La Invasión 1214
Caserío Cajigal El Indio Las Adjuntas 1214
Caserío Cajigal El Indio Marín 1214
Caserío Cajigal El Indio Paraguicoa 1214
Caserío Cajigal El Indio San Juan de Soapire 1214
Caserío Cajigal El Indio San Vicente 1214
Caserío Cajigal El Indio Santa Rita 1214
Caserío Cajigal El Indio Siquire 1214
Caserío Cajigal El Indio Urapal 1214
Conjunto Industrial del Este 1214
Conjunto Industrial Rincón Largo 1214
Conjunto Residencial El Rosario 1214
Conjunto Residencial Las Lucías 1214
Hacienda El Central 1214
Hacienda El Milagro 1214
Hacienda El Renvalse 1214
Hacienda La Virginia 1214
Hacienda Las Mercedes 1214
Sector Altamira 1214
Sector Alto de la Represa 1214
Sector Alto El Paují 1214
Sector Arenosa 1214
Sector Boca de Siquire 1214
Sector Cajigal 1214
Sector Cárdenas 1214
Sector Cartero Viejo 1214
Sector Colinas de Santa Eduvigis 1214
Sector Concepción 1214
Sector El Araguaney 1214
Sector El Carmen 1214
Sector El Esfuerzo 1214
Sector El Llanito 1214
Sector El Manguito 1214
Sector El Milagro 1214
Sector El Palmar 1214
Sector El Palmar de Siquire 1214
Sector El Paují 1214
Sector El Placer 1214
Sector El Placer de Siquire 1214
Sector El Rosario 1214
Sector El Volcán 1214
Sector Fila El Tigre 1214
Sector Fila La Chicura 1214
Sector Fuente Guaicaipuro 1214
Sector Guayabitos 1214
Sector Güeime 1214
Sector Güere Güere 1214
Sector Heberto Fernández Morán 1214
Sector Horizonte 1214
Sector I 1214
Sector II 1214
Sector La Aguadita 1214
Sector La Concepción 1214
Sector La Florida 1214
Sector La Guayana 1214
Sector La Laguna 1214
Sector La Meca 1214
Sector La Palmita 1214
Sector La Pavera 1214
Sector La Selva I 1214
Sector La Selva II 1214
Sector La Vega 1214
Sector La Virginia 1214
Sector Las Adjuntas 1214
Sector Las Casitas I 1214
Sector Las Casitas II 1214
Sector Las Dos Vías 1214
Sector Las Hernández 1214
Sector Las Paraguitas 1214
Sector Lomas de Paraguita 1214
Sector Los Guayabitos 1214
Sector Los Mangos 1214
Sector Los Rosales del Tuy 1214
Sector Los Teques 1214
Sector Macuto 1214
Sector Marín 1214
Sector Moca 1214
Sector Montero 1214
Sector Mopia 1214
Sector Nueva Virginia I 1214
Sector Nueva Virginia II 1214
Sector Picacho 1214
Sector Plazas 1214
Sector Quebrada Seca 1214
Sector Rómulo Betancourt 1214
Sector Sal Si Puedes 1214
Sector San Antonio 1214
Sector San Benito 1214
Sector Santa Eduvigis 1214
Sector Santa Lucía 1214
Sector Santa Rita 1214
Sector Soapire 1214
Sector Topo El Pabellón 1214
Sector Trujillo 1214
Sector Tumuso 1214
Sector Turgua 1214
Sector Unicentro 1214
Sector Urapal 1214
Sector Valle Fresco 1214
Sector Zumba 1214
Urbanización Agropecuaria Guaicaipuro 1214
Urbanización Altos de Soapire 1214
Urbanización Brisas de Macuto 1214
Urbanización Brisas del Tuy 1214
Urbanización El Calvario 1214
Urbanización El Carmen de Soapire 1214
Urbanización El Cascarón 1214
Urbanización El Olivo 1214
Urbanización El Rosal de Soapire 1214
Urbanización El Rosario 1214
Urbanización La Aguada 1214
Urbanización La Casa del Tuy 1214
Urbanización La Palmita 1214
Urbanización La Raiza 1214
Urbanización La Virginia 1214
Urbanización Las Delicias 1214
Urbanización Las Lucias 1214
Urbanización Las Parcelas de Soapire 1214
Urbanización Las Parcelas del Olivo 1214
Urbanización Lomas de Soapire 1214
Urbanización Lomas del Rosario 1214
Urbanización Los Rosales del Tuy 1214
Urbanización Manguito III 1214
Urbanización Manguito IV 1214
Urbanización Manguito VII 1214
Urbanización Santa Eduvigis 1214
Urbanización Terraplen 1214
Urbanización Tum Tum 1214
Urbanización Vista del Manguito 1214
Zona Industrial Jomosa 1214
Zona Industrial La Aguada 1214
Zona Industrial La Estancia 1214
Zona Industrial Pomo Tuy 1214
Zona Industrial Santa Epifanía 1214
Municipio Independencia 1215
Capital de Municipio Santa Teresa del Tuy 1215
Parroquia Santa Teresa del Tuy 1215
Capital de Parroquia Santa Teresa del Tuy 1215
Conjunto Residencial La Esperanza 1215
Sector Cecilio Acosta 1215
Sector Ciudad de Lozada 1215
Sector El Cujisal 1215
Sector El Habanero 1215
Sector El Hornito 1215
Sector El Hoyito 1215
Sector El Rincón 1215
Sector El Tomuso 1215
Sector Independencia 1215
Sector La Botica 1215
Sector La Tortuga 1215
Sector Las Flores 1215
Sector Las Monjas 1215
Sector Media Ladera 1215
Sector Mopia 1215
Sector Paraíso del Tuy 1215
Sector Paso Real 1215
Sector Santa Eduvigis 1215
Sector Santa Teresa 1215
Sector Tumina 1215
Sector Vizcaíno 1215
Urbanización Cacique Tiuna 1215
Urbanización Colinas Paraíso Tuy I 1215
Urbanización Colinas Paraíso Tuy II 1215
Urbanización Lomas del Habanero 1215
Parroquia El Cartanal 1215
Capital de Parroquia El Cartanal 1215
Centro Cartanal 1215
Sector Bachaquero 1215
Sector Breht 1215
Sector Buena Vista 1215
Sector Cartanal Viejo 1215
Sector Cerro Los Negros 1215
Sector Curta 1215
Sector El Chaparral 1215
Sector El Esfuerzo 1215
Sector El Mono 1215
Sector El Naranjo 1215
Sector El Palmar 1215
Sector El Rincón 1215
Sector Guaicaipuro 1215
Sector Inavi 1215
Sector La Damatera 1215
Sector La Lagunita 1215
Sector La Premex 1215
Sector La Vaquera 1215
Sector La Verota 1215
Sector Las Dos Lagunas 1215
Sector Las Minas 1215
Sector Los Güires 1215
Sector Los Mamones 1215
Sector Luis Tovar 1215
Sector Tomuso 1215
Sector Tomuso Viejo 1215
Urbanización Bella Vista 1215
Urbanización Betania 1215
Urbanización Cardenal Tereseño 1215
Urbanización Cartanal 1215
Urbanización Ciudad Lozada 1215
Urbanización Colina de La Esperanza 1215
Urbanización Curta 1215
Urbanización Dos Lagunas 1215
Urbanización El Cardenal Tereseño 1215
Urbanización El Manguito IV 1215
Urbanización El Manguito V 1215
Urbanización El Socorro 1215
Urbanización General Mibelli 1215
Urbanización Gran Mariscal de Ayacucho 1215
Urbanización Independencia 1215
Urbanización La Esperanza 1215
Urbanización La Estación 1215
Urbanización La Guardia 1215
Urbanización La Raiza 1215
Urbanización La Triplex 1215
Urbanización Las Flores 1215
Urbanización Lomas del Habanero 1215
Urbanización Los Dos Caminos 1215
Urbanización Luis Tovar 1215
Urbanización Marco Esteban 1215
Urbanización Residencia Concord 1215
Urbanización Simón Bolívar 1215
Urbanización Terrazas de Vista Linda 1215
Urbanización Villa Romana 1215
Urbanización Virgen de Betania I 1215
Urbanización Virgen de Betania II 1215
Zona Industrial El Cujial 1215
Zona Industrial Las Dos Lagunas 1215
Zona Industrial Mopia III 1215
Zona Industrial Paraíso Tuy 1215
Zona Industrial Triplex 1215
Municipio Plaza 1220
Capital de Municipio Guarenas 1220
Parroquia Guarenas 1220
Capital de Parroquia Guarenas 1220
Barrio 29 de Julio de Guarenas 1220
Barrio Castillo 1220
Barrio Cerro Zamuro 1220
Barrio Ciudad Perdida 1220
Barrio Clavellinas Sector El Bote 1220
Barrio Cogollal 1220
Barrio Colina de Cepal 1220
Barrio Colina Feliz 1220
Barrio Copa Cabana 1220
Barrio El Cercado 1220
Barrio El Parque 1220
Barrio El Tamarindo 1220
Barrio El Totumo 1220
Barrio El Trébol 1220
Barrio Guacarapa 1220
Barrio Guairita 1220
Barrio Guamacho 1220
Barrio Jaime Lusinchi 1220
Barrio La Comunidad 1220
Barrio La Cruz 1220
Barrio La Hoyada 1220
Barrio La Montañita 1220
Barrio Las Acacias 1220
Barrio Las Clavellinas 1220
Barrio Las Mercedes 1220
Barrio las Palmas de Guarenas 1220
Barrio Leciaz Madrid 1220
Barrio Los Mangos 1220
Barrio Los Olivos 1220
Barrio Mirador 1220
Barrio Nazareno 1220
Barrio Quebrada Seca 1220
Barrio San José 1220
Barrio Tenerida 1220
Barrio Tocorón 1220
Barrio Vista Alegre 1220
Barrio Vista Hermosa 1220
Barrio Vuelta Blanca 1220
Barrio Zulia 1220
Barrio Zumba 1220
Centro Guarenas 1220
Ciudad Belén 1220
Conjunto Residencial Cañaveral III 1220
Conjunto Residencial El Alambique 1220
Conjunto Residencial El Arado 1220
Conjunto Residencial El Cañaveral 1220
Conjunto Residencial El Tablón 1220
Conjunto Residencial El Tambor 1220
Conjunto Residencial El Trapiche 1220
Conjunto Residencial La Arboleda 1220
Conjunto Residencial La Casona 1220
Conjunto Residencial La Floresta 1220
Conjunto Residencial La Hacienda 1220
Conjunto Residencial La Molienda 1220
Conjunto Residencial La Rivera 1220
Conjunto Residencial La Siembra 1220
Conjunto Residencial La Zafra 1220
Conjunto Residencial Las Islas 1220
Conjunto Residencial Las Mandarinas 1220
Conjunto Residencial Las Panelas 1220
Conjunto Residencial Los Pomelos 1220
Conjunto Residencial Michelandia 1220
Parcelamiento Raúl Ñañez 1220
Sector Aconcagua 1220
Sector Agua Amarilla 1220
Sector Alto La Olla 1220
Sector Carupao 1220
Sector Casarapa 1220
Sector Ciudad Casarapa 1220
Sector El Calvario 1220
Sector El Carmen 1220
Sector El Manguito 1220
Sector El Tamarindo Parte Baja 1220
Sector Güeime 1220
Sector Izcaragua 1220
Sector La Cruz 1220
Sector La Estrella I 1220
Sector La Estrella II 1220
Sector La Guardia 1220
Sector La Vaquera 1220
Sector Las Llanaditas 1220
Sector Las Marielas 1220
Sector Loma de Cercado 1220
Sector Lomas de Güeime 1220
Sector Los Barbachos 1220
Sector Mampote 1220
Sector Maturín 1220
Sector Nueva Casarapa 1220
Sector Oropeza Castillo 1220
Sector Pinar I 1220
Sector Pinar II 1220
Sector Pueblo Abajo 1220
Sector Pueblo Arriba 1220
Sector Ruiz Pineda 1220
Sector Santa Bárbara 1220
Sector Topo El Peñón 1220
Sector Valle Verde 1220
Urbanización Aconcagua 1220
Urbanización Altos Oropeza Castillo 1220
Urbanización Colina Alta 1220
Urbanización El Calvario 1220
Urbanización El Torreón 1220
Urbanización El Unión 1220
Urbanización La Vaquera 1220
Urbanización Los Girasoles 1220
Urbanización Menca de Leoni 1220
Urbanización Nueva Casarapa 1220
Urbanización Santiago de León 1220
Urbanización Terraza “A” 1220
Urbanización Terrazas de Manpote 1220
Urbanización Terrazas del Este 1220
Urbanización Trapichito 1220
Urbanización Vicente Emilio Sojo 1220
Urbanización Villa de Izcaragua 1220
Zona I 1220
Zona III 1220
Zona Industrial Cloris 1220
Zona Industrial Del Este 1220
Zona Industrial El Recreo 1220
Zona Industrial Guayabal 1220
Zona Industrial La Guairita 1220
Zona Industrial Los Naranjos 1220
Zona Industrial Plaza Suit 1220
Zona Industrial San Isidro 1220
Zona Industrial Santa Cruz 1220
Zona IV 1220
Zona V 1220
Municipio Zamora 1221
Capital de Municipio Guatire 1221
Parroquia Guatire 1220
Capital de Parroquia Guatire 1220
Altos de San Pedro I y II 1221
Antares del Avila 1221
Antares Villas 1221
Barrio Abajo 1221
Barrio Arriba 1221
Barrio Care 1221
Barrio D ́Bellard 1221
Barrio El Abanico 1221
Barrio El Callao 1221
Barrio El Cardonal 1221
Barrio El Jabillo 1221
Barrio El Progreso 1221
Barrio El Rodeo 1221
Barrio El Samán 1221
Barrio La Candelaria 1221
Barrio La Guaya 1221
Barrio La Plaza 1221
Barrio Las Casitas 1221
Barrio Sojo 1221
Bonaventura Country Club 1221
Bosque Verde 1221
Casco Central de Guatire 1221
Club del Campo 1221
Conjunto Residencial Agua Miel 1221
Conjunto Residencial Alcázar 1221
Conjunto Residencial Buena Ventura 1221
Conjunto Residencial Buena Vista 1221
Conjunto Residencial Campo Alegre 1221
Conjunto Residencial Casa Linda 1221
Conjunto Residencial Castejón 1221
Conjunto Residencial Country Villa 1221
Conjunto Residencial El Camino 1221
Conjunto Residencial El Candil 1221
Conjunto Residencial El Effiel 1221
Conjunto Residencial El Escorial 1221
Conjunto Residencial El Ingenio 1221
Conjunto Residencial El Márquez 1221
Conjunto Residencial El Mirador del Este 1221
Conjunto Residencial El Pórtico 1221
Conjunto Residencial El Torreón 1221
Conjunto Residencial El Viñedo 1221
Conjunto Residencial Ginebra 1221
Conjunto Residencial L ́Cornice 1221
Conjunto Residencial La Abadia 1221
Conjunto Residencial La Alborada 1221
Conjunto Residencial La Emplanada 1221
Conjunto Residencial La Trinidad 1221
Conjunto Residencial Las Bonitas 1221
Conjunto Residencial Las Flores 1221
Conjunto Residencial Las Margaritas 1221
Conjunto Residencial Londres 1221
Conjunto Residencial Los Bucares 1221
Conjunto Residencial Los Chaguaramos 1221
Conjunto Residencial Los Geranios 1221
Conjunto Residencial Los Pinos 1221
Conjunto Residencial Los Robles 1221
Conjunto Residencial Moro Juan 1221
Conjunto Residencial Mucuchíes 1221
Conjunto Residencial Palo Alto 1221
Conjunto Residencial Puerta del Bosque 1221
Conjunto Residencial Roma 1221
Conjunto Residencial Terrazas del Ingenio 1221
Conjunto Residencial Torreón 1221
Conjunto Residencial Viena 1221
Conjunto Residencial Villa Del Camino 1221
Conjunto Residencial Villa Hermosa 1221
Conjunto Residencial Villa Miravila 1221
Conjunto Residencial Vista Montaña 1221
Country Villa 1221
El Encantado I y II 1221
El Fortin de San Pedro 1221
Esperanzas I y II 1221
La Estancia de la Margarita 1221
La Muralla III Arriba 1221
La Sabana 1221
Las Nereidas 1221
Los Jardines de Castillejo 1221
Montaña Linda 1221
Parque Habitat 1221
Portal de Carabobo 1221
Residencial Pacairigua 1221
Residencias Bonitas II 1221
Residencias las Lomas 1221
Residencias Oasis 1221
San Francisco 1221
San Jorge 1221
Sector 23 de Enero 1221
Sector Boulevard I 1221
Sector Boulevard II 1221
Sector Caja de Agua 1221
Sector Caluarito 1221
Sector Cantarrana 1221
Sector Capri 1221
Sector Chuspita 1221
Sector Curiepito 1221
Sector Democracia 1221
Sector El Atrio 1221
Sector El Calvario 1221
Sector El Cangrejo 1221
Sector El Cementerio 1221
Sector El Desvío 1221
Sector El Marqués Alto 1221
Sector El Marqués Bajo 1221
Sector El Palmar 1221
Sector El Placer 1221
Sector El Quemaito 1221
Sector El Refugio 1221
Sector Florencia 1221
Sector Fuente Ventura 1221
Sector Gascón 1221
Sector La Arenera 1221
Sector La Mura 1221
Sector Las Ánimas 1221
Sector Las Barrancas 1221
Sector Las Casitas 1221
Sector Las Lomas 1221
Sector Las Luisas 1221
Sector Las Planadas 1221
Sector Los Bloques del Ingenio 1221
Sector Los Flamingos 1221
Sector Los Gorreones 1221
Sector Los Mangos 1221
Sector Los Medina 1221
Sector Los Pozos 1221
Sector Los Ruiseñores 1221
Sector Los Tulipanes 1221
Sector Macaira 1221
Sector Monagas 1221
Sector Oruza 1221
Sector Pacairigua 1221
Sector Parinsa 1221
Sector Parque Alto 1221
Sector Parque Industrial Guatire 1221
Sector Perque 1221
Sector Quebrada Seca 1221
Sector Quemaito 1221
Sector Quempi 1221
Sector Rincón Abajo 1221
Sector Río Grande 1221
Sector San José 1221
Sector San José de Chuspita 1221
Sector San Pedro 1221
Sector Santa Cruz 1221
Sector Santa Rosa 1221
Sector Santo Cristo 1221
Sector Sojo Sojito 1221
Sector Tapaima 1221
Sector Terraza El Ingenio 1221
Sector Terrinca 1221
Sector Valle Verde 1221
Sector Villa Ávila 1221
Terrazas Country El Rodeo 1221
Terrazas de Buenaventura I 1221
Terrazas de Buenaventura II 1221
Terrazas de Niquitad 1221
Terrazas de San Pedro 1221
Urbanización Acuario Country 1221
Urbanización Altamira 1221
Urbanización Antares del Ávila 1221
Urbanización Bosque del Ingenio 1221
Urbanización Castillejo 1221
Urbanización Chaguaramos 1221
Urbanización Club de Campo 1221
Urbanización Cotoperí 1221
Urbanización Country Club 1221
Urbanización Desarrollo Vega Arriba 1221
Urbanización El Istmo 1221
Urbanización El Márquez 1221
Urbanización El Rodeo 1221
Urbanización Flamenco 1221
Urbanización La Campiña 1221
Urbanización La Casona 1221
Urbanización La Laguna 1221
Urbanización La Meseta 1221
Urbanización La Montaña 1221
Urbanización La Muralla 1221
Urbanización La Península 1221
Urbanización La Pradera 1221
Urbanización La Trinidad 1221
Urbanización Las Colinas 1221
Urbanización Las Gaviotas 1221
Urbanización Las Medinas 1221
Urbanización Las Rosas 1221
Urbanización Lomas de Oro 1221
Urbanización Los Altos I 1221
Urbanización Los Altos II 1221
Urbanización Los Azulejos 1221
Urbanización Los Cardenales 1221
Urbanización Los Colibríes 1221
Urbanización Los Jardines 1221
Urbanización Los Naranjos del Ingenio 1221
Urbanización Mirador del Este 1221
Urbanización Parque Alto 1221
Urbanización Portal de Carabobo 1221
Urbanización Puerta del Bosque 1221
Urbanización Rafael Blanco 1221
Urbanización Roma 1221
Urbanización Rosa Blanca 1221
Urbanización Sevilla 1221
Urbanización Tulipanes 1221
Urbanización Valle Arriba 1221
Urbanización Vicente Emilio Sojo 1221
Urbanización Viena 1221
Urbanización Villa del Sol 1221
Urbanización Villa Heroica 1221
Urbanización Villas del Ingenio 1221
Urbanización Vista Rosa 1221
Urbanización VTV 1221
Valle Alto 1221
Valle Grande 1221
Villa Avila 1221
Villa del Sol 1221
Villas de Buenaventura 1221
Villas del Este 1221
Vista Buena 1221
Vista Montaña la Rosa 1221
Zona Industrial El Desvío 1221
Zona Industrial El Ingenio 1221
Zona Industrial El Márquez 1221
Zona Industrial El Márquez Alto 1221
Zona Industrial El Márquez Bajo 1221
Zona Industrial El Portal 1221
Zona Industrial El Rodeo 1221
Zona Industrial Guarenas 1221
Zona Industrial Kempis 1221
Zona Industrial La Mura 1221
Zona Industrial La Planada I 1221
Zona Industrial La Planada II 1221
Zona Industrial Marrón 1221
Zona Industrial Terrinca 1221
Zona Industrial Vega Arriba 1221
Zona Industrial Zarella 1221
Zona Rural Araira 1221
Parroquia Bolívar 1221
Capital de Parroquia Araira 1221
Centro de Araira 1221
Sector Aragüita 1221
Sector Brisas de Cupo 1221
Sector Ceniza 1221
Sector Cupo 1221
Sector El Bautismo 1221
Sector El Salmerón 1221
Sector Gurupera 1221
Sector Juan Torres 1221
Sector La Lucha 1221
Sector Loma de Carrizal 1221
Sector Palmarito 1221
Sector Río Arriba 1221
Sector Santa Rosalía 1221
Sector Topo Torres 1221
Sector Zambrano 1221
Municipio Buroz 1228
Capital de Municipio Mamporal 1228
Parroquia Mamporal 1228
Capital de Parroquia Mamporal 1228
Sector Agua Salud 1228
Sector Belén 1228
Sector Cogollal 1228
Sector El Bambú 1228
Sector El Colorado 1228
Sector El Ladrillo 1228
Sector El Patuco 1228
Sector El Tigre 1228
Sector Gamelotal 1228
Sector La Libertad 1228
Sector La Maravilla 1228
Sector La Púa 1228
Sector La Troja 1228
Sector Las Hernández 1228
Sector Las Lapas 1228
Sector Las Maravilla 1228
Sector Los Serranos 1228
Sector Los Toros 1228
Sector Mamporal 1228
Sector Palma Sola 1228
Sector Peraza 1228
Sector Rivero 1228
Sector Sabana El Toro 1228
Sector San Joaquín 1228
Sector San Juan 1228
Sector San Vicente 1228
Sector Santa Rosa 1228
Sector Santa Rosalía 1228
Sector Santo Domingo 1228
Sector Velásquez 1228
Municipio Brión 1231
Capital de Municipio Higuerote 1231
Parroquia Higuerote 1231
Capital de Parroquia Higuerote 1231
Barrio La Peñita 1231
Barrio San Luis 1231
Casco Central de Higuerote 1231
Conjunto Residencial Agua Sol 1231
Conjunto Residencial Higuerote 1231
Conjunto Residencial Las Garzas 1231
Conjunto Residencial Los Timotes 1231
Conjunto Residencial Quitasol 1231
Conjunto Residencial Sol de Marfil 1231
Conjunto Residencial Villa de Fuente Mar 1231
Sector Aricagua 1231
Sector Bella Vista 1231
Sector Boca del Tuy 1231
Sector Boca Vieja 1231
Sector Buche 1231
Sector Carenero 1231
Sector Carretera Negra 1231
Sector Chirimena 1231
Sector Ciudad Balneario Higuerote 1231
Sector Ciudad Vatel 1231
Sector El Aguasal 1231
Sector El Arenal 1231
Sector El Colorado 1231
Sector El Cují 1231
Sector El Desvío 1231
Sector El Estadium 1231
Sector El Gamelotal 1231
Sector El Nazareno 1231
Sector El Río 1231
Sector Flor de Mayo 1231
Sector Flores 1231
Sector Guaicoco 1231
Sector Guayabal 1231
Sector Guayacán 1231
Sector La Ceiba 1231
Sector La Compuerta 1231
Sector La Dolorita 1231
Sector La Fénix 1231
Sector La Lagunita 1231
Sector La Libertad 1231
Sector La Lucha 1231
Sector La María 1231
Sector La Peñita 1231
Sector Las Delicias 1231
Sector Las Flores 1231
Sector Las Manuelas 1231
Sector Las Maravillas 1231
Sector Los Dos Caminos 1231
Sector Los Hernández 1231
Sector Los Totumos 1231
Sector Mi Refugio 1231
Sector Nuevo Carenero 1231
Sector Pueblo Seco 1231
Sector Puerto Encantado 1231
Sector Puerto Francés 1231
Sector Puerto Guayacán 1231
Sector Punta Aricagua 1231
Sector Rincón Bonito 1231
Sector Sabana de La Guadalupe 1231
Sector Sabana de Oro 1231
Sector San Vicente 1231
Sector Santa Eduvigis 1231
Sector Santo Domingo 1231
Sector Sotillo 1231
Sector Tocuyito 1231
Sector Vicente Emilio Sojo 1231
Sector Vista Alta 1231
Urbanización 19 de Abril 1231
Urbanización 3 de Junio 1231
Urbanización Agua Sal 1231
Urbanización Alamar 1231
Urbanización Barrio Ajuro 1231
Urbanización Belén 1231
Urbanización Bello Campo 1231
Urbanización Brion Avanza 1231
Urbanización Cabo Codera 1231
Urbanización Calle Nueva 1231
Urbanización Camino Real 1231
Urbanización Campomar 1231
Urbanización Cerro Lindo 1231
Urbanización Ciudad Balneario 1231
Urbanización Colinas de Tacarigua 1231
Urbanización Coral 1231
Urbanización Dos Caminos 1231
Urbanización El Cocal 1231
Urbanización El Paraíso 1231
Urbanización El Tigre 1231
Urbanización Emilio Gonzalez Marín 1231
Urbanización Higuerote Club 1231
Urbanización Isla de La Fantasía 1231
Urbanización La Arboleda 1231
Urbanización La Busca 1231
Urbanización La Costañera 1231
Urbanización La Delicia 1231
Urbanización La Democracia 1231
Urbanización La Gomera 1231
Urbanización La Trinidad 1231
Urbanización Las Coralias 1231
Urbanización Las Frías 1231
Urbanización Las Trojas 1231
Urbanización Las Veguitas 1231
Urbanización Los Velásquez 1231
rbanización Manzanares 1231
Urbanización Maturín 1231
Urbanización Mesa Grande 1231
Urbanización Palma Sola 1231
Urbanización Prado Largo 1231
Urbanización San Juan 1231
Urbanización San Luis 1231
Urbanización Santa Rosalía 1231
Urbanización Sotillo 1231
Urbanización Valle Seco 1231
Urbanización Valle Verde 1231
Urbanización Zona del Este 1231
Urbanización Zona Industrial 1231
Parroquia Curiepe 1231
Capital de Parroquia Curiepe 1231
Centro Curiepe 1231
Sector Birongo 1231
Sector Bosque de Curiepe 1231
Sector Buena Vista 1231
Sector Cotoper 1231
Sector El Corozo 1231
Sector El Guindillo 1231
Sector El Plátano 1231
Sector Ganga 1231
Sector Guaical 1231
Sector La Planta 1231
Sector Pantano 1231
Sector Pueblo Nuevo 1231
Urbanización Birongo 1231
Urbanización Curiepe 1231
Urbanización El Oso 1231
Urbanización Morón 1231
Urbanización Tacarigua 1231
Urbanización Varguita 1231
Parroquia Tacarigua 1228
Capital de Parroquia Tacarigua de Mamporal 1228
Centro Tacarigua de Mamporal 1228
Sector Gamelotal 1228
Sector Guaratalope 1228
Sector La Fundación 1228
Sector Las González 1228
Sector Las Martínez 1228
Sector Maturín 1228
Urbanización La Esperanza 1228
Municipio Andrés Bello 1235
Capital de Municipio San José de Barlovento 1235
Parroquia San José de Barlovento 1235
Capital de Parroquia San José de Barlovento 1235
Centro José de Barlovento 1235
Sector Arenita 1235
Sector Bajo de Manatí 1235
Sector Burgos 1235
Sector Burguillos 1235
Sector Caño Grande 1235
Sector Caraquita 1235
Sector El Canal 1235
Sector El Centro 1235
Sector El Delirio 1235
Sector El Manguito 1235
Sector El Tesoro 1235
Sector La Cuchilla 1235
Sector La Fila 1235
Sector La Finca 1235
Sector La Guairita 1235
Sector La Madre Nueva 1235
Sector La Madre Vieja 1235
Sector La Sabana 1235
Sector Las Delicias 1235
Sector Las Mercedes 1235
Sector Las Trincheras 1235
Sector Los Galpones 1235
Sector Palotal 1235
Sector Piñango 1235
Sector Pueblo Nuevo 1235
Sector Río Chico Arriba 1235
Sector Sabana de Perucho 1235
Sector San Cristóbal 1235
Parroquia Cumbo 1236
Capital de Parroquia Cumbo 1236
Centro Cumbo 1236
Sector Cachipe 1236
Sector El Conde 1236
Sector El Olimpo 1236
Sector La Urbina 1236
Sector Ricardo 1236
Municipio Páez 1236
Capital de Municipio Río Chico 1236
Parroquia Río Chico 1236
Capital de Parroquia Río Chico 1236
Centro Río Chico 1236
Complejo Nautico Palma Sol 1236
Sector Brisas del Río 1236
Sector Campo Alegre 1236
Sector Caño Arenas 1236
Sector Caño Hondo 1236
Sector Caño Urape 1236
Sector Castaña 1236
Sector Corozal 1236
Sector Cumbo 1236
Sector El Cuarenta 1236
Sector El Jobo 1236
Sector El Silencio 1236
Sector Escurra 1236
Sector García 1236
Sector Herrera 1236
Sector La Arboleda 1236
Sector La Encantada 1236
Sector La Florida 1236
Sector La Guapa 1236
Sector La Palmita 1236
Sector La Pastora 1236
Sector La Popita 1236
Sector La Soledad 1236
Sector La Virginia 1236
Sector Las Lapas 1236
Sector Las Palmas 1236
Sector Los Caneles 1236
Sector Los Cerros 1236
Sector Los Chaguaramos 1236
Sector Maino 1236
Sector Moran 1236
Sector Playa Paparo 1236
Sector Pueblo Nuevo 1236
Sector Puerto Tuy 1236
Sector Río Chico Arriba 1236
Sector Rosario Abajo 1236
Sector San Antonio 1236
Sector San Antonio de Río Chico 1236
Sector San Ignacio 1236
Sector San José de Río Chico 1236
Sector San Martín 1236
Sector San Miguel 1236
Sector Santa Bárbara 1236
Sector Santa Eulalia 1236
Sector Soledad 1236
Urbanización El Cangrejal 1236
Urbanización El Jobo 1236
Urbanización Los Apamates 1236
Urbanización Palma Nueva 1236
Urbanización Valle La Cruz 1236
Parroquia Tacarigua de La Laguna 1236
Capital de Parroquia Tacarigua de La Laguna 1236
Centro Tacarigua de La Laguna 1236
Sector Las Lapas 1236
Sector Pirital 1236
Sector Puerto Tuy 1236
Sector San Ignacio 1236
Parroquia Paparo 1236
Capital de Parroquia Paparo 1236
Centro Paparo 1236
Sector Las Mercedes de Paparo 1236
Sector Playa Paparo 1236
Urbanización Los Canales 1236
arroquia El Guapo 1243
Capital de Parroquia El Guapo 1243
Centro El Guapo 1243
Sector Arenita 1243
Sector Bajo Beco Seco 1243
Sector Batatal 1243
Sector Caño Rico 1243
Sector Chuspita Arriba 1243
Sector El Coco 1243
Sector El Guamito 1243
Sector El Guapito 1243
Sector Guayabal 1243
Sector Guayas 1243
Sector La América 1243
Sector La Horqueta 1243
Sector La Unión 1243
Sector Paso Largo 1243
Sector Playa Grande 1243
Sector Quebrada Honda 1243
Sector Río Chiquito 1243
Sector Rosario Abajo 1243
Sector Rosario Arriba 1243
Sector San Felipe 1243
Parroquia San Fernando del Guapo 1243
Capital de Parroquia San Fernando 1243
Centro San Fernando 1243
Sector Agua Blanca 1243
Sector Alto del Sitio 1243
Sector Bajo Beco-Seco 1243
Sector Banco Obrero 1243
Sector Buena Vista 1243
Sector Campo Verde 1243
Sector Capuringa 1243
Sector El Bachiller 1243
Sector El Cristo 1243
Sector El Encantado 1243
Sector El Rosario 1243
Sector El Salto 1243
Sector La Represa 1243
Sector Las Cruces 1243
Sector Los Cerritos 1243
Sector Los Cerros 1243
Sector Los Médanos 1243
Sector Nuevo Guapo 1243
Sector Pico Papelón 1243
Sector San Rafael 1243
Sector Verdum 1243
Municipio Pedro Gual 1238
Capital de Municipio Cúpira 1238
Parroquia Cúpira 1238
Capital de la Parroquia Cúpira 1238
Alcabala 1238
Bosquemar 1238
Calabaza 1238
Corozal 1238
Corozalito 1238
El Galeón 1238
El Sarao 1238
El Tesoro 1238
Las 3 Gracias 1238
Las Colinas 1238
Las Rosas 1238
Las Tomusas 1238
Loa Bomba 1238
Los Pinos 1238
Managua 1238
Nueva Cúpira 1238
Palo Quemao 1238
Playa Pintada 1238
Rayandería 1238
San António 1238
San José la Loma 1238
Santa Barbara 1238
Sector Agua Negra 1238
Sector Alejandría 1238
Sector Arenas 1238
Sector Boca de Casupo 1238
Sector Buenos Aires 1238
Sector Casupito 1238
Sector Charaguamal 1238
Sector Chupaquire 1238
Sector Cúpira 1238
Sector El Guacuco 1238
Sector El Quebradón 1238
Sector Fuerte Guaicamacuare 1238
Sector Guarabe 1238
Sector Guarebe Abajo 1238
Sector Hacienda El Amparo 1238
Sector La Candelaria 1238
Sector La Lagunita 1238
Sector La Soledad 1238
Sector La Trinidad 1238
Sector La Vega 1238
Sector Las Brisas de Cúpira 1238
Sector Las Mercedes 1238
Sector Las Trincheras 1238
Sector Montevideo 1238
Sector Palmarito 1238
Sector Palo Blanco 1238
Sector Panapo 1238
Sector Quebrada Arenas 1238
Sector Remolino 1238
Sector Revelón 1238
Sector San José 1238
Sector San Juan 1238
Sector San Pedro 1238
Sector Santa Cruz 1238
Sector Santa Lucía 1238
Sector Santa Rosa 1238
Sector Sixta 1238
Sector Soledad Alta 1238
Sector Tucurebe 1238
Sector Volador 1238
Parroquia Machurucuto 1245
Capital de Parroquia Machurucuto 1245
Municipio Acevedo 1246
Capital de Municipio Caucagua 1246
Parroquia Caucagua 1246
Capital de Parroquia Caucagua 1246
Casco Central de Caucagua 1246
Parroquia Marizapa 1246
Capital de Parroquia Marizapa 1246
Barrio 05 de Julio 1246
Barrio Ciudad Sabatel 1246
Barrio El Cerezo 1246
Barrio El Paraiso 1246
Barrio El Teleférico 1246
Barrio Las Ánimas 1246
Barrio Valle Verde 1246
Centro Marizapa 1246
Sector Castañeda 1246
Sector Cerro Grande 1246
Sector Cholondrón 1246
Sector Chuaguita 1246
Sector Chuspita 1246
Sector Cupo 1246
Sector El Delirio 1246
Sector El Milano 1246
Sector La Encrucijada 1246
Sector Las Marías 1246
Sector Los Cerritos 1246
Sector Los Silos 1246
Sector Merecure El Centro 1246
Sector Mesa de Panaquire 1246
Sector Pantoja 1246
Sector Paraíso 1246
Sector Parcelamiento Carballo 1246
Sector Ruíz Pineda 1246
Sector San Miguel 1246
Sector San Rafael 1246
Sector Tapipa 1246
Urbanización Cerro Grande 1246
Urbanización Cholondrón 1246
Urbanización El Porvenir 1246
Urbanización José María Vargas 1246
Urbanización Los Cedros 1246
Urbanización Los Enanos 1246
Urbanización Macaguita 1246
Urbanización Marizapa 1246
Urbanización Miguel Acevedo 1246
Urbanización Miguel Geronimo las Guacamayas I Y II 1246
Urbanización Río Grande 1246
Urbanización San José 1246
Urbanización Viamar 1246
Urbanización Villa Docencia 1246
Parroquia Aragüita 1223
Capital de Parroquia Aragüita 1223
Centro Aragüita 1223
Sector Agua Blanca 1223
Sector Altagracia 1223
Sector Arenilla 1223
Sector Bolívar 1223
Sector Castillo 1223
Sector Cipriano 1223
Sector El Casupo 1223
Sector El Guácharo 1223
Sector El Latón 1223
Sector El Lucero 1223
Sector El Mango 1223
Sector El Mango de Ocoita 1223
Sector El Marqués 1223
Sector El Peñón 1223
Sector El Socorro 1223
Sector La Fila 1223
Sector La Pastora 1223
Sector La Períca 1223
Sector La Soledad 1223
Sector La Trinidad 1223
Sector Las Filas 1223
Sector Las Mercedes 1223
Sector Macaina Arriba 1223
Sector Maruguanta 1223
Sector Morocopo 1223
Sector Santa Cruz 1223
Sector Santa Cruz de Agua Blanca 1223
Urbanización La Cantera 1223
Parroquia Ribas 1224
Capital de Parroquia Tapipa 1224
Centro Tapipa 1224
Sector Boca de Apa 1224
Sector Boca de Paria 1224
Sector Caño Negro 1224
Sector Casupo Grande 1224
Sector Cupo 1224
Sector El Cinco 1224
Sector El Jabillo 1224
Sector El Jobito 1224
Sector El Milano 1224
Sector El Orito 1224
Sector El Oro 1224
Sector El Paraíso 1224
Sector El Parreño 1224
Sector El Peñón 1224
Sector El Peñón de Tapipa 1224
Sector El Pilar 1224
Sector El Tigre 1224
Sector La Boca 1224
Sector La Mensura 1224
Sector La Montaña 1224
Sector La Oscurana 1224
Sector La Palma 1224
Sector Las Flores 1224
Sector Las Pariatas 1224
Sector Macaira 1224
Sector Macanilla 1224
Sector Mendoza 1224
Sector Pacheco 1224
Sector Pueblo Nuevo 1224
Sector Sabaneta 1224
Sector San Isidro 1224
Sector San Nicolás 1224
Sector San Rafael 1224
Sector San Vicente 1224
Sector Santa Ana 1224
Sector Taguay Abajo 1224
Sector Tapipa Grande 1224
Sector Zona Sur de Acevedo 1224
Parroquia Capaya 1225
Capital de Parroquia Capaya 1225
Centro Capaya 1225
Sector Acevedo 1225
Sector Agua Colorada 1225
Sector Aramina 1225
Sector Carrizal 1225
Sector El Peñón 1225
Sector El Placer 1225
Sector Guatirito 1225
Sector La Florida 1225
Sector Las Mercedes 1225
Sector Las Morochas 1225
Sector Los Toros 1225
Sector Merecure 1225
Sector Ño Ñico 1225
Sector Ochoa 1225
Sector Pelelojo 1225
Sector Quebrada Fofa 1225
Sector Río Negro 1225
Sector Sojo 1225
Sector Tacarigüita 1225
Sector Turupa 1225
Sector Yaguapa 1225
Sector Yaguapita 1225
Parroquia El Café 1225
Capital de Parroquia El Café 1225
Caserío Caña Amarga 1225
Caserío Central Barlovento 1225
Caserío Cerro Prendido 1225
Caserío El Blanquillo 1225
Caserío El Colorado 1225
Caserío El Paují 1225
Caserío El Peladero 1225
Caserío El Placer 1225
Caserío La Caramera 1225
Caserío La Corcovada 1225
Caserío La Coruña 1225
Caserío La Cruz 1225
Caserío La Marturetera 1225
Caserío Las Morochas 1225
Caserío Los Fernández 1225
Caserío Los Zuritas 1225
Caserío Río Negro 1225
Caserío Yaguapa 1225
Centro El Café 1225
Parroquia Panaquire 1226
Capital de Parroquia Panaquire 1226
Caserío Agua Buena 1226
Caserío Belencito 1226
Caserío Castillito 1226
Caserío El Limón 1226
Caserío El Mango de Ocopíta 1226
Caserío El Montón 1226
Caserío El Pegón 1226
Caserío El Sapo 1226
Caserío Juan Díaz 1226
Caserío La Balsa 1226
Caserío La Maroma 1226
Caserío La Playita 1226
Caserío Pueblo Nuevo 1226
Caserío San Joseíto 1226
Caserío Santa Rosa 1226
Centro Panaquire 1226
Parroquia Arévalo González 1241
Capital de Parroquia El Clavo 1241
Centro El Clavo 1241
Sector Brisas del Tuy 1241
Sector Burguillos 1241
Sector Caño Negro 1241
Sector Ciudad Guayana 1241
Sector Cupertino 1241
Sector El Anís 1241
Sector El Brinco 1241
Sector El Montón 1241
Sector El Potrero 1241
Sector El Sapo 1241
Sector Fajardo 1241
Sector Guayas 1241
Sector La Concepción 1241
Sector La Teja 1241
Sector Las Brisas 1241
Sector Las Tejas 1241
Sector Los Calzones 1241
Sector Los Chaguaramos 1241
Sector Marcelo 1241
Sector Merecure 1241
Sector Merecure Abajo 1241
Sector Pele El Ojo 1241
Sector San Isidro 1241
Sector Urape 1241
Sector Yaguapa Abajo 1241